Гость
Статьи
Я целовал свою лучшую …

Я целовал свою лучшую подругу в губы, а она замужем

Мы часто бываем друг у друга в гостях. Играем в настолки, смотрим фильмы, делаем еду , занимаемся любимым делом и пр.
На днях она была у меня, смотрели ужасы. Никогда у нас никакой романтической подоплеки не было, она была "своим парнем". Полулежали на диване, тут страшный эпизод в фильме и она схватила меня за руку, а голову к моему плечу наклонила. Понимаю, рефлекторно получилось. Её глаза были так близко, я раньше не замечал, насколько они огромные и красивые, а тут еще от страха больше стали. Не смог себя сдержать, приблизился к её губам, она говорит : что ты делаешь, мы же друзья? Я сказал: потом разберемся и поцеловал её.

Знаю, я идиот, она замужем, муж у неё хороший человек. Но эти губы, я не мог остановиться... Она не особенно сопротивлялась, но её почему то трясло. Хз почему, будто она испугалась меня и чего ещё. Я её обнимал(( идиот.
Потом она вскочила и сказала, что ей пора. Не дала проводить себя, ускользнула.

Что делать теперь? Я почти уверен, что люблю её, раньше, видимо, старался как то себя ограничивать, а сейчас... И это не просто жажда секса и пр., я не хотел секса, просто обнимать её и целовать...
Мне 30, девушка на три года младше

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Ху*ю над тем, что она проводит время с тобой, пока муж батрачит

Автор
#2
Егор

Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Ху*ю над тем, что она проводит время с тобой, пока муж батрачит

Так мы были знакомы еще до ее замужества, она же могла выкинуть меня из жизни после этого?
Мужа кстати ее знаю, приходил к ним в гости , хороший мужик

Автор
#3

Не общаемся второй день. Вернее, на следующий день после инцидента я ей звонил - не берет трубку. Отправил сообщение с вопросом, все ли с ней в порядке? Не отвечает. Че делать теперь, не знаю. Абзац какой-то

Гость
#4

Надо было вставить ей раком и не теряться.

Егор
#5
Автор

Так мы были знакомы еще до ее замужества, она же могла выкинуть меня из жизни после этого?
Мужа кстати ее знаю, приходил к ним в гости , хороший мужик

Могла, но не стала. У моей жены нет друзей мужчин. Я ей сказал, что у нее один мужчина друг это я. Женщины пожалуйста, но не мужчины.

Гость
#6

Что делать теперь?
==========
Теперь только вдуть. Она не против, даже не сомневайся.

Чебурашка-лох
#7

В половые губы целовал?

Автор
#8
Гость

Надо было вставить ей раком и не теряться.

Думай че пишешь. Я бы никогда себе этого не позволил. Тем более она так дрожала в моих руках. Что это было? Приятно было или наоборот страшно, что я к ней полез? Чувствую себя полным болваном.....

#9

Она скорее всего решила оборвать с вами связь и правильно сделала. Дура что раньше (после замужества) этого не сделала. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если только это не родные брат и сестра

ГостьЯ
#10

Это сейчас ты говоришь, что не хочешь секса. А она скорее всего испугалась того, что последует продолжение, поэтому и убежала как ошпаренная. Хотя это довольно странно так вести себя - раз уж она добровольно и осознанно осталась наедине с не безразличным мужчиной, то если и не секс, то как минимум об'ятия/поцелуи хотя бы в щёчку почти неизбежны, этого следовало ожидать.

Гость
#11
Автор

Думай че пишешь. Я бы никогда себе этого не позволил. Тем более она так дрожала в моих руках. Что это было? Приятно было или наоборот страшно, что я к ней полез? Чувствую себя полным болваном.....

Придурок ты, я таким же был)

ГостьЯ
#12
Just_nikita

Она скорее всего решила оборвать с вами связь и правильно сделала. Дура что раньше (после замужества) этого не сделала. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если только это не родные брат и сестра

Дура - это если бы докатилась до измены. Но она в последнюю секунду остановилась, так что считайте, удержалась на волоске)

Автор
#13
Just_nikita

Она скорее всего решила оборвать с вами связь и правильно сделала. Дура что раньше (после замужества) этого не сделала. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если только это не родные брат и сестра

Что значит "оборвать связь"? Вы серьезно? Я что, игрушка, что меня модно вот так на помойку слить? Мы дружили много лет до того, как она вышла замуж. Да мы столько всего вместе пережили! И радость, и горе. Как можно просто так взять и близкого человека выкинуть из своей жизни?

Я понимаю, что придурок, но раньше никаких романтических отношений и намеков у нас не было. А тут переклинило

Егор
#14
ГостьЯ

Дура - это если бы докатилась до измены. Но она в последнюю секунду остановилась, так что считайте, удержалась на волоске)

Могла отвернуть губы, могла не лежать с ним на диване. Почему ее мужчина не знает, что она с другим мужиком весело проводит время? *** такую бабу

ГостьЯ
#15
Гость

Придурок ты, я таким же был)

Почему автор придурок? Он же делал лишь то, что ему позволяли.

ГостьЯ
#16
Автор

Что значит "оборвать связь"? Вы серьезно? Я что, игрушка, что меня модно вот так на помойку слить? Мы дружили много лет до того, как она вышла замуж. Да мы столько всего вместе пережили! И радость, и горе. Как можно просто так взять и близкого человека выкинуть из своей жизни?

Я понимаю, что придурок, но раньше никаких романтических отношений и намеков у нас не было. А тут переклинило

А раз уж вам так хорошо было вместе столько лет, то почему вы не поженились?

Гость
#17
Автор

Думай че пишешь. Я бы никогда себе этого не позволил. Тем более она так дрожала в моих руках. Что это было? Приятно было или наоборот страшно, что я к ней полез? Чувствую себя полным болваном.....

А что тут думать - разводка как разводка, не шедевр, конечно, но в целом сойдёт, ты писал и гораздо худшие (тебя стиль выдаёт).

ГостьЯ
#18
Егор

Могла отвернуть губы, могла не лежать с ним на диване. Почему ее мужчина не знает, что она с другим мужиком весело проводит время? *** такую бабу

Тут согласна, конечно, действительно странно. Одно дело, например, попросить закадычного друга выручить в сложной ситуации, когда муж не может этого сделать (и из-за этого оказались наедине и друг начинает делать как автор), и совсем другое - спецом на такое идти, весело проводя время.

Автор
#19
Егор

Могла отвернуть губы, могла не лежать с ним на диване. Почему ее мужчина не знает, что она с другим мужиком весело проводит время? *** такую бабу

Она сказала: что ты делаешь, мы же друзья? Когда я приблизился к ее губам. Я не дал ей увернуться, обнимал(

Муж знает обо мне, знает, что мы общаемся. Против ничего не имел, меня видел. Я себя не скомпрометировал ни разу до этого случая.

Девочка очень скромная и воспитанная, я бы даже сказал стеснительная. Точно знаю, что муж у нее первый. Думаю, он ей доверяет на все сто, потому как положиться на нее можно абсолютно

Гость
#20
Автор

Думай че пишешь. Я бы никогда себе этого не позволил. Тем более она так дрожала в моих руках. Что это было? Приятно было или наоборот страшно, что я к ней полез? Чувствую себя полным болваном.....

Ей было страшно, она не хотела, сказала что ты делаешь, мы же друзья.

Егор
#21
Автор

Она сказала: что ты делаешь, мы же друзья? Когда я приблизился к ее губам. Я не дал ей увернуться, обнимал(

Муж знает обо мне, знает, что мы общаемся. Против ничего не имел, меня видел. Я себя не скомпрометировал ни разу до этого случая.

Девочка очень скромная и воспитанная, я бы даже сказал стеснительная. Точно знаю, что муж у нее первый. Думаю, он ей доверяет на все сто, потому как положиться на нее можно абсолютно

Предложи им МЖМ

Гость
#22
Егор

Могла отвернуть губы, могла не лежать с ним на диване. Почему ее мужчина не знает, что она с другим мужиком весело проводит время? *** такую бабу

От страха могла не отвернуть губы или побоялась, что силой возьмет

Автор
#23

Я просто к ней относился как к младшей сестре, как к ребенку. Дразнил ее, подшучивал, ну знаете как с детьми. Оберегал ее. Дурень, что раньше не увидел в ней девушку, не предложил отношения. Я так жалею об этом сейчас

Чебурашка-лох
#24
Автор

Я просто к ней относился как к младшей сестре, как к ребенку. Дразнил ее, подшучивал, ну знаете как с детьми. Оберегал ее. Дурень, что раньше не увидел в ней девушку, не предложил отношения. Я так жалею об этом сейчас

Пucюном дразнил?

Гость
#25
Автор

Что значит "оборвать связь"? Вы серьезно? Я что, игрушка, что меня модно вот так на помойку слить? Мы дружили много лет до того, как она вышла замуж. Да мы столько всего вместе пережили! И радость, и горе. Как можно просто так взять и близкого человека выкинуть из своей жизни?

Я понимаю, что придурок, но раньше никаких романтических отношений и намеков у нас не было. А тут переклинило

Ну а вы так пишите, словно вы важнее мужа. Муж хороший мужик. Я что, игрушка, что меня можно выкинуть? Ну, как бы, муж у нее на первом месте. Вы поцеловали его жену.

ГостьЯ
#26
Автор

Я просто к ней относился как к младшей сестре, как к ребенку. Дразнил ее, подшучивал, ну знаете как с детьми. Оберегал ее. Дурень, что раньше не увидел в ней девушку, не предложил отношения. Я так жалею об этом сейчас

С другой стороны, она ведь тоже не сделала шагов для того, чтобы понять, видите ли вы её своей девушкой. Она выбрала другого и вышла замуж за него. Так что жалеть вам не о чем.

Гость
#27
Автор

Она сказала: что ты делаешь, мы же друзья? Когда я приблизился к ее губам. Я не дал ей увернуться, обнимал(

Муж знает обо мне, знает, что мы общаемся. Против ничего не имел, меня видел. Я себя не скомпрометировал ни разу до этого случая.

Девочка очень скромная и воспитанная, я бы даже сказал стеснительная. Точно знаю, что муж у нее первый. Думаю, он ей доверяет на все сто, потому как положиться на нее можно абсолютно

Ты придурок какой-то, вот честно. Девушке страшно от фильма. Он ее целует, да еще и силой. Я бы держалась подальше от мужчины, которого привлекает страх.

ГостьЯ
#28
Чебурашка-лох

Пucюном дразнил?

хы-хы.

ГостьЯ
#29
Гость

Ты придурок какой-то, вот честно. Девушке страшно от фильма. Он ее целует, да еще и силой. Я бы держалась подальше от мужчины, которого привлекает страх.

А я считаю, что не придурок автор, или как минимум не он один придурок. Девушка осознанно допускает такую ситуацию, когда они остаются вдвоём в обстановке, располагающей к интимностям, при этом проводя досуг. Вот с чего тут считать, что однозначно не будет поползновений хотя бы потрогать, поцеловать?

Автор
#30

Я почему то думаю, что она в шоке пребывала. Хз сколько длился поцелуй, у меня такая эйфория была, я времени не наблюдал, наверное недолго. Она почти не отвечала на поцелуй, ее трясло, я крепко обнимал(

ГостьЯ
#31
Автор

Я почему то думаю, что она в шоке пребывала. Хз сколько длился поцелуй, у меня такая эйфория была, я времени не наблюдал, наверное недолго. Она почти не отвечала на поцелуй, ее трясло, я крепко обнимал(

Автор, вы читаете мои комментарии? Я вам пытаюсь конструктивно помочь, а вы всё "я в шоке, она в шоке..."
Или просто поныть написали?

Автор
#32

Не то чтобы я ее силой держал, не думайте. Просто обнимал, она не уворачивалась, поцелуй принимала, но как бы не отвечала что ли. Ппц... Я нежно целовал, бережно без нажима и пр. Это я к тому, что испугаться того, что я силой возьму она не могла да и доверяет мне как себе.

В общем, стоит ли мне ее попытаться как то вывести на разговор, обсудить произошедшее, извиниться? Нельзя же просто так молчать, будто ничего не было(

#33

Похвастаться пришел?

Автор
#34
ГостьЯ

Это сейчас ты говоришь, что не хочешь секса. А она скорее всего испугалась того, что последует продолжение, поэтому и убежала как ошпаренная. Хотя это довольно странно так вести себя - раз уж она добровольно и осознанно осталась наедине с не безразличным мужчиной, то если и не секс, то как минимум об'ятия/поцелуи хотя бы в щёчку почти неизбежны, этого следовало ожидать.

ГостьЯ, специально перечитал ваши сообщения и отвечаю.
Да не хотел я секса с ней. В будущем не могу гарантировать, что не захочу, я же живой человек. Я осознал, что она мне нравится не просто как друг. Но и совсем терять ее не з
Хочу.

Алина.
#35

Ты её обнимал и она тряслась ????? Оооо *** . Тебе разрешение не давали на поцелуй. У тебя возможно гормоны заиграли от интриги . Был бы поцан ,ты бы так не сделал.

Автор
#36
ГостьЯ

Это сейчас ты говоришь, что не хочешь секса. А она скорее всего испугалась того, что последует продолжение, поэтому и убежала как ошпаренная. Хотя это довольно странно так вести себя - раз уж она добровольно и осознанно осталась наедине с не безразличным мужчиной, то если и не секс, то как минимум об'ятия/поцелуи хотя бы в щёчку почти неизбежны, этого следовало ожидать.

Раньше я не проявлял себя как "неравнодушный мужчина". Я же говорю, мы давно общаемся, повода не оставаться со мной наедине я не давай, никогда не пугал и пр.

Алина.
#37
Автор

Не то чтобы я ее силой держал, не думайте. Просто обнимал, она не уворачивалась, поцелуй принимала, но как бы не отвечала что ли. Ппц... Я нежно целовал, бережно без нажима и пр. Это я к тому, что испугаться того, что я силой возьму она не могла да и доверяет мне как себе.

В общем, стоит ли мне ее попытаться как то вывести на разговор, обсудить произошедшее, извиниться? Нельзя же просто так молчать, будто ничего не было(

Некоторые девушки от страха цепенеют , чтобы ты знал. Тем более,что не отвечала.

Алина.
#38
Автор

Не то чтобы я ее силой держал, не думайте. Просто обнимал, она не уворачивалась, поцелуй принимала, но как бы не отвечала что ли. Ппц... Я нежно целовал, бережно без нажима и пр. Это я к тому, что испугаться того, что я силой возьму она не могла да и доверяет мне как себе.

В общем, стоит ли мне ее попытаться как то вывести на разговор, обсудить произошедшее, извиниться? Нельзя же просто так молчать, будто ничего не было(

И в твоём уже случае,доверяла , чтобы ты понимал...

Автор
#39
ГостьЯ

А раз уж вам так хорошо было вместе столько лет, то почему вы не поженились?

Потому что не рассматривали друга как пару себе в будущем. Хотя, я не знаю, что она испытывала ко мне до замужества, были ли у нее недружеские чувства? Она скромная, я никогда не замечал от нее чего то более, чем жружба. Но она могла и не показать этого. Прям задумался сейчас

Автор
#40
ГостьЯ

С другой стороны, она ведь тоже не сделала шагов для того, чтобы понять, видите ли вы её своей девушкой. Она выбрала другого и вышла замуж за него. Так что жалеть вам не о чем.

Знаете, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть

гусь
#41

замужняя баба регулярно валяется у тебя на диване?

Автор
#42
ГостьЯ

А я считаю, что не придурок автор, или как минимум не он один придурок. Девушка осознанно допускает такую ситуацию, когда они остаются вдвоём в обстановке, располагающей к интимностям, при этом проводя досуг. Вот с чего тут считать, что однозначно не будет поползновений хотя бы потрогать, поцеловать?

Перечитал ваши сообщения и пока не уведел, что вы искренне пытаетесь мне помочь, как написали. Пока вижу только осуждение ситуации и людей, оказавшихся в ней

Автор
#43
Алина.

Ты её обнимал и она тряслась ????? Оооо *** . Тебе разрешение не давали на поцелуй. У тебя возможно гормоны заиграли от интриги . Был бы поцан ,ты бы так не сделал.

Она ведь не вырывалась, не пыталась ударить или что то еще. Могло ли от возбуждения трясти или от волнения? Или это я себе уже выдумываю всякую чушь....
Мне бы хотелось узнать, что она чувствовала тогда, чтобы понять, как вести себя дальше

Алина.
#44
Автор

Перечитал ваши сообщения и пока не уведел, что вы искренне пытаетесь мне помочь, как написали. Пока вижу только осуждение ситуации и людей, оказавшихся в ней

Вот тебе совет ,извинись и уйди от общения на время, можешь с мужем ее поговорить и признаться . Скажи поступил плохо , не совладал .

Автор
#45
гусь

замужняя баба регулярно валяется у тебя на диване?

Не валяется, а сидит или полусидит. Полностью одетая в то, в чем пришла. Е мае, это действительно то, что вас больше всего интересует в сложившейся ситуации?

Автор
#46
Алина.

И в твоём уже случае,доверяла , чтобы ты понимал...

Да понял уже...

ГостьЯ
#47
Автор

Раньше я не проявлял себя как "неравнодушный мужчина". Я же говорю, мы давно общаемся, повода не оставаться со мной наедине я не давай, никогда не пугал и пр.

В моем понимании, неравнодушность мужчина показывает уже тем, что он общается с женщиной помимо рабочего времени и рабочих тем. Вы не согласны?

Автор
#48
Алина.

Вот тебе совет ,извинись и уйди от общения на время, можешь с мужем ее поговорить и признаться . Скажи поступил плохо , не совладал .

Спасибо за совет. Извиниться это я планировал, но она меня видеть по видимому не желает. Приехать к ее подъезду, отловить как то?

К мужу не пойду, это точно, он тогда ее близко ко мне подпустит.

Понимаю, что поступил плохо, но дело в том, что я хочу и далее поступить плохо. Хочу ее добиться. Детей у них с мужем нет, пока не планируют, отношения тоже не безоблачные. Может, я смогу ее сделать счастливее, чем он?

ГостьЯ
#49
Автор

Знаете, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть

Вовсе нет, дорогой автор. Я как раз убеждена, что именно о том, чего НЕ сделал, жалеть точно нельзя. Потому что не существует каких-то универсальных действий, всем и каждому гарантирующих счастье (кроме вкусно поесть, хорошо поспать, тепло и сухо одеваться и прочие биологические и физиологические потребности). Если какая-то женщина познала счастье материнства, это не значит, что его познают все, если родят. Если женщина удачно вышла замуж за какого-то мужчину, то это не означает, что и другая познала бы это счастье с этим мужчиной (или вообще счастье замужества). И так далее..

Автор
#50
ГостьЯ

В моем понимании, неравнодушность мужчина показывает уже тем, что он общается с женщиной помимо рабочего времени и рабочих тем. Вы не согласны?

Не согласен. Если у людей есть общие темы и увлечения, то почему нельзя просто общаться? Без сексуального контекста. Так мы и делали до сих пор.

Я например, увлекаюсь велоспортом и девушка тоже, а ее муж неспортивный человек.