Гость
Статьи
Беременность …

Беременность девушки,после расставания

Мне 38,Жили с девушкой(29)гражданским браком.За 2года,и руганки и расставания на 2дня.путешествия за границу,мечтали о детишках,придумывали им имена.Она принимала гормональные,все эти годы.как я думал и понимал,что бы не забеременеть!Девушка очень нравилась,(умная,добрая,красивая,)во время время ссор не была паинькой,но и черту не переступала!(вобщем не истеричка)Ближе к расставанию понимал ,что не люблю.Больше хотел времени проводить на работе,с друзьями.Поругались из за этого ,я собрал вещи и ушел.Она звонила,я ей говорил ,что это конец,я больше никогда не вернусь,признался что разлюбил.Она все поняла и пропала на 1,5месяца.Она хороший человек,я не понимал что со мной,может я ее и не любил никогда!мне было и ее жалко ,и грустно,что и я так и не встречу никого.Не смогу никого полюбить.Потом мне приходит от нее смс ,что она беременна,ребенка будет оставлять.Я не поверил ей,написал пусть делает что хочет!думал что она врет! Она позвонила моей сестре ,и сказала,все тоже самое.Через пол месяца ,я встретил свою будущую жену.Больше от своей бывшей я не слышал ничего.У нас с бывшей, не было общих друзей,мы жили в разных городах,сколько раз я заходил к ней на страничку фоток беременности, как любят выставлять женщины,не было! В соцсетях, я ее не блокировал! Но номер телефона сменил,может она и звонила ,не знаю! Я забыл про нее, у меня родился ребенок,которого я люблю.Жену люблю так ,как никого никогда не любил, и чуствую,что не смогу без нее жить! Прошло три года,и тут мне приходит смс, от бывшей, что я такой плохой ни разу не узнал про нее и ребенка!Я ответил,что просто не поверил,а сейчас у меня семья!она сказала что подаст в суд на алименты!Но не падала,Лишь написала моей жене,что я отказался от них..отказываюсь ей помогать, я должен отвечать за свои поступки!Жена сказала,что алименты будем платить.если подаст в суд!Вот как мне быть,самому идти в суд ? Я знаю,что у нее хорошая прибыль,родственники не бедные! Она все выставила так,что жена моя живет с уродом!

Жорж
52 ответа
Последний — Перейти
Федор
#1

Автор как дитя - словно все вокруг него шутки шутят и не знал что от секса дети бывают. Виноват только ты сам, да и сам решай свои проблемы. Спасибо еще скажи что тебя за яйца не подвесили.

Екатерина
#2

Сама оказалась в такой ситуации. Родила тройню, девочек. Автор, ты бесчувственная ***!

Гость
#3

Подаст в суд, Вам придёт повестка. А самому идти в суд первым не надо.
Установят алименты.
Будете платить.
Ваша бывшая девушка ***. Её никто не заставлял рожать, родила для себя --это её проблемы. Могла и аборт сделать. Не сделала аборт, родила --это её дело. И черт с ней. Не переживайте из-за дуры. То пила таблетки, то вдруг перестала. Может, это вообще не Ваш ребенок.

Гость
#4

Ужасный человек, ужасный

#5

Я вообще считаю, что если женщина решила оставить ребенка для себя, то нечего мужику потом претензи предъявлять....

Гость
#6
vikvkivi

Я вообще считаю, что если женщина решила оставить ребенка для себя, то нечего мужику потом претензи предъявлять....

Но отказываться ведь от алиментов невыгодно

#7
Гость

Но отказываться ведь от алиментов невыгодно

Если рожает для себя, то нечего о выгоде думать. Сама пусть и обеспечивает.

Гость
#8

Так она права!!! Что значит "я подумал, что она соврала"?? То есть она сообщила о беременности, а автор и усом не дернул, ему проще было поверить в вымысел, чем в то, что он подлый человек!
Позвоните ей, договоритесь о встрече втроем, пусть покажет ребенка, если действительно он есть - решайте все мирно, помогайте!

Гость
#9
Гость

Так она права!!! Что значит "я подумал, что она соврала"?? То есть она сообщила о беременности, а автор и усом не дернул, ему проще было поверить в вымысел, чем в то, что он подлый человек! Позвоните ей, договоритесь о встрече втроем, пусть покажет ребенка, если действительно он есть - решайте все мирно, помогайте!

Надо сделать тест ДНК . Может, это ребенок от другого мужика.

Гость
#10

автор, ты такое редкое м у д и л о, прочитала, как ты относился к этой несчастной девочке, и захотелось тебя кастрировать и укатать в асфальт. ничего, впереди у тебя веселые времена - как аукнется, так и откликнется. и не важно уже, твой ребенок или нет, отношения твои с женой подпорчены раз и навсегда, так тебе и надо, г о н д о н у.

Гость
#11

Такое впечатление, будто пацан писал, а не взрослый дядя. Пацан, придётся платить, такова доля всех мужчин в вашей ситуации.

Жорж
#12
Федор

Автор как дитя - словно все вокруг него шутки шутят и не знал что от секса дети бывают. Виноват только ты сам, да и сам решай свои проблемы. Спасибо еще скажи что тебя за яйца не подвесили.

Я не поверил,она пропала.За яйца не подвесили?!это потип на алименты не подала?да даже,если бы подала,я бы их платить!но человек пропал!почему сразу на алименты не подала!!я не понимаю!

Жорж
#13
Гость

Такое впечатление, будто пацан писал, а не взрослый дядя. Пацан, придётся платить, такова доля всех мужчин в вашей ситуации.

Так я понимаю что нужно платить!!Она сама не подает в суд!

#14
Екатерина

Сама оказалась в такой ситуации. Родила тройню, девочек. Автор, ты бесчувственная ***!

Я разлюбил ее,мы расстались!я не бросал ее беременную!а она сказала,что ребенка оставит,я его никогда не увижу!от меня ей ничего не нужно!Потом она обьявляется,напомнить что она великолепная,а я и только я во всем виноват!

Жорж
#15
Гость

Подаст в суд, Вам придёт повестка. А самому идти в суд первым не надо.
Установят алименты.
Будете платить.
Ваша бывшая девушка ***. Её никто не заставлял рожать, родила для себя --это её проблемы. Могла и аборт сделать. Не сделала аборт, родила --это её дело. И черт с ней. Не переживайте из-за дуры. То пила таблетки, то вдруг перестала. Может, это вообще не Ваш ребенок.

НЕ ПРИХОДИТ ПОВЕСТКА,УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ.

Жорж
#16
Гость

Так она права!!! Что значит "я подумал, что она соврала"?? То есть она сообщила о беременности, а автор и усом не дернул, ему проще было поверить в вымысел, чем в то, что он подлый человек!
Позвоните ей, договоритесь о встрече втроем, пусть покажет ребенка, если действительно он есть - решайте все мирно, помогайте!

Я не поверил в беременность.Сейчас,когда прошло три года,она обьявилась,и выставила много фоток сына.Сейчас я верю.и алименты готов платить!Но почему она раньше не подавала,и сейчас не подает уже год прошел после ее смс?Она сказала жене,что она хочет только финансовую поддержу!от которой я уклонялся

Мадам
#17

В интернете сложно найти человека - не поверю! Кто ищет, тот всегда найдет! Если не получается, обратитесь в МВД, подайте в розыск. Объясните сотрудникам ситуацию. Далее встречайтесь, разговаривайте, устанавливайте факт отцовства и в дальнейшем участвуйте в жизни своего ребенка! Мужчина, не будьте тряпкой! Не знал он! Мне жаль Вашу супругу...

Жорж
#18
Гость

автор, ты такое редкое м у д и л о, прочитала, как ты относился к этой несчастной девочке, и захотелось тебя кастрировать и укатать в асфальт. ничего, впереди у тебя веселые времена - как аукнется, так и откликнется. и не важно уже, твой ребенок или нет, отношения твои с женой подпорчены раз и навсегда, так тебе и надо, г о н д о н у.

Как относился?то что я разлюбил человека?и жить не с любимой?я виноват,что может сразу ей не сказал об этом,а только по телефону!но даже если бы и дома разговор произошел!я все равно был бы козлом!мужик в любом случае козел

Эльвира29
#19
Жорж

НЕ ПРИХОДИТ ПОВЕСТКА,УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ.

Год прошел! А кто кормит Вашего ребенка, чем и есть ли средства на его содержание? В каких условиях он содержится? Вы об этом не подумали? Нигде не ёкает? У родителей девушки тоже могла быть неоднозначная реакция на данную ситуацию. И почему все сразу думают о благосостоянии ближайших родственников? Имели связь, извольте платить и растить!

Жорж
#20
Эльвира29

Год прошел! А кто кормит Вашего ребенка, чем и есть ли средства на его содержание? В каких условиях он содержится? Вы об этом не подумали? Нигде не ёкает? У родителей девушки тоже могла быть неоднозначная реакция на данную ситуацию. И почему все сразу думают о благосостоянии ближайших родственников? Имели связь, извольте платить и растить!

В том то и дело,что екает.И что мне самому взять все в руки?идти в суд!или просто предложить помощь деньгами?! Почему она так и не пошоала в суд,раз с деньгами туго!

Гость
#21

Не буду судить о ситуации на алименты, в конце концов, здесь есть своя правда и девушки, и парня. Но аргумент смешной: она не выставляла фотки беременности в соцсети😁 У многих моих подруг, знакомых и у меня тоже не такого культа - выставлять фотки живота, и что - значит, что мы не рожали? Да и, например, я фото дочери не выставляю в соцсети - значит, ребёнка нет, судя по логике? Автор как дитё, ей-богу...

Гость
#22

Когда ложитесь с женщиной в постель, значит должны быть готовы и на воспитание детей и на содержание. Не готовы-забудьте о сексе!

Николай
#23

Да почти сам, но только переводами через банк с пометкой алименты. А то потом как подаст через суд и все полностью и за все время платить. И то что давать будешь сейчас не будет учитываться.

Гость
#24

ты ***. у меня у самой такой же урод был. сыну уже 4 года. растет без отца

Гость
#25

Одной соорудил, второй соорудил.Договорись на фиксированную сумму и посылай ,правильно сказали, с пометкой,что алименты.
Вот вопрос: зачем и кому сдался алиментщик?

Гость
#26
Эльвира29

Год прошел! А кто кормит Вашего ребенка, чем и есть ли средства на его содержание? В каких условиях он содержится? Вы об этом не подумали? Нигде не ёкает? У родителей девушки тоже могла быть неоднозначная реакция на данную ситуацию. И почему все сразу думают о благосостоянии ближайших родственников? Имели связь, извольте платить и растить!

ДНК тест все выявит.

Ёлка
#27

Автор во всей этой ситуации жалко вашу жену и ребёнка, но есть , что есть ! Вы не ищите отговорок почему она не сказала, не выставила фото с пузом , в суд не подаёт, сотню раз не звонит и не просит деньги!? Ее может просто от всего этого коробит ( а вы сами должны понимать свою ответственность ! Во первых связаться с ней и поговорить и обсудить что и как и какую сумму можете вы и какую хочет она , договориться и перечислять на карту с пометкой алименты !!! Во всяком случае так делает муж моей знакомой , не навязывается , но и не бегает и не придумывает отмазок!

Гость
#28
Эльвира29

Год прошел! А кто кормит Вашего ребенка, чем и есть ли средства на его содержание? В каких условиях он содержится? Вы об этом не подумали? Нигде не ёкает? У родителей девушки тоже могла быть неоднозначная реакция на данную ситуацию. И почему все сразу думают о благосостоянии ближайших родственников? Имели связь, извольте платить и растить!

Еще нигде не доказано, что ваще ребенок существует и он его, так что бабу слать.

Гость
#29
Жорж

В том то и дело,что екает.И что мне самому взять все в руки?идти в суд!или просто предложить помощь деньгами?! Почему она так и не пошоала в суд,раз с деньгами туго!

Очевиднл, что хотела на нового хахаля дете записать. Так что сиди спокойно, не дергайся, может, уже нового папо нашла, иидиоотов-то полно, а она в поиске и боевой готовности 24 часа в сутки, ведь четвертый десяток бабе.

N
#30
Мадам

В интернете сложно найти человека - не поверю! Кто ищет, тот всегда найдет! Если не получается, обратитесь в МВД, подайте в розыск. Объясните сотрудникам ситуацию. Далее встречайтесь, разговаривайте, устанавливайте факт отцовства и в дальнейшем участвуйте в жизни своего ребенка! Мужчина, не будьте тряпкой! Не знал он! Мне жаль Вашу супругу...

А на кой ему это надо? Он этого ребенка не просил рожать. Пусть сидит и ждет повестки в суд и тест ДНК действительно сделает. А то еще будет как идиот на чужого ребенка платить алименты.

Гость
#31
Гость

Когда ложитесь с женщиной в постель, значит должны быть готовы и на воспитание детей и на содержание. Не готовы-забудьте о сексе!

Тем более как можно верить бабе, у которой часики уже не просто тикают, а набатом бьют и последний вагон уходит!? 29 лет же бабе! Наверняка, она и не предохранялась никогда.

Гость
#32

Пока можешь оформить алименты на своего родного ребенка и еще на родителей, чтоб если та ккуррва до суда свой зад дотащит, то особо поживиться ей будет нечем.

Гость
#33

Если бы мне сообщили о беременности через 2 месяца после расставания, я бы точно также отреагировала на месте мужчины.

Гость
#34

Автор! Не морочьте себе голову! Если бы ваша бывшая нуждалась или просто имела реальные основания, она бы давно потребовала с вас деньги.

И ишь ты какая хитрая, формулировочку составила: "она хочет только финансовую поддержку" - то есть деньги гони, а к ребенку не суйся.

Считаю все упреки , что здесь автору высказывают совершенно бессмысленны и не справедливы. Ребенка совершенно не хотел, женщина его уверяла, что пьет таблетки и годами не беременела, а тут вдруг нежданчик. Значит сознательно прекратила предохраняться, не сообщив это своему мужчине, получается обманула его и смошейничала.
Поэтому ответственность вся на ней, а него не больше чем у анонимного донора. Не хотела быть матерью одиночкой, могла бы и не рожать, это было только ее полное право, и поэтому только ее ответственность.

А скорее всего ребенок и не от автора, бывшая может им только по телефону нервы новой семье мотать. Бессовестная баба, правильно, что автор ее бросил

In my humble opinion
#35

Автор, расслабьтесь, проблемы будете решать по мере их поступления, а именно - по факту повестки в суд на установление отцовства. Вы алименты платит не отказываетесь, если ребенок окажется вашим? Не отказываетесь. Жена вас поддерживает? Поддерживает. Сидите на опе ровно и не делайте лишних движений.

Гость
#36
In my humble opinion

Автор, расслабьтесь, проблемы будете решать по мере их поступления, а именно - по факту повестки в суд на установление отцовства. Вы алименты платит не отказываетесь, если ребенок окажется вашим? Не отказываетесь. Жена вас поддерживает? Поддерживает. Сидите на опе ровно и не делайте лишних движений.

+++++++++++

Автор, успокойтесь и не парьтесь.
Это её ребенок и её проблемы, правильно тут выше написали, что это и не Ваш ребенок может быть, она просто шантажистка . Наверно, десятку мужиков такие претензии предъявляет, дураков ищет.

Гость
#37
Жорж

Так я понимаю что нужно платить!!Она сама не подает в суд!

Значит ребь не ваш. Есди подаст в суд- настаивайте на тесте днк

Илона
#38

Автор, забудьте об этой девице. Вы расстались, она решила рожать для себя. Это ее решение. Могла бы сделать аборт. Теперь , что-то в ее жизни пошло не так, пытается вам нагадить. У вас семья и ребенок. Точка. Она решила рожать ДЛЯ СЕБЯ. Вот пусть САМА и занимается ребенком. Считайте, что вы просто спермодонор. Точно также она могла пойти в банк спермы и оплодотвориться. Вы несете такую же ответственность как анонимный донор из банка спермы

Гость
#39
Жорж

Я не поверил в беременность.Сейчас,когда прошло три года,она обьявилась,и выставила много фоток сына.Сейчас я верю.и алименты готов платить!Но почему она раньше не подавала,и сейчас не подает уже год прошел после ее смс?Она сказала жене,что она хочет только финансовую поддержу!от которой я уклонялся

Не горячитесь-сначала докажите через суд,что ребенок -ваш. Платить чужому выродку вы не обязаны. Если он ваш,а я сомневаюсь,что он ваш-ни копейки денег,сменить номер,забить в черный список. После расставания с вами девушка загуляла,скорее всего, фемина ин вино но куратор вагина,и все-вас ждут,чтобы содрать бабки.

Гость
#40
Гость

Надо сделать тест ДНК . Может, это ребенок от другого мужика.

Так и будет, сначала установление отцовства, потом алименты. Вообще странная баба, сама приняла решение рожать, а теперь передумала. Ей же прямо было сказано, что отношениям конец, хотела пузом припереть?

Жорж
#41
Гость

Так и будет, сначала установление отцовства, потом алименты. Вообще странная баба, сама приняла решение рожать, а теперь передумала. Ей же прямо было сказано, что отношениям конец, хотела пузом припереть?

Она сказала,что от меня ей ничего не нужно!что родит ребенка от любви! Я уже думаю,может не нужно было говорить,что у меня семья!ее это наверно задело еще больше! Но я лишь этим хотел сказать,что что теперь делать?!разве я могу разрываться на две семьи?!или она согласится на то ,что бы ее ребенка брала чужая семья!а моя жена?думаю любая жена не отпустила бы своего мужа туда,где не установленно отцовство!что она думала,что я полечу к ней или что?

Жорж
#42
Ёлка

Автор во всей этой ситуации жалко вашу жену и ребёнка, но есть , что есть ! Вы не ищите отговорок почему она не сказала, не выставила фото с пузом , в суд не подаёт, сотню раз не звонит и не просит деньги!? Ее может просто от всего этого коробит ( а вы сами должны понимать свою ответственность ! Во первых связаться с ней и поговорить и обсудить что и как и какую сумму можете вы и какую хочет она , договориться и перечислять на карту с пометкой алименты !!! Во всяком случае так делает муж моей знакомой , не навязывается , но и не бегает и не придумывает отмазок!

Моя жена предложила,даже без суда,но с тестом днк,помогать деньгами!на что она ответила!!что мы должны ей за все время выплатить.И сказала ,что в суд пойдет!ну и мы пожелали ей удачи!повестки нет уже почти 2года! ЧТО ЭТО месть была?! Меня коробит другое,что она выставила меня ничтожеством!!как буд то я и только я в этом виноват

Игнат
#43

Не надо называть бабу ДЕВУШКОЙ.

Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.

Гость
#44
Гость

ты ***. у меня у самой такой же *** был. сыну уже 4 года. растет без отца

Неxyй ноги раздвигать перед всеми подряд, шлюпка.

Гость
#45
Гость

Когда ложитесь с женщиной в постель, значит должны быть готовы и на воспитание детей и на содержание. Не готовы-забудьте о сексе!

Когда ложишься с мужиками в постель, будь готова растить ребенка в одиночку. Держитесь там! Удачи и хорошего настроения! Денег нет.

Гость
#46
Эльвира29

Год прошел! А кто кормит Вашего ребенка, чем и есть ли средства на его содержание? В каких условиях он содержится? Вы об этом не подумали? Нигде не ёкает? У родителей девушки тоже могла быть неоднозначная реакция на данную ситуацию. И почему все сразу думают о благосостоянии ближайших родственников? Имели связь, извольте платить и растить!

Дорога в суд по установлению отцовства через тест ДНК. А уже потом алименты. Не путаем последовательность.

Гость
#47
Мадам

В интернете сложно найти человека - не поверю! Кто ищет, тот всегда найдет! Если не получается, обратитесь в МВД, подайте в розыск. Объясните сотрудникам ситуацию. Далее встречайтесь, разговаривайте, устанавливайте факт отцовства и в дальнейшем участвуйте в жизни своего ребенка! Мужчина, не будьте тряпкой! Не знал он! Мне жаль Вашу супругу...

Зачем сотрудникам МВД кого то искать по просьбе левого человека? Для этого есть частные конторы, за денежку, конечно.

Гость
#48
Гость

Так она права!!! Что значит "я подумал, что она соврала"?? То есть она сообщила о беременности, а автор и усом не дернул, ему проще было поверить в вымысел, чем в то, что он подлый человек!
Позвоните ей, договоритесь о встрече втроем, пусть покажет ребенка, если действительно он есть - решайте все мирно, помогайте!

Схуяль? Простите за французский.

Гость
#49
Гость

Ужасный человек, ужасный

Да и баба не лучше. Никого не жалко, никого.

Гость
#50
Екатерина

Сама оказалась в такой ситуации. Родила тройню, девочек. Автор, ты бесчувственная ***!

А вы безмозглая ***.

Следующая тема