Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом пожалуйста

Пожалуйста, помогите мне советом. Очень больно и я постоянно плачу. Парню не говорю об этом, но он делает вид, что все нормально. В общем, мне парень очень нравится, я ему тоже (я вижу по поступкам, по словам, и как он ко мне относится), вместе уже три месяца, но у него на меня не стоит, как только доходит до секса - падает, он говорил, что сильно волнуется (я у него не первая, точно) и что сильно перевозбудился, но это же не нормально, когда так уже с черт знает какой попытки. А если встаёт, то так, не очень уверенно... дошло уже до того, что он даже попыток близости не делает, остаюсь у него на ночь, а он вооообще к этому не ведёт дело. Я не знаю, мне так горько от этого. Я привыкла, что у парня все готово, когда мы просто обнимаемся или лежим в одной постели и меня трогают, у этого нет. Он говорит, что я ему просто очень нравлюсь и что он не знает что происходит и что он рад, что я не акцентирую на этом внимание и не «травмирую» его. Но, блин, эта ситуация уже травмирует меня, такое ощущение, что я ему отвратительна, что я не сексуальная, что он меня совершенно не хочет. Единственно что сдерживает меня, так это осознание, что если бы я ему была не нужна, то он бы и не был со мной. В общем, моя самооценка стремительно катиться в ***, я начинаю загоняться. почему с другими у него все было замечательно, а со мной так? Это ужасно. Я хочу поговорить с ним, но не знаю с чего начать, как это все решить и нужно ли продолжать отношения, если все уже так. Но от понимания того, что мы можем из-за этого расстаться ещё больнее. Помогите советом, пожалуйста. Только не предлагайте ему «помочь», потому что я пробовала, я уже себя какой-то мразью ощущаю, которой только одно и нужно, которая склоняет его к тому, чего он не хочет и что ему не нужно. Я не знаю что делать...

#отношения 
#секс  #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор, у вашего парня проблемы с потенцией. Выход: обратиться к врачу-сексопатологу.

Гость
#2

То, что с другими у него все нормально - это только с его слов? Тогда можно забить. Очевидно, проблема не в вас: нормально - это хотеть секса, не хотеть - ненормально, особенно в молодом возрасте. А у молодого мужика вообще на всех молодых девочек должен вставать, если не совсем последняя уродина.
Так что гоните его к сексопатологу, как вам уже посоветовали, если проблема не решится - надо от него уходить, зачем такой МЧ, с которым уже на старте надо любовников искать?

Гость
#3
Гость

То, что с другими у него все нормально - это только с его слов? Тогда можно забить. Очевидно, проблема не в вас: нормально - это хотеть секса, не хотеть - ненормально, особенно в молодом возрасте. А у молодого мужика вообще на всех молодых девочек должен вставать, если не совсем последняя уродина.
Так что гоните его к сексопатологу, как вам уже посоветовали, если проблема не решится - надо от него уходить, зачем такой МЧ, с которым уже на старте надо любовников искать?

Потому что он мне очень нравится и я не могу и не хочу никого другого

Гость
#4
Ирина

Автор, у вашего парня проблемы с потенцией. Выход: обратиться к врачу-сексопатологу.

Как поговорить об этом?

Ирина
#5
Гость

Как поговорить об этом?

Примерно так: "Я тебя так люблю и хочу быть с тобой. Давай улучшим нашу сексуальную жизнь? Пойдём вдвоём к сексопатологу. Может, врач что-нибудь посоветует: или позы новые, или поведение изменить, или таблетки пропить".

Гость
#6

Если хочешь быть счастливой, срочно меняй своё отношение к проблеме! На что это похоже вообще? У парня явно серьёзная проблема, не идёт лечится, видимо его это не очень-то волнует вообще получится с вами или нет, то-есть проблему создаёт и не решает он, ему и так нормально, а комплексуете и переживаете вы? И верите этой лапше импотента, что с другими получается? Какая любовь? Кем он вас считает, если вешает такое, вмето того, чтобы бегом к врачу? Уж точно не любимой девушкой. Почему так себя принижаете и терпите такое к себе отношение? С такой сомооценкой можете и замуж за импотента выйти, терпеть и считать себя виноватой. А он посмеиватся будет, где ещё такую найдёт.

Гость
#7

www.youtube.com/watch?v=uFZfT7WCfkk
говорят, эта музыка поднимает члены

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: