Гость
Статьи
Как я искала любовника

Как я искала любовника

Забавно конечно. Я замужем, с мужем секса нет давно по причинам его здоровья, лени и пр. Долго терпела, надоело, ему ничего не надо...и я решила найти любовника. Начала с СЗ, с женатых. ну думаю - оба на равных. Встретилась пару раз. С обоими был секс, один даже очень понравился (зацепил), но на вторую встречу не спешит звать, видимо таких как я немало. Реально хороший парень, но сильно младше.
Есть также очень давний приятель, знакомы 8 лет, давно на СЗ познакомились. он каждый год мне пишет, интересуется, предлагал. Я не была готова. Как вот созрела, написала...он прям воспрял. Встретились - выпили пивка, нацеловаться не могли. Потом я уезжала в отпуск, перед отпуском еще встретились раз - тоже секс отличный. Жаркая переписка в моем отпуске. Изначально была договоренность о встречах раз в неделю...но начались динамы у него - то времени нет, то работа, на выходных семья. У меня работа не менее ответственная, да и муж имеется. Так он мне еще и мозг стал выносить - мол мой муж виноват, что я на измену пошла, а у него в семье - он гуляка...вот к чему это все? Казался единственным нормальным вариантом.
Ну думаю по неженатым пойду - нах этих женатых с их вечным цейтнотом...а с неженатыми обратная проблема . Встретилась с одним, так он постоянные отношения хочет, не хочет просто тупо секс, распаляться..
просто беда в общем
Где искать то постоянного?

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ляля

Забавно конечно. Я замужем, с мужем секса нет давно по причинам его здоровья, лени и пр. Долго терпела, надоело, ему ничего не надо...и я решила найти любовника. Начала с СЗ, с женатых. ну думаю - оба на равных. Встретилась пару раз. С обоими был секс, один даже очень понравился (зацепил), но на вторую встречу не спешит звать, видимо таких как я немало. Реально хороший парень, но сильно младше.
Есть также очень давний приятель, знакомы 8 лет, давно на СЗ познакомились. он каждый год мне пишет, интересуется, предлагал. Я не была готова. Как вот созрела, написала...он прям воспрял. Встретились - выпили пивка, нацеловаться не могли. Потом я уезжала в отпуск, перед отпуском еще встретились раз - тоже секс отличный. Жаркая переписка в моем отпуске. Изначально была договоренность о встречах раз в неделю...но начались динамы у него - то времени нет, то работа, на выходных семья. У меня работа не менее ответственная, да и муж имеется. Так он мне еще и мозг стал выносить - мол мой муж виноват, что я на измену пошла, а у него в семье - он гуляка...вот к чему это все? Казался единственным нормальным вариантом.
Ну думаю по неженатым пойду - нах этих женатых с их вечным цейтнотом...а с неженатыми обратная проблема . Встретилась с одним, так он постоянные отношения хочет, не хочет просто тупо секс, распаляться..
просто беда в общем
Где искать то постоянного?

Так Вы уже нашли постоянного-это муж.А с остальные всегда временные.

Гость
#2

Но ведь женщинам же секс не нужен. Тут вон на форуме об этом во всю трубят, пишут, что мужчины должны за секс содержать, подарки дарить и деньги отстёгивать

Гость
#3
Гость

Но ведь женщинам же секс не нужен. Тут вон на форуме об этом во всю трубят, пишут, что мужчины должны за секс содержать, подарки дарить и деньги отстёгивать

не нужен только с аленями, которые содержат.
а с аниматорами, гопниками, наркоманами и болельщиками - еще как нужен.

Ди
#4

Сочувствую вам, автор.
У подруги такая же проблема - её муж ничего не хочет делать, ни к психологу, ни к сексологу, просто игнорирует проблему. Не понимает, что неспроста говорят «супружеская обязанность». Что поделать - мы люди и у нас есть такие потребности. Кто-то может справиться, кто-то нет.
Она ему стала изменять. Я категорически против измен, но её не осуждаю - это её дело, я могу её только пожалеть и не осуждать, думаю, она сама чувствует себя не очень. Хотя считаю, что её муж очень неправ, можно сказать, его вина косвенно есть. Нужно эту проблему решать вместе и учитывать потребности партнёра.
Конечно, честнее было бы расстаться с ним - но у всех свои причины и силы. Осуждать нельзя.
Я это к тому, что думаю, вам не хватает поддержки.
А где найти любовника - наверное, только по случаю)
Вряд ли есть такое место, где они обитают)
Удачи вам и решения своих проблем.

Гость
#5
Гость

Но ведь женщинам же секс не нужен. Тут вон на форуме об этом во всю трубят, пишут, что мужчины должны за секс содержать, подарки дарить и деньги отстёгивать

+1

#6

чтобы быть долго вместе - люди должны быть на одной волне, таких людей единицы из тысячи, у женщин есть дар чувствовать эту волну интуитивно, они могут сроазу сказать кто транзитный пассажир, а кто свой (на перспективу 5 лет). но есть небольшое количество представительниц слабого пола, которые или не умеют пользоваться интуицией или вовсе не имеют ее, вероятно ты одна из них

Гость
#7

На работе ищите, автор. Самые постоянные любовники находятся именно на работе.

Майсин
#8

А я за то. чтобы разводиться, раз муж не устраивает, и искать мужчину, который устраивает во всех смыслах.
Такая жизнь на два лагеря отнимает у женщины энергию, и ничего путного из этого не выходит обычно - остается чувство неудовлетворения.
Потому что полноценные отношения включают в себя и чувства, и совместное времяпровождение, и секс. Когда все это урывками, по отдельности, женщина сама раздваивается, потом только опустошение. И муж дома - не муж, и любовник - не любит, а только юзает, а случись чего - пройдет мимо и сделает вид, что не знакомы.
Все ИМХО.

Ляля
#9
Майсин

А я за то. чтобы разводиться, раз муж не устраивает, и искать мужчину, который устраивает во всех смыслах. Такая жизнь на два лагеря отнимает у женщины энергию, и ничего путного из этого не выходит обычно - остается чувство неудовлетворения. Потому что полноценные отношения включают в себя и чувства, и совместное времяпровождение, и секс. Когда все это урывками, по отдельности, женщина сама раздваивается, потом только опустошение. И муж дома - не муж, и любовник - не любит, а только юзает, а случись чего - пройдет мимо и сделает вид, что не знакомы. Все ИМХО.

у меня энергии хоть отбавляй...но по сути счастливых браков не так уж много, как живут остальные?

Гость
#10

да кто как живет. и еще - не всем секс нужен.
самое смешное что я заметила - когда деушке надо замуж, парни ее в этом обвиняют, мол, ну тебе же замуж и рожать. давят так сказать на больное сцуки.
когда бабе с 2 браками и детьми от 2 браков заплечами мужчины говорят: хочу на тебе женицоо И ДЕТЕЙ а бабе 43 года... и ей нафиг не упал третий ребенок от любовника. который на мужа не тянет от слова совсем.
в общем мужики или давят на больное чтобы расстаться или...
советую не обозначать свои намерения сразу, мужчины выпадают в осадок когда из как в магазине начинаешь выбирать. у них истерика реальная начинается.
и еще почитайте транссерфинг реальности помогает

Гость
#11

александр невский сексолог поищите него и открытые вебинары какие-то были может вам подскажет что
олег фролов
алекс мэй

Гость
#12

Так чтобы стал постоянным,нужно зацепить чем-то,что другие дать не могут.И станет он вторым мужем!А если надоест и захочется от него избавиться?Во где проблема будет!Иногда это труднее,чем найти.

Гость
#13
Ляля

у меня энергии хоть отбавляй...но по сути счастливых браков не так уж много, как живут остальные?

Да так же!

Гость
#14
Гость

+1

Но-но!Нужен ещё как!Не одни деревянные матрёшки остались,есть ещё ЖЕНЩИНЫ.

Гость
#15
Гость

да кто как живет. и еще - не всем секс нужен.
самое смешное что я заметила - когда деушке надо замуж, парни ее в этом обвиняют, мол, ну тебе же замуж и рожать. давят так сказать на больное сцуки.
когда бабе с 2 браками и детьми от 2 браков заплечами мужчины говорят: хочу на тебе женицоо И ДЕТЕЙ а бабе 43 года... и ей нафиг не упал третий ребенок от любовника. который на мужа не тянет от слова совсем.
в общем мужики или давят на больное чтобы расстаться или...
советую не обозначать свои намерения сразу, мужчины выпадают в осадок когда из как в магазине начинаешь выбирать. у них истерика реальная начинается.
и еще почитайте транссерфинг реальности помогает

У кого чего болит тот о том и говорит! Если постоянно думать о снкме то постоянно будет хотеться и оправдание себе найдёшь то для здоровья то отомстить, а если постоянно будешь думать о проблемах, связанных с изменой-куча болезней включая не излечтмые, а если застукает муж то может и плрешить, но это в лучшем случае, а в худшем, может сделать инвалидом на всю жизнь, будешь лежать вся в длерьие и думать какое дорогое удовольствие-оргазм и месть! Муж, конечно вернётся из заключения, но ты здлрлвойог7х0 и желанной ни для кого не будешь?, вот и думай, стоит ли это того!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: