Гость
Статьи
Общение на сайте …

Общение на сайте знакомств-просто общение или измена?

Встречаюсь с парнем. Познакомились на сайте знакомств. Все хорошо. Я туда не захожу даже, а он как выяснилось там сидит пострянно. Спросила зачем? Говорит это тупо виртуальное общение, ничего более, я же не хожу на свидания. Мы просто общаемся. Говорю ему общайся со мной, я всегда на связи, он отвечает это другое. Он все время на работе, иногда без выходных, может правда просто общение? Помогите разобраться.

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% у него там не просто общение

Майсин
#2
Инга

Встречаюсь с парнем. Познакомились на сайте знакомств. Все хорошо. Я туда не захожу даже, а он как выяснилось там сидит пострянно. Спросила зачем? Говорит это тупо виртуальное общение, ничего более, я же не хожу на свидания. Мы просто общаемся. Говорю ему общайся со мной, я всегда на связи, он отвечает это другое. Он все время на работе, иногда без выходных, может правда просто общение? Помогите разобраться.

Я когда с мужем познакомилась, тогда еще не мужем, на СЗ, тоже не заходила-не заходила, когда мы начали в реале общаться, а потом зашла - смотрю: он сидит там, зеленым мигает. Короче, постфактум выяснилось, что у него кроме меня был другой вариант, и он так общался с той девушкой, в том числе и встречался в реале. Но потом, когда общение со мной уже перевесило, он анкету удалил.
Для Вас это сигнал, что парень окончательно не решил, что он с Вами, и что Вы - его муза. Это не измена, конечно, и он вправе делать, что хочет, ведь он Вам никаких клятв не давал. Но может получиться так, что Вы - просто промежуточный вариант, а может и так (как у меня) что он придет к мысли, что Вы та самая и тогда уже СЗ будет в принципе не нужен.
Короче, мой вердикт - раз сидит, значит, ищет чего-то дальше, не определился.
И Вы правильно все понимаете, что если мужчина прямо ЛЮБИТ женщину, ему общение с другими женщинами не нужно, даже виртуальное.

Скорп
#3

Как-то во время ссоры я как обычно назло всем зарегистрировалась приложении "друг вокруг", мне тут же написал мужчина и давай меня стебать.
Я тут же поняла, кто это меня тролит, и пришлось удаляться.😒

Гость
#4
Инга

Он все время на работе, иногда без выходных,

Ой, да ладно - "без выходных".))) Догадайтесь с трех раз где он их проводит и с кем.

Гость
#5

Думаю, измена. Если вы в отношениях, конечно. Вдруг ваш парень так не считает...

Гость
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

Ищет замену. Чем то не устраиваешь. Надеется найти идеальную в этом отношении женщину.

Гость
#8
Майсин

Я когда с мужем познакомилась, тогда еще не мужем, на СЗ, тоже не заходила-не заходила, когда мы начали в реале общаться, а потом зашла - смотрю: он сидит там, зеленым мигает. Короче, постфактум выяснилось, что у него кроме меня был другой вариант, и он так общался с той девушкой, в том числе и встречался в реале. Но потом, когда общение со мной уже перевесило, он анкету удалил.
Для Вас это сигнал, что парень окончательно не решил, что он с Вами, и что Вы - его муза. Это не измена, конечно, и он вправе делать, что хочет, ведь он Вам никаких клятв не давал. Но может получиться так, что Вы - просто промежуточный вариант, а может и так (как у меня) что он придет к мысли, что Вы та самая и тогда уже СЗ будет в принципе не нужен.
Короче, мой вердикт - раз сидит, значит, ищет чего-то дальше, не определился.
И Вы правильно все понимаете, что если мужчина прямо ЛЮБИТ женщину, ему общение с другими женщинами не нужно, даже виртуальное.

Спасибо за ваше мнение. Но я с ним говорила на эту тему. Он сказал мы в отношениях, строим их. Я говорю не делай мне больно, он говорит ему тоже делали больно и он так не поступит. Вот это и не понятно, тогда зачем там сидеть.

Гость
#9
Гость

Я говорю не делай мне больно, он говорит ему тоже делали больно и он так не поступит. Вот это и не понятно, тогда зачем там сидеть.

Автор, всё очень просто. Любой человек имеет право делать то, что хочет, а вы имеете право не иметь с ним никаких дел. Какая вам разница зачем он так делает? Вы или принимаете его или нет. В вашем случае ответ очевиден - вам с ним не по пути, т.к. у вас разные жизненные принципы. В отношениях вам должно быть лучше, чем было без них. У вас получилось наоборот, значит, вы ошиблись с выбором. Никогда не тратьте время на раскопки в чужой голове.

Гость
#10

Говорит что строим отношения и все у нас хорошо. Чтобы я себя не накручивала, что ему делали больно и он так не поступит, зачем тогда сидеть на этих сайтах знакомсв, вот что не понятно.

Гость
#11
Гость

зачем тогда сидеть на этих сайтах знакомсв, вот что не понятно.

А вам обязательно надо это понять? Зачем?
Если вас это не устраивает, вы просто заканчиваете отношения.

#12

Здравствуйте, Инга! Как Вы сама к этому относитесь?
Это сравнимо с тем, что человек стоит у витрины с вкусностями, ароматными, яркими, разными. И он вроде не ест, просто смотрит, но смотрит. Дома есть у него борщ в холодильнике, и его можно достать в любой момент и съесть. А тут - витрина, смотри, не хочу. И даже предлагают попробовать, провести так сказать дегустацию. И предложения эти со всех витрин. Глаза уже едят.
И как думаете, если долго смотреть, возникнет рано или поздно аппетит или нет?
Захочется попробовать?
Вот и с сайтом знакомств тоже самое.
С уважением к Вам!

Гость
#12

Если после ваших претензий он не удалился и продолжает сидеть там, то вы для него пустое место, извините за откровенность. Ищет вариант лучше. Правильно вам написали. Уходить не раздумывая.

Гость
#14
Гость

Спасибо за ваше мнение. Но я с ним говорила на эту тему. Он сказал мы в отношениях, строим их. Я говорю не делай мне больно, он говорит ему тоже делали больно и он так не поступит. Вот это и не понятно, тогда зачем там сидеть.

Отмазки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: