Гость
Статьи
Общение на сайте …

Общение на сайте знакомств

Здравствуйте! Я познакомилась на сайте знакомств с вахтовиком, мы общались 8 месяцев.... И вот, он уговаривал меня встретиться с ним, я согласилась... И вот я жду когда, позовёт на встречу, он просто пропадает, без обьясний... Молча.... Мне так обидно.... Подскажите как теперь себя вести, ведь он поедет на работу и как обычно объявится... Я так привыкла к нашему общению... А на яву пропадёт наверное... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может умер

Гость
#2

Мой вахтовик в тайне от меня переписывается и лайкает девушек. Мне это очень не приятно, устраивала истерики, расставалась. Ай долго писать, ну короче он когда дома меня развлекает, все плюшки мне, а девки наверное не понимают, почему пропадает

Гость
#3

Жена застукала переписку.

Гость
#4

А еще по молодости с моряком переписывалась, 6 мес ждала, встретились, месяц погуляли, опять ждала, но во вторй раз вернулся и 2 недели попадал, в 3 раз почти весь месяц пропадал, в четвертый тоже. Расстались. Потом узнала что бухал он тогда. Я из непьющей семьи, я молоденькая была, даже и не думала про пьянство тогда. Верила, что руки трясутся от кофе и губа разбита, тк его перепутали с двоюродным братом-плохишом.

Гость
#5
Гость

Жена застукала переписку.

Приехал домой и трахает жену, а уедет и опять скука.

Гость
#6

8 месяцев? вы нормально себя чувствуете? Неделю пообщались и уже на свидание идите, если сливается - значит женатик.

Гость
#7
Гость

8 месяцев? вы нормально себя чувствуете? Неделю пообщались и уже на свидание идите, если сливается - значит женатик.

Он же на вахте был, какое свидание?))

Гость
#8
Гость

8 месяцев? вы нормально себя чувствуете? Неделю пообщались и уже на свидание идите, если сливается - значит женатик.

Я тогда не хотела встреч, он сказал, что подождёт.... И вот я согласилась, а он пропал... Потом приехал на работу позвонил, прощение попросил... Потом общение, приехал, сказал встретимся обязательно, и опять пропал..

Гость
#9

Да заблокируй его и все. Общайся с другими. Полно мужчин.
Вообще вахтовик - такое себе. Я бы с таким не стала общаться. Есть же более образованные мужчины.

Директор Илюша
#10

8 месяцев. Едрен батон. Автор себе сто лет отмерила походу

гусь
#11

ничего более тупого я сегодня точно не прочитаю.

Гость
#12

Автор, какие вахтовики, зачем? С мужчиной должно быть регулярное живое общение, иначе как вы его узнаете? А бесконечная писанина это ни о чем.

Гость
#13
гусь

ничего более тупого я сегодня точно не прочитаю.

Не хотела встреч, потому что замужем была.... Переписывались с ним от вахты до вахты, вот и всё. А когда решилась встретиться, по его инициативе, он и пропал... Короче на работе только и пишет, мог бы и сказать что есть в его жизни женщина.... Напишет и сливается, вот это меня убивает....

гусь
#14
Гость

Не хотела встреч, потому что замужем была.... Переписывались с ним от вахты до вахты, вот и всё. А когда решилась встретиться, по его инициативе, он и пропал... Короче на работе только и пишет, мог бы и сказать что есть в его жизни женщина.... Напишет и сливается, вот это меня убивает....

тебе интересен мужик, который потратил 8 месяцев на переписку с женатой бабой? в зеркало смотреть не стыдно?

Гость
#15
гусь

тебе интересен мужик, который потратил 8 месяцев на переписку с женатой бабой? в зеркало смотреть не стыдно?

Представь себе нет....

Гость
#16
гусь

тебе интересен мужик, который потратил 8 месяцев на переписку с женатой бабой? в зеркало смотреть не стыдно?

У мужа своя жизнь, а с ним просто было общение... А когда с мужем поставила точку, и решила встретиться... А ты видимо не далёкого ума.... В зеркало не стыдно смотреть, мужу не разу не изменяла... В отличии от него...

гусь
#17
Гость

Представь себе нет....

если не интересен, то зачем тему открыла про него?

Гость
#18

Стоит расспросить про причину после его выхода на связь и если она будет адекватной, то продолжить общение. Если же он опять пропадет, то я советую вам в таком случае закончить общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: