Гость
Статьи
Была родная, стала не …

Была родная, стала не родная

Ситуация в моей жизни: вместе с парнем полгода, в любви никогда не признавался, но говорил, что я становлюсь ему родной. Недавно бросил меня, вернулся к бывшей девушке и теперь говорит, что она ему "такая родная"...В растерянности, как можно так легко бросать и расставаться?
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня муж тоже ринулся было к полюбовнице, покувыркался...

Да и приполз на коленях- ПРОСТИ, РОДНЕЕ ТЕБЯ НИКОГО НЕТ...

Та тоже у разбитого корыта осталась.

Ищи другого.
#2
Ему просто мало лет. юншыский максимализм так и прёть. Или просто пудрил Вам мозга. Бывает. Ничё - нового найдёте.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да она просто увидела, что такое добро ей задаром не нужно.А муж как гулял,так и будет дальше гулять.На этот счёт не стоит обольщаться.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
К тому же приворот , поди, делала.....
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Трепло.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
А Вы так и живете с этим *лядуном?
Гость
#8
павпив
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
То то она его 5й год достает:-))))
Дубинушка
#10
Гость
Сообщение было удалено
А ты прям джек-пот сорвала... А к ней в очередной раз он с какими словами приполз?
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
А мы квиты.

Я тоже не сидела, локти то не кусала, не ждала когда вернется......
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Приворот действует только на тех, кто в это верит.

На тех кто вне церкви. и в Бога не верит.
Колхоз имени Лопе де Вега
#13
Автор, он молодой, гормонов много, поэтому по хорошему ему сейчас все бабы родные.
Разьяренная рыба
#14
ну хоть про любовь не наврал. а если б ничо не говорил, то пилили бы - почему ты мне не говоришь о любви. Пацан родню собирает)
Вумная
#15
Гость
Сообщение было удалено
поб ля ду ш ка и б л я д ун - хорошее сочетание
гость
#16
вы же становились только, а не родная ещё. А та, видимо, уже была родной, во он и вернулся.
Гость
#17
поб ля ду ш ка и б л я д ун - хорошее сочетание

А я в отличии от него не бляТТь, я никому, никогда не изменяла.

И на тот момент когда я с другим была, я мужем мы расстались.

Я его к полюбовнице отпустила.
Тайра
#18
Дорогая,милая , навеки.... А в уме всегда одно и тож Если тронуть страсти в человеке,то пожалуй правды не найдёшь Лучше ,чем Серёга не скажешь!
Вумная
#19
Гость
Сообщение было удалено
харош аправдываца. *** ты. при первой вазможнасти пабежала пис ьк у чуж у ю лиз ать
Гость
#20
Нафиг этих мужиков! Да здравствуют СЕКС-ФРИ!
золотая рыбка
#21
Колхоз имени Лопе де Вега
Сообщение было удалено
ахаха, 5 баллов :)

автор, вот вам и ответ. не усложняйте и не выдумывайте ничего - кто ему роднее ит.д.
Гость
#22
БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru
Юля
#24
Я тоже обратилась к Марьяше maryana.slavina@mail. ru идеальный маг, результат быстрый, добрейшая женщина. Не наговаривайте, а потом своих шарлотанов рекомендуете. Конкуренция страшная сила, но Марьяне она не страшна, она лучшая
Гость
#25
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем