Гость
Статьи
Воспоминания из …

Воспоминания из прошлой жизни.

Хотела бы спросить ,часто у вас бывает дежавю?
Я если хожу в незнакомых местах чувствую ,что когда -то была в похожем.Часто воспоминания.Например как иду по дороге .Знаю,что уже взрослая девушка ,волосы каштановые..Смотрю под ноги ,осень ,идет дождь,бежевые брюки ,я иду по парку,везде деревья ,длинная дорога.Приходили воспоминания о месте ,мне не знакомом.И где-то года 3 назад я увидела ,ту улицу,фонари,здание , ,даже дождь шел на этой фото в нете..Потом явно ,четко приснился сон ,в котором я иду к реке ,рядом ,что-то вроде леса и некоторый пейзаж..2 года назад я увидела этот пейзаж в интеренете на фотках .Были еще сны.Все сны и воспонимания, картинки Франции.Теперь я поняла почему меня тянет во Францию ,я даже картявлю.
Я помню процентов 10 ,той жизни и мне очень хочется вернуться ,я чувствую,что тогда я была счастлива .
Планирую купить квартиру во Франции лет через 5
Я ничего не принимаю ,не курю ,не пью)))
Пишите свои истории,у кого они есть!

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом уже давно нет ничего удивительного.... Я свою прошлую жизнь к настоящему моменту уже полностью восстановила и убедилась, что такой человек на самом деле существовал. Теперь постепенно вспоминаю другие жизни.

Гость
#2

ну вы даете, девушки

Гостья_
#3

Сама лично я никогда ничего подобного не испытывала. Но один человек рассказывал, что многое "вспомнил" при посещении какого-то города, где раньше никогда не был. Просто фантастика какая-то.))

Олеся
#4

В добавление напишу ,что сегодня ,когда качала энергию в анахату ,подумала о прошлой жизни и первый раз у меня произошло видение ,как я стою у реки ,рядом парк ,дорога и мост и все это очень знакомо.Пока это не главная моя цель ,но когда займусь всерьез чувствую ,что вспомню быстро)

Гость
#5

Почему все считают что это из "прошлой жизни" ? У меня бывало дежавю, но не о местах и тем более каких-то странах, а в основном о времени.

Олеся
#6
Гость

В этом уже давно нет ничего удивительного.... Я свою прошлую жизнь к настоящему моменту уже полностью восстановила и убедилась, что такой человек на самом деле существовал. Теперь постепенно вспоминаю другие жизни.

Очень интересно!А как Вы этого добились?К гипнологу ходили?Самогипноз или др.техники?

Гость
#7
Олеся

Очень интересно!А как Вы этого добились?К гипнологу ходили?Самогипноз или др.техники?

частично помнила ещё с детства, частично самостоятельно восстанавливала с помощью разных техник, ну и гипноз, конечно.

Кактус
#8
Гость

В этом уже давно нет ничего удивительного.... Я свою прошлую жизнь к настоящему моменту уже полностью восстановила и убедилась, что такой человек на самом деле существовал. Теперь постепенно вспоминаю другие жизни.

Завидую! Все мои инкарнации были такие простые. что я даже и не пытаюсь искать их по документам.

Кактус
#9
Олеся

В добавление напишу ,что сегодня ,когда качала энергию в анахату ,подумала о прошлой жизни и первый раз у меня произошло видение ,как я стою у реки ,рядом парк ,дорога и мост и все это очень знакомо.Пока это не главная моя цель ,но когда займусь всерьез чувствую ,что вспомню быстро)

У меня есть методика для самостоятельно просмотра прошлых жизней.

Олеся
#10

Кактус,Напишите пожалуйста .Чувствую ,что тогда было интересно жить ,но пока все не вспомнила

Гость
#11

Почему то все вспоминают всякие франции и что они всякие купцы и т.п., ни разу не видела, чтоб вспомнили, например, страну 3 мира или что были рабом или фашистом.

Гость
#12
Гость

Почему то все вспоминают всякие франции и что они всякие купцы и т.п., ни разу не видела, чтоб вспомнили, например, страну 3 мира или что были рабом или фашистом.

Потому что рабы в этом воплощении скорей всего в верхних мирах, а фашисты в нижних. Здесь их нет. А вот купчишко какой,за жадность и подлость свою, вполне мог опять в России родится.

Кактус
#14
Гость

Почему то все вспоминают всякие франции и что они всякие купцы и т.п., ни разу не видела, чтоб вспомнили, например, страну 3 мира или что были рабом или фашистом.

У меня как раз были и страна 3-го мира. Ничего - понравилось!

Кактус
#15
Олеся

Кактус,Напишите пожалуйста .Чувствую ,что тогда было интересно жить ,но пока все не вспомнила

Олеся. откройте почту.

Гость
#16

3 года тому назад я увидела мужшину
Я в него в влюбилась с первого взгляда, ему 57 а мне 33 года. Я стала искать его в сетях и нашла его школьную фотографию, я его сразу узнала и рядам с ним стоит девушка на фотографие, я уверенна что это его жена и моя бывшая подруга. Во сне я видела как меня убили. Мой парень и я ехали в машине и я с ним сильно ругалась, мол, что нужно расстаться, мы за ехали в гарашь и я увидела красную машину, я была у верена что здесь мой любимый мужшина и ему грозить опасность, я очень сильно за него испугалась, я выскачила из машину и побежала. Вдруг я оказалась на какой то горе, я смотрю в низ из горы, и вижу толпу людей идущих в перед с крестом в руках, я спускаюсь с гору и бегу в толпу, кричу, прошу о помощи, не кто не реагирует они проходят сквозь меня, я бессильна, и тут я падаю на пол и лечу в низ на землю, а там сидит в чёрном одетый мужчина, я падают и от страха убегаю, его чёрные лошади очень быстрые и тут я вижу в стене дырку, я в нее успела залезть, и я опять лечу вниз. Я думаю что это моё рождение. Я видела человека который меня убил, он похудел, сбрил бороду. Мне кажется что он меня узнал, мы друг другу очень долго смотрели в глаза, но не разговаривали.
Как то раз я проезжала один дом, моя душа просто рвалась туда, у меня была настоящя душевная истерика, я даже думаю что у меня был маленький брат а меня звали Аделя. Мне очень душевно плохо, я плачу чуть не каждый день, думаю о нем постоянно, боюсь кому либо рассказывать, что пощетают меня сумашедший, что мне делать, подскажите, что бы избавиться от боли. Спасибо за ранее Лена

mif_ili_reality
#16
Гость

3 года тому назад я увидела мужшину Я в него в влюбилась с первого взгляда, ему 57 а мне 33 года. Спасибо за ранее Лена

Добрый день. Лена, я специалист по прошлым жизням, регрессолог. Работаю с воспоминаниями прошлых жизней. Если вам открылись спонтанно такие яркие воспоминания, скорее всего, произошло какое-то событие и в этой жизни есть ответ на то что происходит с вами сейчас. Регрессия- это инструмент реальности, который способен активировать память души, даже если вы об этом не знали. Если ваша просьба еще актуальна, пишите. Чтобы разобраться и снять боль, нужен сеанс, совет вряд ли поможет если активировалось эмоциональное тело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: