Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что нужно моей девушке в постели

Всем привет! Вопрос скорее всего к женской половине форума. Мы стрекаемся с девушкой примерно год. И есть проблема сексуального характера. Когда мы спим не могу понять как возбудить свою девушку. Раньше с другими девушками было всё просто и не совсем сложно. Начиная с прилюдий в кровати, плавно переходя на оральные ласки и куни ну и потом, после того как девушка кончала от куни мы начинали заниматься сексом. Техника куни впринципе уже со временем отточенная благо курсам и форумам. Проблем не было. Но вот с новой девушкой большие проблемы. Кунилингус её не берет, я не могу её довести до оргазма этим методом, хотя я пробовал по всякому. Кончает она как то интересно сама по себе.Как будто я не нужнен...Поворачиваясь на правый бог, засунов руку просто между ног. без стимуляции самого клитора...Я нифига не понимаю такой фигни.Ну и после того даже как она кончила, она не возбужденая до конца, она не влажная..Что этотакое???Может кто поодсказать как быть и что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее тики,а не оргазм

Гость
#2

Что делать? Девушку менять, конечно.

ФИО
#3

Ну наверн у нее миотонический оргазм от того, что она что-то сжимает между ног. Спросить что и как ей нравится, одной нравится куни так, другой по-другому, есть те, которые куни вообще не любят. Она должна тебе рассказать что и как ей нужно и приятно.

Гость
#4

>и что делать?
Ну, пообсуждать разницу в фантастической литературе середины XX века и современной.
Или скататься вместе в другой город на выходные.
Или посмотреть вместе дебильный сериал и поржать с него.
Или сходить в театр.
Или просто провести вечер за чаем и разговорами обо всем понемногу.
И понаблюдать за результатом в ее настроении.

Я это к чему - аффтар, а вариант, что ей в принципе не так нужен этот ваш оргазм здесь и сейчас - не рассматривается? Может, она в ваших отношениях видит главной ценностью нечто другое? И это круто, чувак.

Гость
#5

Прежние девушки симулировали оргазм.
Куни не нужен женщинам,нам нужен ЧЛЕН.

ФИО
#6
Гость

Прежние девушки симулировали оргазм.
Куни не нужен женщинам,нам нужен ЧЛЕН.

Если хороший куни, то и куни и член😁

Гость
#7
ФИО

Если хороший куни, то и куни и член😁

Природой нам дарован Член.

ФИО
#8
Гость

Природой нам дарован Член.

АХахахахахах)))Чет ржу! Так мы не знаем, что за член дарован автору то!

Гость
#10

Переделанный мужчина, член убрали, клитор не чувствителен.

Гость
#11

Не влажная - симулирует оргазм скорее всего

Бухен Гаркл и Жринц Харя
#12

"Стрекаетесь" год? Да ты ее застрекал.

#13

Сначала поговорите с ней и попросите быть откровенной. Попробуйте вариант , когда она командует и говорит , что и как делать. Возможно она ещё не созрела как женщина.

#14

попробуй в начале перед сексом пока она одетая завязать ей глаза и только после этого ее начинать раздевать и заниматься сексом с ней ... что бы повязка была на ней постоянно во время секса ...удивишься результату...

Гость
#15

Какое то е6анннько она у вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: