Гость
Статьи
Занимаясь сексом с …

Занимаясь сексом с мужем, вы представляете именно мужа?

Занимаясь сексом с мужем, вы хотя бы раз представляете на месте мужа не своего Первого, а именно мужа?Женщины, я понимаю, что любимка есть любимка. Осуждать нельзя.

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,Я представляю всех мужиков -форумчан,даже Ассемблера

Гость
#2

У меня есть теория. Что все женщины на свете привязаны огромным энергетическим канатом к своему Первому мужчине.

Привязка эмоциональная и безумно сильная.
Поманит он вас пальчиком - и вы из под мужа выскачите и поскачите к любимке. Теряя тапки.

Осуждать нельзя - настоящий муж зовёт. Не клоун который.
А настоящий.

Всё так, мои милые женщины?

Гость
#3

Интересная тема.

Гость
#4

Представляю своего красавца-мужа, первого без фотки не вспомню, хотя встречались пару лет в университете.

#5
Гость

У меня есть теория. Что все женщины на свете привязаны огромным энергетическим канатом к своему Первому мужчине.

Привязка эмоциональная и безумно сильная.
Поманит он вас пальчиком - и вы из под мужа выскачите и поскачите к любимке. Теряя тапки.

Осуждать нельзя - настоящий муж зовёт. Не клоун который.
А настоящий.

Всё так, мои милые женщины?

Это очень глупая теория.. Забудьте!

Гость
#6

Ну, конечно, вы не удалили фотки любимки.

Смешно даже предполагать.

Естественно, на кого ж потом в ванной фасольку теребить?

Гость
#7
Гость

У меня есть теория. Что все женщины на свете привязаны огромным энергетическим канатом к своему Первому мужчине.

Привязка эмоциональная и безумно сильная.
Поманит он вас пальчиком - и вы из под мужа выскачите и поскачите к любимке. Теряя тапки.

Осуждать нельзя - настоящий муж зовёт. Не клоун который.
А настоящий.

Всё так, мои милые женщины?

Мужики такие смешные :)) ну верьте-верьте в эти сказочки, лишил девственности кого-то - прям достиг 😂

Гость
#8

Смешной аленяка муж.
Это да. Не забудьте ему сахарок в рот закладывать и по щеке его теребить.

Алени любят сахарок

Гость
#9
Гость

Смешной аленяка муж.
Это да. Не забудьте ему сахарок в рот закладывать и по щеке его теребить.

Алени любят сахарок

Так тебе виднее, что любят «алени» ;)

Гость
#10

Дело не в ревности.

Дело в признании каждым мужчиной исторического и даже медицинского скорее, факта:

"Раз ты была под другим -
моей уже не будешь".

Гость
#11

Но если ты чужая мне баба, то чего ж ты хочешь?
За щёку? Это то ты. получишь.

А вот за пряниками, верностью, заботой - скачи ка ты к своему Первому.

"Кто порвал - того и тапки"

#12

Женщины о время секса представляют своего дефлоратора.

Na_avosi
#13
Гость

Нет,Я представляю всех мужиков -форумчан,даже Ассемблера

👏👏🤣🤣🤣

Гость
#14
EU33

Женщины о время секса представляют своего дефлоратора.

Да. И поэтому они не хотят мужа.

Они считают, что они изменяют истинному, настоящему мужу с "этим упырём".

Гость
#15

автор -- закомплексованный и непопулярный у девок мужик. неужели так сложно примерить это на себя? вот потерял ты по пьяне девственность с 50-летней толстой бабой маньей из пивного магазина. ты что, теперь всю жизнь на нее *** будешь??

#16
EU33

Женщины о время секса представляют своего дефлоратора.

Это правда.
Лично я представляю дефлоратора во время секса, во время еды, в течение рабочего дня думаю о Нем.. вот даже сейчас перед глазами стоит дефлоратор..
Потому что - акт дефлорации самое важное событие в жизни современной женщины.

Дбл бл...))))

Na_avosi
#17
Гость

автор -- закомплексованный и непопулярный у девок мужик. неужели так сложно примерить это на себя? вот потерял ты по пьяне девственность с 50-летней толстой бабой маньей из пивного магазина. ты что, теперь всю жизнь на нее *** будешь??

Судя по интервалу между абзацами, автор-это закомплексованный пленочник Гамлет

Na_avosi
#18
Малина986®

Это правда.
Лично я представляю дефлоратора во время секса, во время еды, в течение рабочего дня думаю о Нем.. вот даже сейчас перед глазами стоит дефлоратор..
Потому что - акт дефлорации самое важное событие в жизни современной женщины.

Дбл бл...))))

И когда деньги считаешь тоже в каждой купюре видишь делоратора 😁

#19
Na_avosi

Судя по интервалу между абзацами, автор-это закомплексованный пленочник Гамлет

Это он. И дело не в интервалах, а в стиле письма. Его стиль, его сноровка, и самое главное - плавных уклон в сторону девственности. Это легко прослеживается в написанном.

#20

Чтобы там ни говорили, первый мужчина для женщины все равно имеет какое-то сакральное значение на протяжении всей ее жизни. Женщины всю жизнь вспоминают свой первый поцелуй, первый секс, первый раз, когда они взяли мужской член в ладонь, в рот и т.д. У женщины могут быть в жизни тысячи половых актов и она не будет помнить как это произошло, но первый акт она запомнит до могилы. Именно поэтому в раю ее будет ждать не муж, а ее дефлоратор.

Гамлет..
#21

Да я это, я, пинкертоны.

От вас не скрыться.

У меня просто ужасное настроение.

#22
Na_avosi

И когда деньги считаешь тоже в каждой купюре видишь делоратора 😁

Даже в вашем нике я увидела на секунду прекрасное имя Его.. своего дефлоратора.. и сердце ёкнуло 💓💓💓

Гость
#23

Я представляю Винни Пуха. И иногда Пятачка. Но Винни - чаще.
А вот ослик ИА вообще не сексуальный

Na_avosi
#24
EU33

Чтобы там ни говорили, первый мужчина для женщины все равно имеет какое-то сакральное значение на протяжении всей ее жизни. Женщины всю жизнь вспоминают свой первый поцелуй, первый секс, первый раз, когда они взяли мужской член в ладонь, в рот и т.д. У женщины могут быть в жизни тысячи половых актов и она не будет помнить как это произошло, но первый акт она запомнит до могилы. Именно поэтому в раю ее будет ждать не муж, а ее дефлоратор.

А что все делтраторы попадают в рай? 🤣

Гамлет..
#25

Женщины, расскажите про своего Первого мужчину.

Интересует эмоциональный ваш ряд. Степень восторженности.

И сравните его с мужем.

#26
Na_avosi

А что все делтраторы попадают в рай? 🤣

не ну если вы попадете в ад, то и дефлоратор там окажется.
т.е. у дефлоратора нет права выбора локации, он идет туда, куда вас направит Анубис или кто-там этими делами занимается...

Na_avosi
#27
Крестовская З.В. 🌹

Это он. И дело не в интервалах, а в стиле письма. Его стиль, его сноровка, и самое главное - плавных уклон в сторону девственности. Это легко прослеживается в написанном.

Согласна на 300%

Гамлет..
#28
Na_avosi

А что все делтраторы попадают в рай? 🤣

О, это ко мне. Я тебе расскажу, куда они дефлоратор попадает с дефлорируемой, скорее всего.

В Рай они заходят мужем и женой, влюблённой счастливой воркующей парочкой голубков.

А муж по паспорту провожает их добрым взглядом, заводит их прямо а райские ворота. Он туда не пойдёт.
Рай он для двоих.

Гость
#29
Гость

У меня есть теория. Что все женщины на свете привязаны огромным энергетическим канатом к своему Первому мужчине.

Привязка эмоциональная и безумно сильная.
Поманит он вас пальчиком - и вы из под мужа выскачите и поскачите к любимке. Теряя тапки.

Осуждать нельзя - настоящий муж зовёт. Не клоун который.
А настоящий.

Всё так, мои милые женщины?

Маразм.
Привязывается женщина к мужчине с которым в данный момент встречается, за которым замужем, а не с которым расстались

Na_avosi
#30
Na_avosi

А что все делтраторы попадают в рай? 🤣

*дефлораторы

Na_avosi
#31
Малина986®

Даже в вашем нике я увидела на секунду прекрасное имя Его.. своего дефлоратора.. и сердце ёкнуло 💓💓💓

🤣🤣🤣 ой, ржу не могу

Гамлет..
#32

Случайностей не существует, милые женщины.

Ваш Первый потому и Первый.
Небеса его вам послали.
Не вашего мужа по паспорту.

А вашего Первого.
Потому что он и есть ваш муж.

Na_avosi
#33
EU33

не ну если вы попадете в ад, то и дефлоратор там окажется.
т.е. у дефлоратора нет права выбора локации, он идет туда, куда вас направит Анубис или кто-там этими делами занимается...

А если он 20 девушек делорировал, то куда он попадёт?

Гость
#34
Гость

Но если ты чужая мне баба, то чего ж ты хочешь?
За щёку? Это то ты. получишь.

А вот за пряниками, верностью, заботой - скачи ка ты к своему Первому.

"Кто порвал - того и тапки"

Ну а вы сам,где та первая девушка с которой вы девственности лишись? Скачите к ней за сексом) Что вы сейчас здесь чушь несете?)

Гамлет..
#35
EU33

Чтобы там ни говорили, первый мужчина для женщины все равно имеет какое-то сакральное значение на протяжении всей ее жизни. Женщины всю жизнь вспоминают свой первый поцелуй, первый секс, первый раз, когда они взяли мужской член в ладонь, в рот и т.д. У женщины могут быть в жизни тысячи половых актов и она не будет помнить как это произошло, но первый акт она запомнит до могилы. Именно поэтому в раю ее будет ждать не муж, а ее дефлоратор.

Ты умный мужчина и ты быстро всё понял. Мне потребовалось много лет.

Большинство мужчин в этой жизни женаты на чужих жёнах.

Гость
#36
EU33

Чтобы там ни говорили, первый мужчина для женщины все равно имеет какое-то сакральное значение на протяжении всей ее жизни. Женщины всю жизнь вспоминают свой первый поцелуй, первый секс, первый раз, когда они взяли мужской член в ладонь, в рот и т.д. У женщины могут быть в жизни тысячи половых актов и она не будет помнить как это произошло, но первый акт она запомнит до могилы. Именно поэтому в раю ее будет ждать не муж, а ее дефлоратор.

Нет.Не имеет значение.Не навязывай свое мнение

Гость
#37
Na_avosi

А если он 20 девушек делорировал, то куда он попадёт?

В ад

Гость
#38
Гамлет..

Случайностей не существует, милые женщины.

Ваш Первый потому и Первый.
Небеса его вам послали.
Не вашего мужа по паспорту.

А вашего Первого.
Потому что он и есть ваш муж.

Где все те девственницы которых ты использовал и дефлорировал?

#39
Гамлет..

О, это ко мне. Я тебе расскажу, куда они дефлоратор попадает с дефлорируемой, скорее всего.

В Рай они заходят мужем и женой, влюблённой счастливой воркующей парочкой голубков.

А муж по паспорту провожает их добрым взглядом, заводит их прямо а райские ворота. Он туда не пойдёт.
Рай он для двоих.

Если дефлоратор грешник?.. то и не попадают оба в рай..
женщина машет ручкой первому, а за ней муж по паспорту идёт.. вернее она за мужем идёт

Гамлет..
#40
Малина986®

Это правда.
Лично я представляю дефлоратора во время секса, во время еды, в течение рабочего дня думаю о Нем.. вот даже сейчас перед глазами стоит дефлоратор..
Потому что - акт дефлорации самое важное событие в жизни современной женщины.

Дбл бл...))))

Хоть одна честная нашлась.

Слушай, неужели даже во время обеда дефлоратор а вспоминаешь?

Слушай, как всё запущено.

Мужики, это какая то уже мания у них на Первого

#41
Na_avosi

А если он 20 девушек делорировал, то куда он попадёт?

Ну вообще, это долго рассказывать.
Но главное, что нужно понять, что существуют много измерений в пространстве и времени. И тот мир, который вы живете в текущий момент, это именно ваш мир. Вы являетесь центром этой вселенной. Каждое измерение построено относительно своего наблюдателя. Ваш дефлоратор живет в своей вселенной, ваша подруга в своей, и так каждый является центром собственной вселенной. Поэтому тут нужно понять, что квантовая запутанность подарит вам в раю (когда вы станете потоком чистой энергии) дефлоратора. Спиральность вашего спина будет противоположной спиральности спина вашего дефлоратора, даже если ваши и его кванты будут находится на расстоянии миллиарды световых лет.

Гамлет..
#42
EU33

Ну вообще, это долго рассказывать.
Но главное, что нужно понять, что существуют много измерений в пространстве и времени. И тот мир, который вы живете в текущий момент, это именно ваш мир. Вы являетесь центром этой вселенной. Каждое измерение построено относительно своего наблюдателя. Ваш дефлоратор живет в своей вселенной, ваша подруга в своей, и так каждый является центром собственной вселенной. Поэтому тут нужно понять, что квантовая запутанность подарит вам в раю (когда вы станете потоком чистой энергии) дефлоратора. Спиральность вашего спина будет противоположной спиральности спина вашего дефлоратора, даже если ваши и его кванты будут находится на расстоянии миллиарды световых лет.

А куда девается муж по паспорту, которую всю жизнь любил свою жену?

В ад, конечно?

Na_avosi
#43
EU33

Ну вообще, это долго рассказывать.
Но главное, что нужно понять, что существуют много измерений в пространстве и времени. И тот мир, который вы живете в текущий момент, это именно ваш мир. Вы являетесь центром этой вселенной. Каждое измерение построено относительно своего наблюдателя. Ваш дефлоратор живет в своей вселенной, ваша подруга в своей, и так каждый является центром собственной вселенной. Поэтому тут нужно понять, что квантовая запутанность подарит вам в раю (когда вы станете потоком чистой энергии) дефлоратора. Спиральность вашего спина будет противоположной спиральности спина вашего дефлоратора, даже если ваши и его кванты будут находится на расстоянии миллиарды световых лет.

🤪

Гамлет..
#44
Малина986®

Если дефлоратор грешник?.. то и не попадают оба в рай..
женщина машет ручкой первому, а за ней муж по паспорту идёт.. вернее она за мужем идёт

Не-а.

Дефлоратор и дефлорируемая соеденины в Вечности навсегда.

Неразрывным энергетическим канатом.

#45
Гамлет..

А куда девается муж по паспорту, которую всю жизнь любил свою жену?

В ад, конечно?

муж по паспорту отправляется в ад, в аленячью ферму, где их долбят дьявольские настоящие олени.

Гамлет..
#46

Надоела метафизика.

Давайте о действительно важном и интересном.

Женщины, у кого длиннее и толще?

У Первого (любимки)
или
у хмыря болотного, который муж по паспорту?

Na_avosi
#47
EU33

муж по паспорту отправляется в ад, в аленячью ферму, где их долбят дьявольские настоящие олени.

Вам тоже в этой жизни девственницы не досталось?

#48
EU33

муж по паспорту отправляется в ад, в аленячью ферму, где их долбят дьявольские настоящие олени.

И все хорошее, что делал паспортный муж в жизни мирской не имеет смысла?.. все зависит от женской прически: в ад или рай?

Гость
#49

Да у них вовремя *** в глазах бредпит

#50
Na_avosi

Вам тоже в этой жизни девственницы не досталось?

Я согласен жениться только на девственнице. А если такая не достанется, то буду сожительствовать (без брака) с недевственницами)

Предыдущая тема