Гость
Статьи
встречаюсь ради интима

встречаюсь ради интима

уже больше года встречаюсь с парнем только ради качественного секса. познакомились на др общих друзей и переспали. такого секса у меня никогда не было и мы начали встречаться. все встречи заканчиваются сексом. живем по отдельности, но часто остаемся друг у друга и катаемся в отпуск. парень и все друзья уверены, что мы пара. а я не чувствую к нему ничего, кроме животного желания. иногда чувствую, что поступаю плохо, ведь не люблю его и не планирую связывать с ним свое будещее, но он не ищет себе кого-то. но я собственница и не могу отказаться от него на данный момент. стоит ли говорить с ним или дождаться, пока он сам поднимет эту тему? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В смысле? У вас не было договоренности с самого начала? Тогда вы поступаете подло. Лучше сказать ему как можно быстрее.

#3

В чём конкретно проблема? Вы описали очень крепкие хорошие серьёзные отношения.

Гость
#4

Если он тебя замуж не позвал то и не переживай, он не настроен серьёзно.
А так то это нормально никого не искать, любовь сама придет

Гость
#5

Как вы вообще можете разделять секс и любовь, и как вы хотите тех, кого не любите, я таких брезгую например, я просто в афиге от вас всех

Гость
#6
Гость

Как вы вообще можете разделять секс и любовь, и как вы хотите тех, кого не любите, я таких брезгую например, я просто в афиге от вас всех

Просто у тебя такого не было

#7

Надо сразу ему сказать

Гость
#8

Хотя бы намеками, что свадьбы не видите. Не обязательно прямо говорить. А вот если он предложит вам выйти за него, а вы откажете - для него будет травма серьезная.. а если согласитесь - судя по всему, травма будет для вас.

Гость
#9

Нимфоманка. Бывает.

#10
Гость

Как вы вообще можете разделять секс и любовь, и как вы хотите тех, кого не любите, я таких брезгую например, я просто в афиге от вас всех

Это разводка) Девушки не могут разделять секс и любовь. Ну, разве что нимфоманки 😄

#11

Ну, пока вам обоим выгодно иметь такие отношения , продолжайте , может что то и вспыхнет дальше

Ягодка
#12

Просто наслаждайся сексом. Вы в этом совпали и это здорово. О дальнейшей жизни с ним подумаешь завтра.

Гость
#13

Как можно хотеть мужчину и не любить его,не испытывать к нему чувств!???🤔😱

Гость
#14
Гость

Просто у тебя такого не было

Вы свечку держали?)))
И не удивительно,что тебя заминусовали.дизлайк!!!

Гость
#15

Эх, мне б такую любовницу)))

Ягодка
#16
Гость

Эх, мне б такую любовницу)))

Так пиши из какого ты города)) найдется такая

Гость
#17
Ягодка

Так пиши из какого ты города)) найдется такая

Спб))

#18

Женщина! А вы не обнадёживайте мальчика! Разрешите всё сразу на берегу! Чтоб он зря не обнадёживался!

Ягодка
#19
Артонли

Женщина! А вы не обнадёживайте мальчика! Разрешите всё сразу на берегу! Чтоб он зря не обнадёживался!

Мы в разных городах живем, он в Спб, я в Екб, никак не получится. А вот думаю женщины из Спб наверняка откликнутся

Гость
#20
Ягодка

Мы в разных городах живем, он в Спб, я в Екб, никак не получится. А вот думаю женщины из Спб наверняка откликнутся

Тот самый "мальчик"))) А как тут можно переходить в личку?)

Ягодка
#21
Гость

Тот самый "мальчик"))) А как тут можно переходить в личку?)

Мыло оставляют)

Гость
#22
Ягодка

Мыло оставляют)

Сюда в общий чат? - так там 100500 писем придет)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема