Гость
Статьи
Парень часто стал …

Парень часто стал проводить время с друзьями

Вместе почти 2 года. Раньше часто виделись(каждый День,через день),сам гулять звал. Последний месяц-два видимся два раза в неделю,если повезёт. Стал чаще с друзьями проводить время, играть в игры компьютерные. Он старше на 3 года меня. Уже работает. Я и учусь, и подрабатываю, и на курсы разные хожу,вижусь с подругами. Если он позовёт я могу все планы отменить и пойти с ним. А когда зову я начинается что то вроде «я уже с друзьями договился,они обидятся» и тд. Как будто мне не обидно. У меня была очень загруженная неделя.И как только освободился вечер я его позвала,а он «я сегодня с друзьями». Мне очень обидно ибо следующая неделя у меня забита,и я не знаю когда смогу его увидеть. Пыталась проговорить с ним, на что ответил,что не может всю свою жизнь мне посвятить, что у него ещё семья( мама,папа там),работа,друзья есть и что он ещё успеет мне надоесть.
Я даже не знаю,что думать. То ли я скучная и надоела,то ли он разлюбил просто.

Адель777
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну вечер пятницы - это законное время для побухать с друзьями, так что нефиг зариться за святое.

Мужчина
#2

То есть парень должен подстроиться под ваше нестабильное расписание и ранимую натуру? Интересно, и почему он к такой не тянется.

#3

Сделайте небольшой перерыв в отношениях

Гость
#5

не стоит отменять свои планы ради него. Немного отстранитесь, не приглашайте его никуда и посмотрите, что будет. Либо он встрепенется и захочет больше проводить времени с вами, либо встречи сойдут на нет, и уже будет понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: