Гость
Статьи
Девушки любят ушами...

Девушки любят ушами...

Ну или глазами, когда слова не произносятся вслух, они на экране монитора. Ненавижу себя за ненужные привязанности. Начинаешь общаться просто так. Потом привыкаешь. И не важно близко Он или далеко. Человек становится ближе тех, что на расстоянии вытянутой руки. В реальности встречи раз в год. В переписке забота и комплименты в мой адрес. Я идеализирую своего друга? Иногда кажется, что наоборот. Просто приятно знать, что кто-то тебя всегда поддержит. Хочется за это сказать ему спасибо.
Но вопрос такой - как отучиться привязываться? Или это уже бесполезно?
Есть и другой человек, с кем только переписывалась, тоже привыкла.
При том наличие мч никак не влияет на желание общаться с теми людьми. Но как себя ограничить от этой зависимости?

А почему бы и нет
9 ответов
Последний — Перейти
Mиa
#1

когда чувствуешь что начинаешь привязываться, обрывай резко отношения- помогает:)

А почему бы и нет
#2
Mиa

когда чувствуешь что начинаешь привязываться, обрывай резко отношения- помогает:)

Да, возможно, но что делать когда уже погрязла по уши? обрывать общение не представляю возможным, так как месяцы без этого - тоска полная

Mia
#3
А почему бы и нет

Mиa

когда чувствуешь что начинаешь привязываться, обрывай резко отношения- помогает:)

Да, возможно, но что делать когда уже погрязла по уши? обрывать общение не представляю возможным, так как месяцы без этого - тоска полная

вначале тоска, потом отпускает))) за недельку оправишься)) ну или заводи другое знакомтсво)) клин клином))

А почему бы и нет
#4
Mia

за недельку оправишься)) ну или заводи другое знакомтсво)) клин клином))

За недельку, я боюсь я за пару лет не оправлюсь, общаемся 4 года, в начале были некоторые глупости и прекращение общения, но последние пару лет - регулярно общаемся. А как перерыв случается какой - так обязательно грущу

Reeshka
#5

меньше сидеть в инете;)

действительно идеализируешь человека,влюбляешься в его образ,я так по молодости постоянно попадала))

Сомнения
#6
Reeshka

меньше сидеть в инете;)

действительно идеализируешь человека,влюбляешься в его образ,я так по молодости постоянно попадала))

Да, у меня интернет-зависимость) хоть взять этот форум, как зайдешь почитать, так на долго.... Вроде не малолетка какая-нибудь, а ничего поделать не могу

Гость
#7

А не пробовали больше внимания своему м/ч оказывать?

А почему бы и нет
#8
Гость

А не пробовали больше внимания своему м/ч оказывать?

Пробовала, может потому что не люблю, вот и не получается ничего хорошего

Orion-m
#9

Н-да,если все уши влюблённых,а потом брошенных женщин выложить друг за дружкой,наверное выйдет автобан до Сатурна,а из глазок можно будет сделать новые кольца.Ну ,и немножко астронавигации-привычка некоторых баб разбивать сердце и бросать напоминает мне орбитальные разгоны вокруг планеты.Сделала несколько витков,подняла свою самозначимость(это от инфантильного комплекса неполноценности) и вперёд к новой цели.Так и летает по жизни,пока,возможно не нарвётся на Чёрную дыру или Ясно Солнышко,ну,в крайнем случае,какая нибудь планетка притянет и разорвёт на поверхности .Ну есть,конечно,любители межзвёдного пространства-ну,кому потом они,нахрен,нужны и кто за ними погонится?Странно,иногда то,что тебе нужно находится совсем недалеко.Ну,вот,это последняя запись "Чужого" с космического корабля Nostromo,специально для Рипли,надеюсь она поймёт,когда разморозится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: