Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно девушке, чтобы после лишения девственности адаптироваться и получать удовольствие от секса?

Всем добрый вечер, перейду сразу к сути. Недавно (месяц с чем-то назад), я лишилась девственности с парнем. Мы виделись каждые выходные и иногда в будние дни, в первый раз он меня возбудил и использовал много смазки, но всё равно было больно и кровь пошла, во второй раз снова кровь, в третий раз уже почти ничего не было, но только с 4 раза я начала хоть немного получать удовольствие. Проблема в том, что несмотря на то, что он использует максимально тонкий презерватив, возбуждает (до оргазма) и добавляет смазку (много), мне всё равно каждый раз больно на входе и спустя 15-25 минут интенсивного движения, мне начинает сильно натирать, отчего удовольствие пропадает. Его член длиной 17 см и 14 см в обхвате, входит он целиком, поэтому думаю проблема в обхвате.
Вопрос, это нормально, что я так долго адаптируюсь к своему партнёру?
Мне он нравится, но я не могу удовлетворить его желание постоянно заниматься сексом, не потому что не хочу, а потому что больно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Супер 👍

Гость
#2

Адаптироваться?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3
Евгеша БСИ

Супер 👍

В очко себе палец засунь.

#4

Мда, топаете и учитесь - Алекс Мэй, ютуб и сайт. А прелюдия - должна занимать 40-60 минут, проверено.
Там ещё аудиокнига есть - слушаете сами либо парню ссыль кидаете - около 60 мегабайт

Гость
#5

зайдите к гинекологу :) статистически такого не должно быть, но может дело в смазке: возможно ее так много, что где-то не дорвалось из-за слабого трения :) это пальцем в небо)

Гость
#6
Pr1zRak1122

Мда, топаете и учитесь - Алекс Мэй, ютуб и сайт. А прелюдия - должна занимать 40-60 минут, проверено.
Там ещё аудиокнига есть - слушаете сами либо парню ссыль кидаете - около 60 мегабайт

Час прелюдии? А почему не три?

Гость
#7

Купи резиновый самотык и разрабатывай.
ЗЫ: поговорить с парнем не пробовала?

Гость
#8

Господи, как хорошо жили наши родили , они не читали весь этот извращенный бред , где человек делится на всю ивановскую о своем *** фу
А книгу взять в руки не пробовали , там много полезной информации от специалистов ))

Гость
#9
Гость

Господи, как хорошо жили наши родили , они не читали весь этот извращенный бред , где человек делится на всю ивановскую о своем *** фу
А книгу взять в руки не пробовали , там много полезной информации от специалистов ))

стыдно должно быть .

Гость
#10

плюс еще знает длину и ширину 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Не дай Бог кому-то такую дочь .

Гость
#11

Каждый человек индивидуален и 17 см это средний стандарт... просто надо искать себя... экспериментировать ... искать именно своё.... так что если нет достаточной смазки 🤔 то используй смазку наружную.... всему своё время и ты научишься возбуждаться и получать удовольствие 😌

Аксиос
#12

от оргазма будешь получать , а ему УЧИТЬСЯ нужно, а не тупо шпилиться.

#13
Гость

В очко себе палец засунь.

Что за Хамство? Я вас оскорблял?

Гость
#14

Насколько долго будут присутствовать болевые ощущения зависит индивидуально от строения половых органов! С удовольствием все тоже самое! Вам стоит показаться гинекологу, при осмотре вас проконсультируют куда точнее!