Гость
Статьи
Если вы не получаете …

Если вы не получаете оргазма,то как строите отношения?

У меня в каждых отношениях начинается одно и тоже. Мужчина устраивает допрос с пристрастием ,что он должен сделать,чтобы я его получила. Начинает в процессе за мной наблюдать, не имитирует ли я,что ужасно- ужасно бесит. Я же его вообще не получаю ни от какого вида секса. В результате, отношения мне почти не нужны.
Интересует те,у кого такая же проблема как у меня. Как вы ведёте себя с мужчинами в таком случае?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаюсь с теми от кого все происходит.

Гость
#2

Никак, меня мужопы не интересуют.

Влад
#3

Если вам отношения не нужны, зачем их тогда строите?

Гость
#4

ну это у тебя какие-то недоразвитые девственники были.
посылай их, так прямо и говори - приходи, милый, когда удовлетворять женщин научишься.

Гость
#5

Т.е. без него - не отношения?

Гость
#6

ну конечно у всех женщин так, за исключением некоего мифического чего-то эдакого совершенно невероятного)))))
Хомы славятся силой воображения и это правда ну ооочень ценно

Гость
#7

С фригидной бабой это не жизнь, а одно мучение. Постоянно чувствовать,что ты не можешь довести бабу до точки это ужасно бьёт по самолюбию.
Не проти мужикам психику, ты фригидна поэтому живи одна.

Гость
#8
Гость

ну это у тебя какие-то недоразвитые девственники были.
посылай их, так прямо и говори - приходи, милый, когда удовлетворять женщин научишься.

Просто ТС фригидное бревно. Генетический сбой.

Гость
#9

автор ты реально или прикалываешься?
интересно сколько лет уже ей.или еще..16,17...
отношения вобще то строятся до секса. как только случился секс - то все. это конец развития отношений.
строить отношения это не сексом заниматься.
хотя ,конечно , смотря какие цели. если чисто секс, найти симпатичного любовника и спать с ним. то да.
а если нужна любовь, крепкая семья, любящий муж - то секс может быть минимум через год ухаживаний и активного построения отношений и после подачи заявления в загс

Гость
#10
Гость

ну это у тебя какие-то недоразвитые девственники были.
посылай их, так прямо и говори - приходи, милый, когда удовлетворять женщин научишься.

Я так же баб опускаю, соываю целку и пошла вон))

Гость
#11
Гость

Я так же баб опускаю, соываю целку и пошла вон))

Тебе бы так с Леной вляевой поступить - сорвать ей целку в 15-16 лет и пусть идет вон
Гонора не будет

Гость
#12
Гость

С фригидной бабой это не жизнь, а одно мучение. Постоянно чувствовать,что ты не можешь довести бабу до точки это ужасно бьёт по самолюбию.
Не проти мужикам психику, ты фригидна поэтому живи одна.

Ну или в проститушную - там мужикам пофих на бабо-оргазм)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: