Гость
Статьи
Сколько нужно девушке …

Сколько нужно девушке времени после расставания?

Сколько нужно девушке времени после расставания, чтобы она начала задумываться о случившемся?
Разошлись по инициативе родителей с ее стороны.

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком смысле задумываться о случившемся? О чем?

Глория
#2

до нового йопыря.
от недели до года.
современные девушки это дешевый товар, который не ценит себя и не умеет анализировать.
ты ее бросил. что ж мудазвон, оставь в покое. не твое дело когда она и что она.

Жмых
#3

Дней 10.
У женщин период расставания длится примерно год. Первый период самый тяжелый. В этот период очень мучаются и переживают, женщины занимаются самокопанием. Заканчивается период расставания мыслью "Я свободна!"
У мужчин всё зеркально.
Это примерные показатели, среднестатистические, так сказать.
Но каждый частный случай индивидуальный, и по-своему уникальный.

Деви Джонс
#4

0

Они обычно почти сразу поыгаю на другой хххуец))

Гость
#5
Деви Джонс

0 Они обычно почти сразу поыгаю на другой хххуец))

или даже не дожидаясь конца, потому что "ниудилялвнимания" и она "ничувтсвоваласибяженщиной"

Гость
#6

Млин.. Да причем тут какой-то "дешевый товар", или "другой куец"... А что плакать сидеть простите? Я после отмены свадьбы уже через месяц целовалась на танцполе с мужчиной мечты! А че! Вот сидеть и рыдать по "неуделялвнимания"??Вы серьезно??Мне кажется надо жить так,как лучше тебе, быть с тем, кто дает тебе счастье,а не держит , как комнатную собаченку!

Я-телец
#7

Она к тебе не вернется!
Ты не дал ей комфорт в жизни.
Женщина любит как к ней относятся.
Ушла от тебя из-за тебя, а не родителей.
Мужчина или заботится о своей женщине или ищет причины почему она ушла.
Она УЖЕ ушла- зачем ей задумываться?
Она задумывалась пока с Вами жила.
Ищи другую.
Она найдет другого.рано или поздно.найдет. она ушла не для комбека.

Глория
#8
Гость

Млин.. Да причем тут какой-то "дешевый товар", или "другой куец"... А что плакать сидеть простите? Я после отмены свадьбы уже через месяц целовалась на танцполе с мужчиной мечты! А че! Вот сидеть и рыдать по "неуделялвнимания"??Вы серьезно??Мне кажется надо жить так,как лучше тебе, быть с тем, кто дает тебе счастье,а не держит , как комнатную собаченку!

да.
прыгать по мужикам.
вместо того что бы быть собой.
продавать себя и свое тело.
и любить по 10 раз в год.👍
типичная логика современной рогатки. Ни воспитания ни нравственности ни чести.
Ну а че, он дарит мне свое внимание, я молодая. Надо раздвигать рогатку. А то заростет.
Тьфу...
Жаль что все так плохо, и девушки перестали себя ценить. Свое внимание, заботу и близость онм дарят любому.
Тьфу. Пропащие времена.

Гость
#9

Что значит расстались по инициативе родителей? А своих мозгов нет что ли? Вам по сколько лет, по 15?

Гость
#10
Гость

Млин.. Да причем тут какой-то "дешевый товар", или "другой куец"... А что плакать сидеть простите? Я после отмены свадьбы уже через месяц целовалась на танцполе с мужчиной мечты! А че! Вот сидеть и рыдать по "неуделялвнимания"??Вы серьезно??Мне кажется надо жить так,как лучше тебе, быть с тем, кто дает тебе счастье,а не держит , как комнатную собаченку!

Ну и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: