Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, у которого были отношения 7 лет?

У которых была "общая" жизнь, друзья, перезнакомлены родня и т.д.......

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

Проверьте его. Может он шлюпка и встречается только ради секса.

Гость
#2

это значит, что он способен на долговременные серьезные отношения.

Гость
#3

Он стабильный, это хорошо. Главное, чтоб не сразу после тех отношений, как минимум, год должен пройти после расставания

Гость
#4
Гость

Он стабильный, это хорошо. Главное, чтоб не сразу после тех отношений, как минимум, год должен пройти после расставания

прошло 2 года. фото в соцсети выложены с ней. и у нее. статусы любовные.

Гость
#5

Она вроде уже живет своей жизнью. Есть новые фотки с подругами в клубе. А он ничего не выкладывает. Я думаю все сохнет по ней.

Гость
#6

Он не знает, что я копалась с фейковой страницы. Посмотрела на все это и честно говоря в шоке.

Гость
#7

1. Обычно (из опыта), если парень встречался годами и не женился, то на следующей девушке, как правило, женится в течение пары месяцев.
2. Не факт, что он попробовав новые отношения, не вернется в старые. Лично у меня так было, я была "катализатором" в отношениях одной пары.

Гость
#8
Гость

1. Обычно (из опыта), если парень встречался годами и не женился, то на следующей девушке, как правило, женится в течение пары месяцев.
2. Не факт, что он попробовав новые отношения, не вернется в старые. Лично у меня так было, я была "катализатором" в отношениях одной пары.

Вот я думаю, не хочу попасть в этот катализатор....(

Гость
#9
Гость

Вот я думаю, не хочу попасть в этот катализатор....(

Ну если два года прошло, то это вряд ли) Но странно, что он фото с ней не удалил. Есть вероятность, что это она его бросила, вот и сохнет.

Гость
#10
Гость

Ну если два года прошло, то это вряд ли) Но странно, что он фото с ней не удалил. Есть вероятность, что это она его бросила, вот и сохнет.

я думаю он любит ее. зачем он мне голову морочит? я поражаюсь мужикам. скачут лишь кто-то был...

Ку-ку
#11
Гость

прошло 2 года. фото в соцсети выложены с ней. и у нее. статусы любовные.

Плохой знак

Гость
#12

я просто другой человек. для меня прошлого не существует. я отстрадала и больше не возвращаюсь. для меня страдать годами маразм. я не живу прошлым. не вижу смысла. ушла - значит плохо мне было.

Гость
#13
Гость

Вот я думаю, не хочу попасть в этот катализатор....(

Ты уже попала, клуша

Гость
#14

по-моему, если мужик 7 лет был в серьезных отношениях, то вряд ли он с кем-то уже будет. это ж можно сказать брак был. просто так не выкинешь в мусорку. ребенка уже могли родить....

Гость
#15

ушла она видимо не просто так. нормальных парней девчонки не бросают. за таких быстро замуж выходят. а тут....много вопросов...

Гость
#16

Пофиг, за 7 лет у них от чувств ничего не осталось, кроме бытовухи, аж фотки влом удалять. Была бы злость/ревность/страдания, снес бы все это к чертям.
Новизна, сексуальность, флирт, отвязный тррах - и он ваш

Темная ночь
#17

Сначала на этих западаете, потом на разведёнцев с прицепом западать начнёте. Пишите свою историю, а не вписывайтесь в чужие

Темная ночь
#18
Гость

я просто другой человек. для меня прошлого не существует. я отстрадала и больше не возвращаюсь. для меня страдать годами маразм. я не живу прошлым. не вижу смысла. ушла - значит плохо мне было.

Просто ты не любила никогда

Гость
#19

Мой муж встречался до меня 10 лет и жили и сходились и расходились они но все таки расстались. Мы познакомились с ним спустя год их расставаний и через полтора поженились

Гость
#20

Не понимаю вашей претензии с фотками. По-мужски могу заявить, что с вероятностью 99% у него нет ни других приличных фоток, ни даже мысли о том, что старые фото нужно заменить

Гость
#21

Согласна с гостем выше и с другими гостями, которые увидели плюсы. Мы же не знаем, возможно, что там уже действительно и чувств не было, только привычка, привязанность, которые в течение двух лет уже могли сойти на нет.
Я понимаю ваши страхи, и на вашем месте просто бы пока присматривалась к нему, не спешила. Но вообще, два года, это немаленький срок, да и никто никогда не застрахован от неудач, кто-то через месяц после отношений начинает встречаться с новым человеком и впоследствии живёт всю жизнь, а кто-то после расставания приходит в себя много лет, потом находит человека и понимает, что это "не его" или ещё какие-нибудь причины.
Всё зависит только от вас.
Ещё я бы спросила, почему расстались, что уж тут гадать, кому плохо было. Необязательно виноват тот, от кого уходят. И как бы не было тяжело иногда, не обязательно тот, от кого уходят, хочет всё вернуть.
В общем, живите, общайтесь, не делайте поспешных выводов.

Гость
#22

У моего мужа были отношения 6 лет до меня. Ничего общего после расставания не осталось у них

Гость
#23
Гость

прошло 2 года. фото в соцсети выложены с ней. и у нее. статусы любовные.

Лучше не спешите, особенно замуж за него, мне кажется, нужно чтобы он добивался вас долго и тяжело, только тогда может что-то выйти. Я уже тысячу тем тут про это прочитала. Сама сейчас пол года замужем за таким. До этого мы пол года встречались, даже намека я не видела то что он там страдает, наверное он стал умнее. Он тоже 7 лет жил с одной, 3 года назад она ему изменила и бросила. Это какой-то ужас, у него дома везде ее фото, много вещей, пароли все у него с датами ее рождения, в соцсетях фото с ней, в разговоре с общими друзьями с ней он всегда пытается что-то сказать о ней и его аж трясти начинает и еще много чего. Я чувствую себя как в психушке, наблюдаю за ним как за пациентом уже, вначале было очень обидно. Мое терпение на исходе. Я как и вы не понимаю таких страдальцев

Гость
#24

Мой муж 10 лет был в браке, имеет двоих детей. Мы встретились, когда он уже был в разводе. Поженились. 17 лет вместе.

Гость
#25

попробуйте) есть шанс, что быстро женится) ну и подпишитесь друг на друга, спросите напрямую.
мой мужчина, например, когда я пришла к нему домой, быстренько снял со стены старые фотки с бывшей женой (они были в разводе, а он видимо не снимал, потому что там были детишки еще). все хорошо в итоге, она в прошлом.

Гость
#26
Гость

Она вроде уже живет своей жизнью. Есть новые фотки с подругами в клубе. А он ничего не выкладывает. Я думаю все сохнет по ней.

Тогда думаю, не стоит, пусть отстрадает свое. Он еще всё равно не способен влюбиться, просто ищет кем заменить. Может даже жениться на следующей, только это не значит, что будет любить.

Гость
#27
Гость

я думаю он любит ее. зачем он мне голову морочит? я поражаюсь мужикам. скачут лишь кто-то был...

Чтоб вы его подлечили, забыть ее с помощью вас. Для зоны комфорта, для регулярного секса. Как говорят, доброе слово и кошке приятно. Вот для этого "доброго" слова и ласки! Я бы не начинала бы с таким ничего. По себе знаю, часто влюбляться не можешь, серьёзно и сильно, душевных сил не хватает. Надо много времени, чтоб восстановиться после отношений.

Гость
#28
Гость

я просто другой человек. для меня прошлого не существует. я отстрадала и больше не возвращаюсь. для меня страдать годами маразм. я не живу прошлым. не вижу смысла. ушла - значит плохо мне было.

Все разные. А может еще и не любили так сильно в своей жизни. Я заметила, что влюбляюсь 1 раз в 10 лет, чаще не могу, хотя отношения бывают, но чисто по симпатии, ничего особенного и серьезного. Кому как, если такой формат вас устраивает...

Гость
#29
Гость

Мой муж встречался до меня 10 лет и жили и сходились и расходились они но все таки расстались. Мы познакомились с ним спустя год их расставаний и через полтора поженились

Это не значит, что вас любит сильнее, чем ту. Ничего личного, так рассуждения. Есть тут одна темы строчит раз по 10 в месяц. Как мужа встретила после полугода отношений с другой, 10 лет вместе прожили, женился. А все той бывшей интересуется, у всех спрашивает о ней, на тренингах у бывшей прощение просит в заданиях. Короче, весело. И зачем такой муж?!

Гость
#30

А лучше, да, как тут написали, поговорить с ним на чистоту. Спросить, прошли ли чувства. Правду вряд ли скажет, но посмотрите на реакцию, как будет рассказывать о бывшей, какие эмоции будут, как фото объясняет и т.д.

Гость
#31
Гость

Лучше не спешите, особенно замуж за него, мне кажется, нужно чтобы он добивался вас долго и тяжело, только тогда может что-то выйти. Я уже тысячу тем тут про это прочитала. Сама сейчас пол года замужем за таким. До этого мы пол года встречались, даже намека я не видела то что он там страдает, наверное он стал умнее. Он тоже 7 лет жил с одной, 3 года назад она ему изменила и бросила. Это какой-то ужас, у него дома везде ее фото, много вещей, пароли все у него с датами ее рождения, в соцсетях фото с ней, в разговоре с общими друзьями с ней он всегда пытается что-то сказать о ней и его аж трясти начинает и еще много чего. Я чувствую себя как в психушке, наблюдаю за ним как за пациентом уже, вначале было очень обидно. Мое терпение на исходе. Я как и вы не понимаю таких страдальцев

спасибо. это ужасно. я вот тоже так подумала и решила не спешить.
он сначала загорелся, а потом поутих. а я думаю - зачем мне это. он так и будет метаться в душе.

Гость
#32
Гость

по-моему, если мужик 7 лет был в серьезных отношениях, то вряд ли он с кем-то уже будет. это ж можно сказать брак был. просто так не выкинешь в мусорку. ребенка уже могли родить....

чойта? он же не однолюб.

Гость
#33
Гость

Тогда думаю, не стоит, пусть отстрадает свое. Он еще всё равно не способен влюбиться, просто ищет кем заменить. Может даже жениться на следующей, только это не значит, что будет любить.

Вот с чего вы взяли, что он "всё равно ещё не способен влюбиться и ищет, кем заменить"? Вы у него узнавали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: