Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени после расставания?

А сколько вам потребовалось времени после расставания, чтобы перестать вспоминать, думать вспоминает ли о вас бывший?... Чтобы перестать всех сравнивать с ним и искать похожеих на него? Сколько нужно времени, чтобы все прошло окончательно?

Иоланта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вот прошло 9 месяцев, только-только начинает равнодушие потихоньку просыпаться.

#2

смотря какие чувства были

Ursa
#3

Есть народная мудрость, что после развода на то, чтобы "вернуться в себя", нужно время, равное половине проживания в браке. Имхо - ерунда...Я замужем 16 лет. Если вдруг (правда поводов объективных нет ни фига - но..) разведусь. то мне чего - до 44 лет в метаниях душевных находиться? Теория фуфло, короче. Думаю, все зависит от полноценного общения и профессиональной загруженности постфактум. Если тосковать на кухне с бокалом вина по вечерам с молчащим телефоном - да хоть до пенсии. Если есть дела, проекты, планы, парочка интересных знакомых, легкий флирт с кем-то - отвлекись и живи дальше. Все найдется.

Гость
#4

У меня через полтора года все прошло. Но это был любовник, и мы снова стали встречаться, все это происходит очень редко. И теперь мне по барабану, чувств нет. И еще такое: вообще ничего и никого не надо (в плане секса), но если уж с кем-то и спать, то пусть уж с ним, так, для оживления пейзажа))

Николай
#5

Женщины вы сумасшедшие )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: