Гость
Статьи
Чтоб ... не стоял у …

Чтоб ... не стоял у мужа.

Посоветуйте что можно сделать чтоб у мужа не стоял ни на кого кроме меня.... очень боюсь что изменит , что сделать?

26 ответов
Последний — Перейти

Обеспечьте мужа такой заботой, любовью, уважением и сексом, что б и мысли не было у него. Будьте всегда для него красивой, мудрой, общительной, предлагайте варианты для интимной жизни, делайте ей для него и для себя интересной. Общайтесь. Будьте сексуальна всегда для него, но иногда недоступной, пусть чувствует себя, рядом с вами завоевателем. Давайте ему, что он хочет.

Корабельная крыса
#1

Дура

Гость
#2

Подвал- цепь- кнут- госпожа

Пиздеъ
#3

😂😂😂😂
Отрежь пока будет спать

#4

Господа, Пишите пожалуйста по делу а не всякую дичь!

Гость
#5

Дима шалит опять?
Изматывайте его так, что б он вообще ничего не мог и не хотел больше.

#6

Доверять ему.

Listok23
#7

Посыпать член подорожником в полнолуние, приговаривая: "на Аню, не стоит, на Настю не стоит ...(тут имена любых баб), а на меня-красавицу -стоит!"

Гость
#8
Elin.Frost

Господа, Пишите пожалуйста по делу а не всякую дичь!

Так если вопрос - дичь,то и ответы в том же ключе.
Это физиология. Инстинкт. С таким же успехом можно было спросить "как сделать, чтобы вне дома он не дышал/не ел/не мочился и т.д.)

#9

Доите его чаще

Гость
#10

Повесится или утопиться самой и проблем с мужем не будет никаких.!

Гость
#11

приворожи на месячные) 100% работает)

Ника.
#12

Покончи с собой.

Listok23
#13
Гость

приворожи на месячные) 100% работает)

Если мужчина не пил в чае менструальную кровь - не мужик!

Гость
#14

Просто разлюби это тупое ***. И тебе будет глубоко безразлично, стоит ли у него и на кого.

Гость
#15
Ника.

Покончи с собой.

Мужик Ника, ты постоянно палишься. Возьми себе уже мужской ник.

Анна
#16
Elin.Frost

Господа, Пишите пожалуйста по делу а не всякую дичь!

Ваша тема - и есть самая настоящая дичь!

Гость
#17

Что за тупость??? Ничего вы не сделаете! Если надо будет изменит, нет не изменит

Гость
#18

Так он на тебя и не стоит. Он и сам по себе может встать ты тут не при чем.

Гость
#19

Автор, вы мне сейчас показали, что нельзя недооценивать дикость и тупость людей, который ходят одними улицами.

Гость
#20

Вопрос жесть конечно...но если серьезно, есть метод. Называется якорь. Мне рассказывала подруга, у нее муж был бабник.
Суть в чем. Вы должны придумать свой якорь - какое то действие например, которое вы всегда невзначай как бы будет совершать перед сексом. Только завуалированно. Например, перед тем, как перейти к занятиям любовью - целовать шею мужа, или гладить ему промежность. Это должно длиться не меньше минуты.Выберите один якорь и делайте его постоянно. Со временем у мужа возникнет взаимосвязь внутренняя - поцеловали шейку - значит дальше будет хорошо.
И если он ляжет таки в постель с другой, у него будет падать. Потому что чего-то не хватает. Нет сигнала нужного. Но он не может понять почему. Подумает: баба, не такая.
Я проанализировала. У меня не совсем так, но все же. Мой муж приучил меня к позе своей любимой, во время которой он гладил мне внутреннюю поверхность бедра. Я привыкла, стала кончать так влет, ярче всего. Мы почти каждый раз так заканчивали секс, хоть ахались в 5 позах например, но в конце вот так. Мы развелись и я ни с кем больше не могла кончить, сначала не поняла почему, потом дошло. Просила нового партнера сделать так же, а все равно не то. Не как муж делал. С мужем в итоге снова сошлись и расписались.Ни с кем больше оргазм не получала

Пиздеъ
#21
Гость

Вопрос жесть конечно...но если серьезно, есть метод. Называется якорь. Мне рассказывала подруга, у нее муж был бабник.
Суть в чем. Вы должны придумать свой якорь - какое то действие например, которое вы всегда невзначай как бы будет совершать перед сексом. Только завуалированно. Например, перед тем, как перейти к занятиям любовью - целовать шею мужа, или гладить ему промежность. Это должно длиться не меньше минуты.Выберите один якорь и делайте его постоянно. Со временем у мужа возникнет взаимосвязь внутренняя - поцеловали шейку - значит дальше будет хорошо.
И если он ляжет таки в постель с другой, у него будет падать. Потому что чего-то не хватает. Нет сигнала нужного. Но он не может понять почему. Подумает: баба, не такая.
Я проанализировала. У меня не совсем так, но все же. Мой муж приучил меня к позе своей любимой, во время которой он гладил мне внутреннюю поверхность бедра. Я привыкла, стала кончать так влет, ярче всего. Мы почти каждый раз так заканчивали секс, хоть ахались в 5 позах например, но в конце вот так. Мы развелись и я ни с кем больше не могла кончить, сначала не поняла почему, потом дошло. Просила нового партнера сделать так же, а все равно не то. Не как муж делал. С мужем в итоге снова сошлись и расписались.Ни с кем больше оргазм не получала

Прикольная история!

рыбка золотистая
#22
Гость

Мужик Ника, ты постоянно палишься. Возьми себе уже мужской ник.

его наверное зовут никита

Гость
#23
Elin.Frost

Господа, Пишите пожалуйста по делу а не всякую дичь!

Дичь - это ваша тема)

#24

Он или стоит. Или нет.

#26

ты дура или как

Та ещё штучка
#27

Пустые яйца и сытый желудок у мужика -тогда может и не посмотрит, ни на кого, лень да и зачем?

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем