Гость
Статьи
Вы помните в какой …

Вы помните в какой позе вас лишали девственности?

Миссионерская или какая? #секс

Дельфин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в такой важной теме никто из женщин не отозвался?

Анна
#2

Ничего особенного, ходила к другу в гости, там уже через какое-то время лежала на спине, а он сверху, ну как-то так.

Дельфин
#3
Анна

Ничего особенного, ходила к другу в гости, там уже через какое-то время лежала на спине, а он сверху, ну как-то так.

Просто друг, которого захотелось?

Оксана
#4

В позе доги.

Дельфин
#5
Оксана

В позе доги.

Обычно в миссионерской, а зачем вы согласились на собачью позу?

Оксана
#6
Дельфин

Обычно в миссионерской, а зачем вы согласились на собачью позу?

Мой мужчина так предложил.Я и согласилась.

#7

Да конечно .....в классической .......правда я ноги очень сильно развела и

Дельфин
#8
Оксана

Мой мужчина так предложил.Я и согласилась.

И как первые впечатления?

Оксана
#9

Конечно было страшно и больно. Я визжала и пыталась можно сказать освободиться от него, когда он начал медленно вводить своего солдатика в мою узкую закрытую пищерку, но он крепко обхватил меня руками и притянул к себе. А после я лежала на животе ,а он методично занимался моим сокровенным местом.Текли слезки и были стоны с моей стороны. В процессе продвижения он говорил мне ласковые слова и целовал за ухом. А так же говорил, что это самая удобная поза. Хотя после я поняла, что может быть лучше было бы лежа на спине с широко раздвинутыми ногами. Может было бы не так больно. Да что теперь говорить, дело сделано. А так все ничего.Все мы девочки через это проходим.

Аля
#10

Дог стайл, было очень больно.

Гость
#11

На спине в миссионерской позе.Парень сказал что сделает все аккуратно и нежно,но было капец как больно,кровь лилась,хотя везде пишут что крови мало при первой половом акте,но у меня было много.Хотелось все прекратить,но сдавать назад было поздно,лежала терпела,в один момент даже слеза потекла,все гордо вытерпела)))

Леня
#12

классика, было больно и не мало.

Гость
#13
Светлана Вайс

Да конечно .....в классической .......правда я ноги очень сильно развела и

Привет! Аналогично, мне было почти 18, легла на спину, голова на подушке, чтоб было видно всё, ноги согнула в коленях и развела.. Парень (ровесник) был тоже девственник!, сначала полизал мне там, хотя я уже текла, затем на вытянутых руках надо мной, медленно давил член понемногу, а самое интересное, я сама направила член куда надо, потом только держала руками его плечи, спину, и стонала.. Кончить в первый раз не получилось, был дискомфорт, чуть кровь, сделала потом всё себе рукой, и ему заодно )) кончил мне на лобок! Вот.

#14

69

Гость
#15

В позе рачком, больно не было, мужчина меня максимально расслабил, сделав куни. Вводил постепенно, но потом двигался весьма энергично. После ещё и в миссионерской трахнул достаточно жёстко.

Гость
#16
Владимир Пума

69

Жоский у него езыг !

Селена
#17

В миссионерской, я была очень возбуждена, хотела его, было больно и приятно одновременно, он не знал сначала, что первый, да и не понял, по ходу)) потом только через несколько дней узнал, сказал, что да, были доказательства))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: