Гость
Статьи
Я целовалась с любимым …

Я целовалась с любимым человеком подруги

мы оба были пьяные обнимались и целовались и уснули потом вместе подруга видела только то что мы обнимались и уснули вместе...что делать?я боюсь что она узнает о поцелуях...она меня не простит....уж очень она его любит....а я себя даже не контролировала мне в тот день было очень плохо...и мне очень не хватает поцелуев обниманий не хватает того что кто то держит дебя за руку и прижимается к тебе...я ужасно поступила....что мне делать??? помогите пожалуйста....

Кристина0001
20 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

Если это разово - то пофиг, подруга поймет

а вот если ты на ее парня запала, то тут все только начинается.. )))

Поленька
#2

Да ладно, подруги же должны всем делиться))))

девушка
#3

как в анекдоте: "съешь лимон, чтоб морда не такая довольная была")

Амиго
#4

И что, пьяные оба только обнимались и целовались? Чего же до "волшебства" дело не дошло? Совесть проснулась? Или не помню - значит не было?

Гость
#5

Что,даже не перепиxнулись?Если и правда нет,то вы не классическая подруга!

удивленная
#6

ой, девушка, ну что за бред, не контролировала она себя, все вы контролировали только в тот момент на подругу по фиг было. я бы вас обоих на её месте постаралась вычеркнуть из памяти, в жизни бы не простила этих обнимашек и спаний вместе на кровати.

удивленная
#7

советую не попадаться на глаза, раз совет просите, и понять, что той подруги у вас больше нет

#8

ой все равно после такого понятно, что парню на нее нас-рать. Забирай его себе, не мучайся. Наверняка эти важи обжимания - это судьба.

удивленная
#9

вот выбешивают такие, им плохо, пусть и всем будет. Кому ваши пиздострадания нужны, это ваши проблемы, а не вашей подруги

#10

Блин, автор, я серьезно. У меня также было, подруга балда простила, но парень-то не забыл, потом бегал ко мне постоянно. Нафиг это надо? Сразу лучше расставьте точки над i , не надо тянуть

Гость
#11
удивленная

вот выбешивают такие, им плохо, пусть и всем будет. Кому ваши пиздострадания нужны, это ваши проблемы, а не вашей подруги

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=)

#12
Карп в сметане

Если это разово - то пофиг, подруга поймет

а вот если ты на ее парня запала, то тут все только начинается.. )))

я за это держу кулачки! Прикольно же! Круче чем в Санта-Барбаре))

Карп в сметане
#13
Гость

Что,даже не перепиxнулись?Если и правда нет,то вы не классическая подруга!

)))))))))))))

Гость
#14

Пока мужчина не женат, Вы смело можете и целоваться с ним, и спать. На холостого-неженатого всегда открыта свободная охота. Подруга в зеркальной ситуации о Вас бы даже и не вспомнила.

Гость
#15
Гость

Пока мужчина не женат, Вы смело можете и целоваться с ним, и спать. На холостого-неженатого всегда открыта свободная охота. Подруга в зеркальной ситуации о Вас бы даже и не вспомнила.

вот-вот! как в той поговорке, - Столкни вниз ближнего, и насери на нижнего! в России эт нормально!)))

Гость
#16
Гость

Пока мужчина не женат, Вы смело можете и целоваться с ним, и спать. На холостого-неженатого всегда открыта свободная охота. Подруга в зеркальной ситуации о Вас бы даже и не вспомнила.

Вот вашим то подругам повезло!

Фёкла
#17

а что делать? ты всё уже сделала, что смогла))) на месте твоей подруги, я б тебя и того парня пинком под зад отправила в дальнее путешествие

Фёкла
#18

в общем, автор, не сри там, где ешь.

Гость
#19

Поэтому я никогда не знакомлю своих мужчин со своими подругами. Подругам я доверяю,а вот мужчинам нет.

Гость
#20

Оставлю тут ответ для других девушек, которые оказались в подобной ситуации. Не переживайте. Если вы не испытываете чувств к человеку, забудте. Нет в этом ничего страшного. Я тоже делала подобные ошибки, и круто когда подруга не знает, но если и узнает, то что это изменит? Ничего. Пусть все идет своим чередом.

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема