Гость
Статьи
Кажется мой муж мне …

Кажется мой муж мне изменяет?!?

Здравствуйте, мы уже достаточно давно с моим любимым человеком... Но в последнее время он изменился, стал другим... к нему постоянно кто то пишет смс , но посмотреть без его ведома в его тел не могу.... Как то не принято, думаю заказать распечатку смс , вы не поможете , посоветуйте где заказать?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так текст вам никто не сможет предоставить..только номера телефонов, звонков и смс. заказать можно у его сотового оператора с его согласия и его паспортом, вроде у мтс на их сайте как то распечатку посмотреть можно. А вообще ***..и в том что доверия нет и в том что смсится и скрывает это. прогноз неблагоприятный.

Гость
#2

Парень свободен , клятву верности он вам не давал.

Гость
#3

Какой муж? Нет у вас его. А свободный парень волен выбирать.

Из поста ясно, что у него появилась другая. Будете вы заказывать детализацию звонков или нет, ситуация не изменится - он явно решил с вами расстаться.

Ищите другого.

Гость
#4

загляните в тел это намного проще

Гость
#5

только готовы ли узнать правду.если изменяет что делать будете

#6

меня так умиляют комментарии типа? "парень тебе не муж и ничего не должен". не, автор, конечно, глупо выглядит, называя МЧ мужем, но вы-то сами? ваши парни тоже могут *** всех направо и налево и вы на это глаза закрываете, раз они вам не мужья? идиотизм.

Записки Шкодного Кота
#7

Автор, а почему вместо того, чтоб строить какие-то догадки, нельзя просто взять и просить у него?зачем самой себе голову морочить-спросила, выяснила отношения и успокоилась))

иу
#8
Записки Шкодного Кота

Автор, а почему вместо того, чтоб строить какие-то догадки, нельзя просто взять и просить у него?зачем самой себе голову морочить-спросила, выяснила отношения и успокоилась))

А то прям он так и сказал. Вот народ наивный. Мне муж говорил, что никого у него нет, зная, что я лично видела смс! А вы говорите у него спросить...

Записки Шкодного Кота
#9
иу

А то прям он так и сказал. Вот народ наивный. Мне муж говорил, что никого у него нет, зная, что я лично видела смс! А вы говорите у него спросить...

Смотря как спросить!Понятно едло-не пойман-не вор, но мона ведь и прижать!Одно дело-муж, а другое-МЧ!Мч можно азпросто сказать-нечего двух маток сосать-либо прекращаешь шашни, либо идёшь гулять.А с мужем уже надо решать-мириться ли с его походами налево или гнать его метлой!

Гость
#10

u menya toshe samaya problema! ya francujenka i ne govoryu po ryskiy ochen xorosho! ya s moim drugom pochti 3 goda ! vse bilo otlichno, vse nam zavidovali, mi lyubim drug druga, no v poslednie mesyaci on izmenilsya.

Sluchayno videla chto kakaya ta jenchina otpravlyaet emu SMS ki, i on otvechaet!

neskolko dney nazan on uexal s ney v shvecariyu po delam, on proveol s ney 2 dnya!

ya umirayu, ne znayu chto delat? on mne govarit chto lyubit! Nechego ne ponimayu?

Ya ego obojayu, i delayu vid chto nechego ne znayu i ne zamechayu!

No dayte sovet chto delat?????

I izvenite moy yjastniy Ruskiy!!!!! ;)

sposibo zaranee

Ameli

Валентина
#11

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

#12

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#13
vas.olga05

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Девушка, зачем Вы обманываете людей???!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: