Гость
Статьи
Тонкое мужское …

Тонкое мужское достоинство !(((((

Девчонки , беда... с парнем 2,5 года . В общем буду говорить открыто, все тут люди взрослые. У нас начались проблемы в интиме . Раньше было больше страсти и новизны и казалось , что очень даже хорошо . У парня длинный достаточно, но тонкий. Посколько я с ним уже давно , честно, забываю как у других ) но в позе сзади и сверху я практически ничего не ощущаю. Если стандартные презервативы постоянно сползают у него , в момент когда он вынимает , это значит, что действительно тонкий? С бывшим было в этом плане супер . Но как человек он меня не интересует и соотвественно отсюда нет возбуждения . Так вот нынешний классный , хочу его, но так устала от одной позы , я снизу и под попой подушка. Сейчас даже так уже хуже стало , потому что в голове я его меньше хочу ...

Ксюша
68 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если тонкий, можно купить в секс-шопе утолщающую насадку на член.

Гость
#2

В ж ...пу вставь себе пробку, тогда вагина будет уже

м
#3

Тонкий, это сколько?

Ирина
#4
Гость

В ж ...пу вставь себе пробку, тогда вагина будет уже

Анальная пробка называется баттплаг. Она тоже продаётся в секс-шопе. Когда пробка помещена анально, секс будет уже, так как изменится рельеф вагины.

Гость
#5

То, что стандартный презерватив сползает, когда кончил и начинает опадать, ни о чем не говорит, так как размер презерватива расчитан именно на максимальную эрекцию во время фрикций. Если бы стандартный размер не подходил, то жалобы были бы на то, что ничего не чувствует, тогда как с меньшим презервативом ощущения сразу улучшались бы.

Гость
#6

Насадки попробуйте в секс шопах продаются. Но вообще, конечно, мужика надо менять, с более толстым агрегатом. Как вы собираетесь после родов ахаться? У меня вот у мужа 5 в диаметре - после двух родов по толщине самое то, натяг чувствуется, но небольшой, если был бы тоньше - удовольствие уже не то и я бы расстраивалась.

Гость
#7

Для анального секса такой член самое и то

Гость
#8
Гость

Насадки попробуйте в секс шопах продаются. Но вообще, конечно, мужика надо менять, с более толстым агрегатом. Как вы собираетесь после родов ахаться? У меня вот у мужа 5 в диаметре - после двух родов по толщине самое то, натяг чувствуется, но небольшой, если был бы тоньше - удовольствие уже не то и я бы расстраивалась.

У вас ведро. В норме стенки влагалища соприкасаются, поэтому растягивать толстенным членом не обязательно.

Гость
#9

Автор, это очень грустно. У меня тоже был мужчина, я его хотела очень. Дошло дело до постели, а у него длинный и тонкий. Как будто карандашом меня колол. Он очень старался, но это был капец(((
Выше вам тут правильно подсказывают про анальный плаг. Мы сейчас с моим мужчиной используем для разнообразия. Действительно влагалище становится уже и ощущения ярче. У обоих.
У меня ребристая металлическая и гладкая с хвостиком лисьим. Эти штуки просто огонь!

Ксюша
#10
Ирина

Если тонкий, можно купить в секс-шопе утолщающую насадку на член.

Ух ты не знала , что такое есть ) спасибо ))

Ксюша
#11
м

Тонкий, это сколько?

Ну я не знаю
Наверное где то 11 в обхвате окружность
Ну вот сползает презик и одевается легким движением руки .. скользит

Ксюша
#12
Ирина

Анальная пробка называется баттплаг. Она тоже продаётся в секс-шопе. Когда пробка помещена анально, секс будет уже, так как изменится рельеф вагины.

У меня там нормально я и так подстраиваюсь вечно и напрягаюсь максимально
Ему там нормально , говорит все хорошо ощущает . Мне нет.

Ксюша
#13
Гость

То, что стандартный презерватив сползает, когда кончил и начинает опадать, ни о чем не говорит, так как размер презерватива расчитан именно на максимальную эрекцию во время фрикций. Если бы стандартный размер не подходил, то жалобы были бы на то, что ничего не чувствует, тогда как с меньшим презервативом ощущения сразу улучшались бы.

У него сползает всегда когда он из меня его вынимает , и даже до оргазма .

Ксюша
#14
Гость

У вас ведро. В норме стенки влагалища соприкасаются, поэтому растягивать толстенным членом не обязательно.

Ещё один что ли.
У меня все нормально и это проверено . Не бывает вёдер у женщин , вагина не может растянуться на постоянно основе.

Ксюша
#15
Гость

Для анального секса такой член самое и то

Такое не практикую

Гость
#16
Ксюша

Ещё один что ли.
У меня все нормально и это проверено . Не бывает вёдер у женщин , вагина не может растянуться на постоянно основе.

Бывает от природы широкое влагалище. Окружность члена 11 см вполне нормальная. Советую вам не иметь его мозг, а разойтись.

Гость
#17
Ксюша

У меня там нормально я и так подстраиваюсь вечно и напрягаюсь максимально
Ему там нормально , говорит все хорошо ощущает . Мне нет.

Он не хочет вас огорчать. Мужчины более деликатны, поэтому не говорят вам правду в лицо. Если вы его не ощущаете, то и он вас не ощущает. Потому что болтается в вашей пещерке, как карандаш в стакане.

Ксюша
#18
Гость

Бывает от природы широкое влагалище. Окружность члена 11 см вполне нормальная. Советую вам не иметь его мозг, а разойтись.

До него девушки тоже все с широким влагалищем по вашему?

Гость
#19
Ксюша

До него девушки тоже все с широким влагалищем по вашему?

Откуда мне знать? Я просто уверен, что проблема не в размере пениса. Если бы у него был микропенис, тогда другое дело. Вам нужно разойтись, потому что вы ему сейчас навешаете комплексов.

Гость
#20
Гость

Откуда мне знать? Я просто уверен, что проблема не в размере пениса. Если бы у него был микропенис, тогда другое дело. Вам нужно разойтись, потому что вы ему сейчас навешаете комплексов.

А 11 в окружности - это что, не микро-пенис? Понятно, что такой карандаш автор плохо чувствует.
Тут как в том анекдоте: у мужика не комплекс неполноценности, а просто неполноценность.

Ксюша
#21
Гость

Откуда мне знать? Я просто уверен, что проблема не в размере пениса. Если бы у него был микропенис, тогда другое дело. Вам нужно разойтись, потому что вы ему сейчас навешаете комплексов.

Я этого не хочу ( в плане вешать комплексы ) но я знаю что у него не только со мной такие ситуации были частенько .

Ксюша
#22
Гость

Откуда мне знать? Я просто уверен, что проблема не в размере пениса. Если бы у него был микропенис, тогда другое дело. Вам нужно разойтись, потому что вы ему сейчас навешаете комплексов.

Просто блин , обидно , чувства то есть. Но 11 см , это не очень не много ...

Ксюша
#23
Гость

А 11 в окружности - это что, не микро-пенис? Понятно, что такой карандаш автор плохо чувствует.
Тут как в том анекдоте: у мужика не комплекс неполноценности, а просто неполноценность.

Просто я не мерила другим , но у бывшего презерватив надевался с трудом и конечно же ощущения было совсеем другие..
Опыта у меня в этом плане не очень, вот и спрашиваю , 11 это мало ?

Гость
#24
Ксюша

Просто я не мерила другим , но у бывшего презерватив надевался с трудом и конечно же ощущения было совсеем другие..
Опыта у меня в этом плане не очень, вот и спрашиваю , 11 это мало ?

Стандартный презерватив имеет полуокружность 52-53 мм. Умножив на 2, получите окружность.

Гость
#25
Ксюша

Просто блин , обидно , чувства то есть. Но 11 см , это не очень не много ...

У меня 13 см в окружности..У вашего 11 см, то 3,5 см в ширину. Как вы можете не ощущать толщину 3,5 см? Если для вас это критично, то расходитесь. У него ялды не будет, которая вам так нужна.

Ирина
#26
Ксюша

Просто я не мерила другим , но у бывшего презерватив надевался с трудом и конечно же ощущения было совсеем другие..
Опыта у меня в этом плане не очень, вот и спрашиваю , 11 это мало ?

11 см - это средний.

Гость
#27
Ксюша

Просто я не мерила другим , но у бывшего презерватив надевался с трудом и конечно же ощущения было совсеем другие..
Опыта у меня в этом плане не очень, вот и спрашиваю , 11 это мало ?

Автор, по описанию - вы привыкли к членам хорошего размера, а вас тут всякие мелкопипеточные пытаются убедить, что это в вас проблема. Но проблема не в вас: привыкши к мерседесу, сложно пересесть на запорожец, и виноваты в этом не вы, а убожество запорожца.
У меня тоже 15.5 в окружности - и бывшая просит хотя бы раз в неделю ее драть, потому что с другими ей не так хорошо.
Так что если вы привыкли к толстым и оценили все прелести - ищите себе мч с соответствующим размером, чтобы не было разочарований.

Ксюша
#28
Гость

Автор, по описанию - вы привыкли к членам хорошего размера, а вас тут всякие мелкопипеточные пытаются убедить, что это в вас проблема. Но проблема не в вас: привыкши к мерседесу, сложно пересесть на запорожец, и виноваты в этом не вы, а убожество запорожца.
У меня тоже 15.5 в окружности - и бывшая просит хотя бы раз в неделю ее драть, потому что с другими ей не так хорошо.
Так что если вы привыкли к толстым и оценили все прелести - ищите себе мч с соответствующим размером, чтобы не было разочарований.

Спасибо за ответ .. но вот тяжело из за секса одного лишь расстаться , есть много хорошего .. и я хотела ещё понять, действительно ли 11 мало?

Гость
#29
Ксюша

Спасибо за ответ .. но вот тяжело из за секса одного лишь расстаться , есть много хорошего .. и я хотела ещё понять, действительно ли 11 мало?

Статистика по членам европеоидов такова: в среднем 12 см в длину и 11 см в окружности, то есть 3.5 см в диаметре. Так что ваш мч тут ничем не выделяется, он в районе среднего. Если любите потолще, надо поискать.
Судя по тому как на меня после родов начали напрыгивать подруги жены, задача поиска хорошего размера не из простых))

Гость
#30

.

Гость
#31

Миленькая, вы бы перестали такие тяжёлые думы думать! Вместо того чтобы наслаждаться жизнью (не только сексуальной), с любимым мужчиной, думаете о в общем то страшных, для ваших дальнейших отношений с парнем, вещах... Поищите в интернете какие упражнения помогают укрепить мышцы вагины и тазового дна, они очень хорошо помогают! Ещё есть шарики с утяжелением и без - рекомендую 2 - 2.5 см в диаметре. Это ОЧЕНЬ ХОРОШО помогает сделать вагину живой упругой и узкой! В молодости в течении 11и лет, сама родила 4х детей и у меня реально был страх, что "у меня там что то не так". Потом я накопала нужную информацию в интернете, начала заниматься по 15 - 20 минут в день. Делала упражнения на напряжение и расслабление мышц и уже очень скоро (где то через месяц) почувствовала своего мужа совсем по другому! Я не скажу, что у меня появились супер-мульти-оргазмы. Но я конкретно начала получать свои заслуженные 1-2 оргазма.
Попробуйте - не пожалеете!
И берегите то, что у вас есть!
Удачи вам, здоровья, успехов, прекрасной любви и чудесных ощущений! 😉🌺❤️

Гость
#32

Ксюша, никого не слушайте!!! Я вам уже написала о упражнениях выше.
Бывают конечно и с толстыми членами но совсем не факт, что он будет к вам хорошо относится. - Среди писястых дядек много эгоистов, гуляк и психов! ❤️🌺❤️🌺❤️🌺❤️🌺

Гость
#33

Согласна с парнем, которого просит драть его бывшая. 🙊🙊🙊 Естественно убожество запорожца налицо. Но ещё важен регион, где вы живёте. У меня из 18 мужчин было только 2 в диаметре меньше чем у моего мужа. У мужа окружность 15. Эти 2 ушли в утиль сразу. У тех, у кого больше - я вызываю эмоции до писка. Все говорили, что офигенно.
Но на самом деле это вопрос серъезный. Сейчас вам надоело в одной позе, а через 5 лет вам вообще его карандашик надоест и раком и боком и хоть как... И вам захочется нормального члена. И будете искать приключений себе на письку. Попробуйте АС.. может заинтересует...

Гость
#34

Все нормально, у моего мужа тоже длинный 22см, но очень тонкий член, самый тонкий член что я видела и ощущала, а партнёров у меня было много, резинку он тоже не использует, потому что сползает по его тонкому члену, карандашик)) Но благо мы свингеры, да и это просто для меня необходимость с таким узким пенисом, мы встречаемся с парнями, у меня есть дополнительные сексуальные партнёры с толстыми и более длинными агрегатами 24см 6см, у мужа 3,5)) Нас наоборот возбуждает, что у него очень тонкий , у меня узенькая, поэтому хоть и с трудностями, но довести до оргазма он своим карандашиком может, но с нормальным членом не сравнится, постоянно хочется больше, а после секса с большим членом, когда дырочка сильно расширена я люблю чтобы в меня входил муж, обожаю ощущать на контрасте его тонкий член, который кажется супер маленьким и тонет во мне, что я его почти не чувствую, он меня насилует своим тонким достоинством заставляя умолять вставить толстый член)) Мы особенность узкого члена превратили в секс игру

Гость
#35

Тонкий член это ***, у мужа больше 20см но очень тонкий, 3.5, презики спадывают, нет чувства наполнения, физически не чувствую мужчину, возбуждение пропало из за тонкого члена, потом ссоры, абсолютная не удовлетворенность, в итоге я чуть не бросила мужа не понимая почему, только со временем поняла, что это не удовлетворённость и мы чуть не расстались из за того что у него тонкий па пенис, поэтому мы теперь ищем второго сексуального партнера с нормальным членом, только так

#36

А длина какая у него?

Гость
#37
Гость

Все нормально, у моего мужа тоже длинный 22см, но очень тонкий член, самый тонкий член что я видела и ощущала, а партнёров у меня было много, резинку он тоже не использует, потому что сползает по его тонкому члену, карандашик)) Но благо мы свингеры, да и это просто для меня необходимость с таким узким пенисом, мы встречаемся с парнями, у меня есть дополнительные сексуальные партнёры с толстыми и более длинными агрегатами 24см 6см, у мужа 3,5)) Нас наоборот возбуждает, что у него очень тонкий , у меня узенькая, поэтому хоть и с трудностями, но довести до оргазма он своим карандашиком может, но с нормальным членом не сравнится, постоянно хочется больше, а после секса с большим членом, когда дырочка сильно расширена я люблю чтобы в меня входил муж, обожаю ощущать на контрасте его тонкий член, который кажется супер маленьким и тонет во мне, что я его почти не чувствую, он меня насилует своим тонким достоинством заставляя умолять вставить толстый член)) Мы особенность узкого члена превратили в секс игру

У тебя не узкая ***,а широкая и глубокая,такие члены принимает в себя и про узкость пишет,тебе до азиаток с узкими пиздами далеко.

Валя
#38

После фистинга или родов будет всё равно до длины и ширины. Мягкий фаллоимитатор одновременно с членом в вагину обычно всем нравится если со смазкой. Осторожно... быстрое привыкание ;)

Плохой Парень
#39

Сделать не чего не возможно,возможно принять его таким какой он есть либо не принимать,это лучше чем быть с человеком лживой схкой! Или сядте и поговорите по душам что кому в ком не нравица и все встанит на свои места,я думаю если он откроеца тебе что ненравица в тебе ему,у тебя появица куча компликсов! У нас только член. А у тебя тонкая осанка? Сексуальное тело? Красивоя,большая,упругая грудь? Тонкая талия? Большая,упругая попа? А фигура секси? Ведь женщина должна быть сексуальной,ее мужчина должен желать всегда,поедать своим взглядом,ты такая? Он гордится табой? Вообщем заглени для начало в себя,посмотри на себя в зерколо,потом посмотри на сексуальных девушек модельной внешности и подумай а не пора ли тебе с сабой чтото делать,ты пойми если он найдет способ наростить свой член он от тебя уйдет сразу,ты станишь его ковриком для ног,у нас обладателей больших,толстых размпров очень большие запросы,если девушка не модельной внешности мы ее не заметим,чем больше член тем больше уверености в себе,тем больше наши запросы,нам нравяца девочки с картинки! Подумай над этим,зачем,для чего,что в тебе есть такого чтоб иметь рядом обладателя большого члена? Если ты пустышка то тебе нужно просто молчать и довольствоватся тем что хоть такой на тебя посмотрел!

Плохой Парень
#40

И просто поверь мне,так все и будит,и если он этот способ найдет а он есть,лично это знаю так как рание обладал средним размером девушка была тоже не совсем довольна меня это убивало,я поставил себе цель и добился ее,она была на седьмом небе,но стала больше не нужной мне,плюс вспомнил все обиды,я теперь маче,я еще красавчик,перестал видеть цености в женщине,перестал понимать для чего нужна постояная женщина,для чего семейная жизнь вообще ведь я у девушек на расхват для чего мне одна,понимаешь? Поэтому не шути с этим,ты сейчас задиваешь его самое живое,не делай так чтоб он это узнал,иначи он можит тоже сильно огорчится и найти этот способ,сделать его,но это все будит уже не для тебя!

Плохой Парень
#41
Ирина

Если тонкий, можно купить в секс-шопе утолщающую насадку на член.

Вы ebnutые девушки на всю голову,насадку на член,зачем,для чего? Он же вас не будит чувствовать,это как игра футбол в одни ворота! А может лучше купить узкую вагину,вставить в ваше раздолбоное влагалище и ему будит очень хорошо,это тоже игра в одни ворота,не лучше так?

Плохой Парень
#42
Гость

В ж ...пу вставь себе пробку, тогда вагина будет уже

Вот это вариант на все 101% А лучше толстый качан кукурузы ей воткнуть в ***,вагина вообще как у девочки станит ха ха ха хаа хаааааа я прям ору!

Плохой Парень
#43
Ирина

Анальная пробка называется баттплаг. Она тоже продаётся в секс-шопе. Когда пробка помещена анально, секс будет уже, так как изменится рельеф вагины.

Правильно,наххй насадки на член,не хочит делать упражнение мыщц влагалище так нужно им пихать в ***,чем болше влагалище тем толще прибор в *** Ааааа ха ха ха хаааааа я ору!

Плохой Парень
#44
Гость

Насадки попробуйте в секс шопах продаются. Но вообще, конечно, мужика надо менять, с более толстым агрегатом. Как вы собираетесь после родов ахаться? У меня вот у мужа 5 в диаметре - после двух родов по толщине самое то, натяг чувствуется, но небольшой, если был бы тоньше - удовольствие уже не то и я бы расстраивалась.

Обсалютно согласен,обсалютно все правильно,я тоже так думаю,зачем мучатся,бабу ему нужно менять,найти домосетку которая не долбилась негде по подворотне,они с маленьким влагалищем домосетки,мамины дочки,наххй шалаву эту,пусть по кругу пройдется можит выберит кого,вот только вопрос в другом,захочит ли он ее!

Плохой Парень
#45
Гость

Автор, это очень грустно. У меня тоже был мужчина, я его хотела очень. Дошло дело до постели, а у него длинный и тонкий. Как будто карандашом меня колол. Он очень старался, но это был капец(((
Выше вам тут правильно подсказывают про анальный плаг. Мы сейчас с моим мужчиной используем для разнообразия. Действительно влагалище становится уже и ощущения ярче. У обоих.
У меня ребристая металлическая и гладкая с хвостиком лисьим. Эти штуки просто огонь!

Подерживаю! Неххй все на мужчин нагружать.

Плохой Парень
#46
Ксюша

Ух ты не знала , что такое есть ) спасибо ))

Купи себе утолщающию насадку в *** дура,он же тебя не будит чувствовать авца ты драная,это твоя здоровая ***,а значит это твои проблемы а не его схка!

Гость
#47
Гость

Миленькая, вы бы перестали такие тяжёлые думы думать! Вместо того чтобы наслаждаться жизнью (не только сексуальной), с любимым мужчиной, думаете о в общем то страшных, для ваших дальнейших отношений с парнем, вещах... Поищите в интернете какие упражнения помогают укрепить мышцы вагины и тазового дна, они очень хорошо помогают! Ещё есть шарики с утяжелением и без - рекомендую 2 - 2.5 см в диаметре. Это ОЧЕНЬ ХОРОШО помогает сделать вагину живой упругой и узкой! В молодости в течении 11и лет, сама родила 4х детей и у меня реально был страх, что "у меня там что то не так". Потом я накопала нужную информацию в интернете, начала заниматься по 15 - 20 минут в день. Делала упражнения на напряжение и расслабление мышц и уже очень скоро (где то через месяц) почувствовала своего мужа совсем по другому! Я не скажу, что у меня появились супер-мульти-оргазмы. Но я конкретно начала получать свои заслуженные 1-2 оргазма.
Попробуйте - не пожалеете!
И берегите то, что у вас есть!
Удачи вам, здоровья, успехов, прекрасной любви и чудесных ощущений! 😉🌺❤️

А какой диаметр, у вашего мужа?

Гость
#48
Гость

Миленькая, вы бы перестали такие тяжёлые думы думать! Вместо того чтобы наслаждаться жизнью (не только сексуальной), с любимым мужчиной, думаете о в общем то страшных, для ваших дальнейших отношений с парнем, вещах... Поищите в интернете какие упражнения помогают укрепить мышцы вагины и тазового дна, они очень хорошо помогают! Ещё есть шарики с утяжелением и без - рекомендую 2 - 2.5 см в диаметре. Это ОЧЕНЬ ХОРОШО помогает сделать вагину живой упругой и узкой! В молодости в течении 11и лет, сама родила 4х детей и у меня реально был страх, что "у меня там что то не так". Потом я накопала нужную информацию в интернете, начала заниматься по 15 - 20 минут в день. Делала упражнения на напряжение и расслабление мышц и уже очень скоро (где то через месяц) почувствовала своего мужа совсем по другому! Я не скажу, что у меня появились супер-мульти-оргазмы. Но я конкретно начала получать свои заслуженные 1-2 оргазма.
Попробуйте - не пожалеете!
И берегите то, что у вас есть!
Удачи вам, здоровья, успехов, прекрасной любви и чудесных ощущений! 😉🌺❤️

Помоему один единственный разумный совет когда либо мной прочитанный на подобных форумах!

Ростовчанин
#49
Гость

Тонкий член это ***, у мужа больше 20см но очень тонкий, 3.5, презики спадывают, нет чувства наполнения, физически не чувствую мужчину, возбуждение пропало из за тонкого члена, потом ссоры, абсолютная не удовлетворенность, в итоге я чуть не бросила мужа не понимая почему, только со временем поняла, что это не удовлетворённость и мы чуть не расстались из за того что у него тонкий па пенис, поэтому мы теперь ищем второго сексуального партнера с нормальным членом, только так

Ты ж сорок минут назад свингером была и елась с тостым буем..

Гость
#50

Это у вас девушка с ведро, знаю пару девок которые шпилятся со всеми подряд, им 18 см минимум подавай, у них такие же ведра. Парню просто другая девушка нужна