Гость
Статьи
парень проводит время …

парень проводит время только с друзьями

Парень постоянно находится рядом с друзьями, в день когда мы давно не виделись он всегда идет гулять именно с ними, обо мне ,можно сказать, не вспоминает,но как только его приятели не смогут пойти гулять, у него тут же появляется окошечко для меня и он зовет. У меня чувство,как будто он просто использует меня, чтобы не сидеть дома. С ними проводит каждый день, иногда даже весь день и мы не общаемся вообще. Пишу всегда первая я, начинаю диалог, он отвечает через минут 30-40, так как у друга, но вечером говорит как сильно любит меня и желает спокойной ночи. Я хочу больше проводить с ним времени ,но как это сделать? Он не понимает,что мне это неприятно

Vika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что это ваш парень, а не только вы так считаете, а он - нет?

Anya
#2
Vika

Парень постоянно находится рядом с друзьями, в день когда мы давно не виделись он всегда идет гулять именно с ними, обо мне ,можно сказать, не вспоминает,но как только его приятели не смогут пойти гулять, у него тут же появляется окошечко для меня и он зовет. У меня чувство,как будто он просто использует меня, чтобы не сидеть дома. С ними проводит каждый день, иногда даже весь день и мы не общаемся вообще. Пишу всегда первая я, начинаю диалог, он отвечает через минут 30-40, так как у друга, но вечером говорит как сильно любит меня и желает спокойной ночи. Я хочу больше проводить с ним времени ,но как это сделать? Он не понимает,что мне это неприятно

перестань проявлять инициативу, не пиши сама. Покажи что и ты можешь быть занята, а не как пришибленная сидишь у телефона в ожидании его смс. Я так пару недель себя вела, мч обеспокоился, не нашла ли я утешение на стороне, что аж о нем забыла.

Гость
#3

Да нафиг мне эти друзья? когда у меня будет женщина... ох, если б вы знали как я буду, я умею развлекаться, я ей мозги затра/хаю

Гость
#4

А он в курсе, что он ваш парень?

Гость
#5

Поигнорьте его. Отвечайте на звонки не с первого раза,на смс отвечайте через полчаса. Покажите,что вы заняты,что из без него есть чем себя занять. Разговор по телефону прерывай первая,ссылаясь на дела,некогда,давай потом. Не показывай привязанности,что сидишь и ждешь его звонка. Парни таких не любят.

Гость
#7

Вам по 13 лет так ведь?

Гость
#8

Оставьте его друзьям и найдите другого.

Гость
#11

Да он просто не влюблен.
Найдите другого парня, который будет влюблен.

Не собака - лучший друг человека, а женщина - лучший друг человека.))

That's all.

рыба
#12
Гость

*****.бет или нет?

Нет!

редко..

Гость
#13

Он ***, вы для прикрытия.

Ри
#14

Беги. Моя подруга за такого замуж вышла. Друзья на первом месте, он этого и не скрывал никогда. Времени вместе они вообще не проводят, отдыхать вдвоём не ездят, только с его друзьями, она была на последней неделе беременности, когда он с друзьями умотал в другой город потусоваться. Она думала что после свадьбы что-то изменится, но этого конечно не произошло

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем