Гость
Статьи
Что происходит с моей …

Что происходит с моей собакой?

Здравствуйте. Не могу понять, что происходит с моей собакой, облазила весь интернет, ничего не нашла.
Обычно он (собака) спит со мной, любит прижиматься, спать под одеялом, вообщем кайфожор)
Последние две ночи, он стал плохо спать (я ложусь поздно, среди ночи просыпаюсь из-за кашля, поэтому заметила) он переодически спускается на пол, лежит там, может лечь на тахту. В этом ничего такого нет, жара все-таки, а пол или иная поверхность более прохладные, нежели постель. Но я заметила, что он не спит! Он смотрит постоянно на дверь. Даже когда возвращается ко мне, он садится рядом и смотрит на дверь!!! Домашние все дома, все спят, чего или кого он ждет? Может примета какая есть? Знаю, что животные более чувствительны, поэтому такое поведение меня очень настораживает. Может кто может меня успокоить, предположив что-то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может гулять хочет, по самочке тоскует? Сколько ему?

Гость
#2

Также может в подъезде кто-то стал по ночам ходить? Не появлялись там никакие шумы или подозрительные жильцы? Может кошка по подъезду гуляет? Он слышит и потому не спит

Гость
#3

Совсем не спит?
С открытыми глазами перед смертью животные спят

Уфффф
#4

Сходите к ветеринару, вдруг у него болит что-то. А в подъезде вдруг кто-то подозрительный ходит. Или, как уже сказали, вдруг кошка бездомная прибилась.

#5

Да, сходите к ветеринару лучше

Гость
#6
Гость

Может гулять хочет, по самочке тоскует? Сколько ему?

Да, может по девочке скучает. В позапрошлом году отцом стал, больше не сводили, но он не таблетках был, может действие прекратилось. Ему в декабре 5 лет будет

Гость
#7
Гость

Также может в подъезде кто-то стал по ночам ходить? Не появлялись там никакие шумы или подозрительные жильцы? Может кошка по подъезду гуляет? Он слышит и потому не спит

Шумов нет, живем в частном доме, всё тихо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: