Гость
Статьи
Бывший муж предлагает …

Бывший муж предлагает секс за деньги

Расстались полгода назад, с ссорой, постепенно страсти поутихли, стали лучше общаться. Живу я с ребёнком у родителей, он у себя, но приезжает к ребёнку каждые выходные. И вот, заходя как-то раз, он стал ко мне приставать. Один раз пристал - я отшила, т.к. знаю, что он в новых отношениях. Другой раз пристал - отшила. И вот предложил он мне дополнительно к алиментам приплачивать 4 тыс. руб. каждую неделю (алименты раз в неделю дает) с условием, что в его визиты будет секс. Типа мы друг друга не понимаем (действительно ругались часто), но в сексе я его полностью устраивала и он скучает по нашим ночам. А новая девушка, мол, его понимает и она такая хорошая добрая, но молодая слишком и нашего с ним секса ему не хватает. С одной стороны унизительно, а с другой.. У меня сейчас никого нет, точнее есть, но несерьёзно, я пока не готова длительные отношения заводить. Почему бы и нет? Вот только предложение денег всё-таки как-то коробит.

Хм
39 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А раньше сколько с него брала?)

табуретка
#2

больше денег проси

жесть
#3

вернется секс,потом сама решишь к нему вернуться

Даша
#4

автор, берите деньги! что вы теряете? секс проверенный, деньги лишними не бывают...встретите своего человека - закончите свой эксперимент. Относитесь к этому именно так - как игра

Гость
#5

забавно.....

гость
#6

автор, так не чужой же он вам!

а вам тот ваш секс не нравился?

#7

За деньги с мужем, думаю, можно. Только предупредите, что, если у вас появится мужчина с серьёзными намерениями, вы это прекратите. Если только, потом сами не подсядите на такой заработок.

Гость
#8

я бы записала это предложение на телефон, скинула новой девушке и послала бы обеих к черту

Леденец
#9

я бы согласилась(( но за нормальные деньги а не подачки

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
Леденец

я бы согласилась(( но за нормальные деньги а не подачки

Где можно ознакомиться с твоим прейскурантом?

Гость
#11
табуретка

больше денег проси

во-во))

#12

какие нафик деньги ! спи сним за еду )

Леденец
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Где можно ознакомиться с твоим прейскурантом?

а ты мой бывший муж что ля? у меня еще и будущего нет мужа)

Хм
#14

9. ну для кого как, зарплата у меня 35 тыс, алименты БМ даёт в размере 20 тыс в мес. + помогает с поездками на отдых и крупными покупками для ребёнка. Жильё не снимаю, поэтому в целом хватает, но ещё 16 тыс в месяц лишними-то не будут)) но коробит, что мне он так это по-деловому предложил!

#15

Автор, за встречу как-то маловато, действительно. Но при таком раскладе все равно нужно предохраняться - и презервативами и таблетками и мирамистином, ведь неизвестно, что он там нахватал, будучи свободной птицей, а у Вас ребенок

Хм
#16

8, я к его девушке в принципе нормально отношусь. А то что БМ секс предлагает - это уж извините не моя перед ней вина, а его.

Но только если я так сделаю как вы предлагаете БМ может обидеться и начать мстить по мелочам (знаем, проходили).

Колхоз имени Лопе де Вега
#17
Леденец

а ты мой бывший муж что ля? у меня еще и будущего нет мужа)

Тащи свои 130 гривен из загашника)

MARY
#18

я бы согласилась

Хм
#19

6, в принципе нравился секс, но после расставания я решила что не нужны мне шуры-муры с бывшим. А он мне: это не шуры-муры, всё по-честному.

Леденец
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Тащи свои 130 гривен из загашника)

не,не,не они мне нужны на ближайшее время))

Murka
#21

Ja dumaju Vash vernjotsja, kak tol'ko pojmjot chto ego mesto NA SAMOM DELE kto-to hochet zanjat'.

Гость
#22

автор, ты 100 процентов захочешь его вернуть. женщины секс и эмоции не разделяют. проверенно.

к тому же это унизительное предложение. шлите его в опу. кем бы он не был, бывшим мужем, папой римским, бараком обама итд. ОН ПЫТАЕТСЯ КУПИТЬ ВАС ЗА КОПЕЙКИ!!!!!! расстались значит расстались. имейте гордость.

и поставьте себя на место его новой пассии. не помогайте ему подло поступить с его девушкой.

есть же у вас кто-то для секса - вот и достаточно.

он собирается вас просто ИСПОЛЬЗОВАТЬ. думает только о себе. само предложение денег просто отвратительно. повторяю, он БЫВШИЙ муж. чужой вам человек

Замученная рекламой насмерть
#23

проси 6,500 и по рукам

Гость
#24

соглашайся

#25

Соглашайся)

Гостья с иронией
#26

Я так подозреваю, что Вы по-любому с ним будете сексом заниматься, так почему бы хоть денег за это не содрать?

А мужик смешной у Вас))

Гость
#27

да любит этот козел вас и скорее всего хочет вернуть,а ту девушку использует

Гость 111
#28

4500 - и по рукам!

гость
#29

хорошее предложение. 16000 дополнительно в месяц не помешают. В Мск расценки от 2000 до 3500 за час. Так что считайте.

Гость
#30

Глупый у вас бывший муж. за деньги секс таким как раньше не будет ! Вам все равно будет неприятно, женщине нужны эмоции, чувства, а не живой вибратор. Попробуйте, но скорее всего вам станет противно.

Лапочка
#31

+1

А Х у л и
#32

Автор, все зависит от того, хотите ли Вы вернуть мужа. Если нет, но не соглашайтесь. Редко кому из женщин удается отделить секс от эмоций. Одно дело просто найти кого-то для секса. Другое - заниматься им с человеком, к которому есть/были чувства.

Да и унизительно как-то делать то, что Вам особенно не хочется. А денег все равно никогда не хватает.

Хм
#33

Спасибо всем за ответы. 32, Ну мне не то чтобы не хочется.. Просто думала с какой стати я буду для него развлечением, завел новые отношения - вот пусть там и сексится.

22, захочу вернуть - верну))) На данный момент не вижу в этом смысла. Комфортнее жить с родителями и ребёнком, у меня стало больше свободы, больше времени на себя, мама иногда сидит с ребёнком, и я могу куда-то сходить развлечься. А не так как раньше: по будням работа (ребёнок с няней), потом бегом домой мужу и ребёнку ужин приготовить, а в выходные опять же ребёнок на мне, а муж может пойти с друзьями встречаться.

"И поставьте себя на место его новой пассии. Не помогайте ему подло поступить с его девушкой". А с какой стати я должна о ней беспокоиться? Она мне абсолютно чужой человек.

Хм
#34
Гость

да любит этот козел вас и скорее всего хочет вернуть,а ту девушку использует

Если б любил, не превращал меня в загнанную лошадь во время нашего совместного житься. Сто раз обещал измениться и давать мне отдохнуть. Но нет же. И потом ладно бы я сидела в декрете и была домохозяйкой, я работаю с того момента, как дочери год исполнился.

Salsa
#35

Мерзость какая.

лола
#36

Да он просто любит тебя, и хочет, чтобы ты к нему вернулась. Предложить прямо он не может, а вот поиграть в секс-миссию - может. Если он тебе нужен - соглашайся.

Гость
#37

5000! Даю!

Ольга
#38

Девчонки, а тема ещё актуальна?

Гость
#39

Отличная квартира на сутки в Минске + интим-услуги девушки в качестве бонуса! Можно договорить об интим услугах по Viber.
Звонить круглосуточно +375(29)6676647 (можно в Viber)
j_klass@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: