Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом пожалуйста

Здравствуйте, хотела бы поделиться проблемой. Не знаю что делать. У меня с моим МЧ были замечательные отношения, 3 месяца вместе. Приезжал каждый день, старался в любую минуту уделить мне внимание, помогал мне советами, могла получить от него поддержку. Ну вообщем ,всё отлично....Но...недели три назад стал очень странно себя вести. Когда я к нему приехала на целый день, то была предоставлена сама себе, хотя он был выходной, и мы могли бы провести время вместе. Мы друг друга не обнимали, не целовали, как это было 2 дня до этого. Меня это удивило. А ещё больше меня поразило когда он спросил, смогу ли я сама доехать домой., хотя всегда отвозил на машине. Сказала что смогу, уехала домой, вечером пожелала спокойной ночи. Ответа не было. На следущий день позвонил сказал что всё отлично. И так было раз пять, он говорил что проводит замечательно время., вроде так же ласково говорил. Но мы не виделись уже сколько. Не заезжал, и даже не собирался ,а спокойной ночи желал словами "спок.ночи", меня это очень обижало. На днях начал звонить, но я не ответила. В контакте написал что у меня случилось , пока я писала ему причину , он мне позвонил раз 7, я не отвечала тоже, а на мою обиду он ответил "На тебя весна напала?" . Через время пришло очередное сообщение "Я же тоже человек, и у меня отвратительный характер. Не обижайся на меня. Будь мягче. Я тебе ничего плохого не сделал". Вчера я вроде отошла от обиды, и сама ему позвонила, разговаривали долго, как обычно, а потом он сказал "ну хочешь я дам тебе свой пароль от страницы?" . Я отказалась. В конце он сказал "я очень рад что ты на меня не обижаешься. Просто это ни к чему. У всех есть проблемы" .Мы закончили разговаривать. Вечером я снова пожелала ему спокойной ночи, но ответа не дождалась. Час назад в скайпе написала банальное "приветик". Ответа нет.
Помогите советом. Я уже не могу так
Простите , если очень много написала, просто не к кому уже обратиться как к вам

16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

не знаю даже может у него пмс у них тоже бывают...

а вообще лучше лично и откровенно говорить обо всем

Гость
#2

спросите напрямую - почему не отвечаешь, почему говоришь сухо и т.п.

Кэт
#3

Автор, ну что, спросила?)

ирен
#4
Гость

спросите напрямую - почему не отвечаешь, почему говоришь сухо и т.п.

+1

Кэт
#5

скорее всего у него появился еще кто-то и он в раздумьях

Гость
#6

автор похожу уснула,так и не дождавшись ответа)

Гость
#7

*похожЕ

Так бы ответила
#8

Или у него появился кто-то, или у него ЗЗ Скорпион, Близнецы, Козерог.

Знойная красавица
#9

А почему он предложил дать пароль от своей страницы? Для чего он может Вам пригодиться?

соник "Х"
#10

мне вот тоже кажется что кто то появился и он весь в раздумьях ходит. не отвез потому что у него времени было впритык к встрече с мадамой новой, по той же причине не отвечает на смс и не пишет-считает что незачем.

ну я бы так расценила его действия....

Специалист
#15
Никнейм

Когда я к нему приехала на целый день, то была предоставлена сама себе, хотя он был выходной, и мы могли бы провести время вместе.

Три месяца непрерывного внимания вам более чем достаточно. Пора уже и отдохнуть. Не всю жизнь же мужчина должен как собачка возле вас сидеть, лизать руки и заглядывать в глаза.

Гость
#16

Специалист, не правы.

Екатерина
#17

Ну может у него свои проблемы и он не хочет рассказывать, или устал??? Не будьте эгоисткой. и вот еще, не надо надумывать лишнего, так все испортите. Удачи)

Девушка
#19

кто-то другой есть, в любом случае не пишите ему вобще, то есть не проявляйте инициативу - пусть думает что у вас и без него есь куча дел. Не пишите на ночь.

займите себя какими нибудь курсами/занятиями, в общем слегка отстранитесь. Заняв себя вы не сможете ему уделять столько внимания сколько раньше - соответственно он это почувствует. и возможно зашевелится.

Не упрекайте, не давайте понять что вы это сделали специально - просто спокойно живите своей жизнь. зайдите на сайт sun-hand/ru там мужчина психолог очень хорошо разъясняет как нужно вести себя с мужчинами и их психологию ;)

Кэт
#20

17. Да не проблемы, это бред все. Я так тоже думала, утешала себя, была дурой полной.

Екатерина
#21

Не, ну я высказала свое мнение, у меня так было, тут многое от мужика зависит

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем