Гость
Статьи
Сидит на сайте …

Сидит на сайте знакомств-измена?

Живу с парнем год. Узнала, что он сидит на сайте знакомств, у него там написан статус «свободен», ищет дружеского общения. Когда я его спросила, что это такое, он сказал, что на заборе тоже много написано, и он сидит для общения ни с кем не видится.

Я поняла, что не могу так жить, выгнала его с квартиры и уехала на новое место сама.

В итоге я выяснила что он забрал часть моих вещей, хотя он сам в этом не признается.

Каких-либо извинений с его стороны не было, так как он считает, что не изменял

Иногда у меня уже закрадываются сомнения - правильно ли я поступила, что бросила его ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина на сайте знакомств за сексом по этому измена.
Женщина там просто поболтать как правило

#2

Ну, бывает, что сайтами знакомств пользуются для поиска друзей и подруг, без сексового намерения.

#3

Правильно. Он вам нахамил, обокрал, а вы ещё сомневаетесь правильно ли сделали, что послали.

#4
Афли

Ну, бывает, что сайтами знакомств пользуются для поиска друзей и подруг, без сексового намерения.

Не бывает

#5
Гость

Мужчина на сайте знакомств за сексом по этому измена.
Женщина там просто поболтать как правило

🤣Поболтать? Подружить пи..
Что за двойные стандарты. Если в отношениях, но нечего делать на сз

Гость
#7
Delta bravo

🤣Поболтать? Подружить пи..
Что за двойные стандарты. Если в отношениях, но нечего делать на сз

Как правильно да поболтать. А как без двойных стандартов если они есть и у женщины больше прав в отношениях?

Гость
#8

Другую он ищет, которая поудобней окажется. То что бросила, все правильно сделала.

Гость
#9

Правильно. Проблема не в том, что сидел там (у мужиков частенько такое бывает), а то, что уверяет, что это норм.
Из категории "хоть ссы в глаза, ему все божья роса"

Гость
#10

Это не измена, вы никто друг другу. Главное, не надо жить и спать с кем-то до брака.

#11
Гость

Как правильно да поболтать. А как без двойных стандартов если они есть и у женщины больше прав в отношениях?

Бред пишете. Равное количество прав у людей обоих полов в здоровых отношениях

Гость
#12
Delta bravo

Бред пишете. Равное количество прав у людей обоих полов в здоровых отношениях

Слышь ты один на один выскочим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: