Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами, не изменяя мужу?

Люблю общение с мужчинами, мне с ними интересно, весело, общалась с ними с детства. Но сейчас я замужем 4 года, и вот уже 4 года ни с одним мужчиной кроме муж, не общаюсь. Очень не хватает общения с другими мужчинами, но как это будет выглядеть? Я пошла на сайт знакомств, в целях указала только дружбу, общение. Начала переписку, с одним уже виделась. Что замужем не говорю, потому как тогда со мной ни один мужчина общаться не будет. Так вот тот с которым виделась, пытался поцеловать, я уклонилась, пытался взять за руку, но даже это мне неприятно, потому как я не хочу изменять мужу. Но и без общения вяну. Что делать? Как дружить с мужчинами без измены мужу? И второе - а не измена ли то, что я делаю? Что переписываюсь и встречаюсь с другими, но я общаюсь на такие темы с ними, как религия, политика, спорт, деньги, карьера... Что скажете?

Ильяна
70 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Автор, там вам муж уже рогами в стенку стучит, спать зовет...

Гость
#2

Самое главное не секситься, и помните что минет тоже измена

Зайка
#3

А Вы работаете? Еще где-нибудь бываете? Неужели Вам уж так не хватает общения именно с мужчинами? Мне кажется, знакомства на СЗ всегда имеют сексуальный подтекст, даже если в целях знакомства указывается "дружба, общение". И это, что ни говори, изменой попахивает.

Поставьте себя на место мужа. Вот если бы ему общения с женщинами не хватало, и он стал бы на сайтах знакомств его искать, как бы Вы отреагировали?

Ильяна
#4

Я кстати не против, если б и муж общался с другими девушками, на работе в столовой например, это улучшило бы его коммуникабельность, а то он зажатый, стеснительный.

soft
#5
Ильяна

Я кстати не против, если б и муж общался с другими девушками, на работе в столовой например, .

лучше в постели, тогда быстрее избавится от стеснительности

Ильяна
#6
Зайка

А Вы работаете? Еще где-нибудь бываете? Неужели Вам уж так не хватает общения именно с мужчинами? Мне кажется, знакомства на СЗ всегда имеют сексуальный подтекст, даже если в целях знакомства указывается "дружба, общение". И это, что ни говори, изменой попахивает.

Поставьте себя на место мужа. Вот если бы ему общения с женщинами не хватало, и он стал бы на сайтах знакомств его искать, как бы Вы отреагировали?

Я сейчас не работаю, но до этого работала в женском коллективе (бухгалтерия). Да, были там какие-то мужчины, но на работе общаться с другими, ходить с ними обедать очень стремно, так как все знают что я замужем, будут сплетни и слухи распускать, смотреть на меня осуждающе.

Silverlight
#7
soft

лучше в постели, тогда быстрее избавится от стеснительности

Или после столовой в кабинетик бы зашли, и муж бы там дал мастер-класс по коммуникабельности :-DDD

Ильяна
#8
Silverlight

Или после столовой в кабинетик бы зашли, и муж бы там дал мастер-класс по коммуникабельности :-DDD

Нет, мы уже не в том возрасте, мне за 30, ему за 40, секса от других не нужно.

Ира
#9

Общайтесь со знакомыми мужчинами.Что вы на сайты знакомств лезите? Вон с soft пообщайтесь.Он тоже жаждет общения.

Крона
#10

мужчинам общение от женщин не очень-то и нужно, если оно не в пределах его интересов. А какой у них может быть интерес? Только секс. Выбор у вас небольшой-

завести друга-любовника.

soft
#11
Ира

Общайтесь со знакомыми мужчинами.Что вы на сайты знакомств лезите? Вон с soft пообщайтесь.Он тоже жаждет общения.

тут есть темы про гадалок и ясновидящих, вам - туда )

Я3ВА
#12
Ильяна

Нет, мы уже не в том возрасте, мне за 30, ему за 40, секса от других не нужно.

Оооо, милочка, так вас только после тридцатника замуж взяли?! С таким успехом у мужчин вам лучше не рисковать семейной жизнью...

soft
#13
Крона

мужчинам общение от женщин не очень-то и нужно, если оно не в пределах его интересов. А какой у них может быть интерес? Только секс. Выбор у вас небольшой-

завести друга-любовника.

можно завести сразу нескольких друзей и со всеми дружить сразу

Ильяна
#14
Ира

Общайтесь со знакомыми мужчинами.Что вы на сайты знакомств лезите? Вон с soft пообщайтесь.Он тоже жаждет общения.

Знакомых мужчин нет, я 4 года ни с кем не знакомилась и не общалась, ну есть один, с ним редко общаюсь по телефону. На улице бывает со мной знакомятся, или смотрят на меня, но мне некомфортно там знакомиться.

Silverlight
#15
Ильяна

Нет, мы уже не в том возрасте, мне за 30, ему за 40, секса от других не нужно.

А чем вас общение друг с другом не устраивает?

Ильяна
#16
Крона

мужчинам общение от женщин не очень-то и нужно, если оно не в пределах его интересов. А какой у них может быть интерес? Только секс. Выбор у вас небольшой-

завести друга-любовника.

Вот этого я и боюсь, знаю что без секса общаться им неинтересно. Но любовника заводить не хочется - так унижать мужа и себя.

Ильяна
#17
Я3ВА

Оооо, милочка, так вас только после тридцатника замуж взяли?! С таким успехом у мужчин вам лучше не рисковать семейной жизнью...

Мне 32, брак второй

Ильяна
#18
Silverlight

А чем вас общение друг с другом не устраивает?

Не хватает. Ну как общения с одной подружкой мало, надо хотя бы 3. Это общение, эмоции, новые знания, в общем много всего. Без этого жизнь беднее.

Ира
#19
soft

тут есть темы про гадалок и ясновидящих, вам - туда )

а-а-а,значит попала в самую точку))

Ильяна
#20

да, кстати связи. До замужества, когда у меня было общение с разными мужчинами - кто-то подработку подкинет, кто-то контакты полезные даст, кто-то идеи, кто-то знания.

Катя
#21
Крона

мужчинам общение от женщин не очень-то и нужно, если оно не в пределах его интересов. А какой у них может быть интерес? Только секс. Выбор у вас небольшой-

завести друга-любовника.

Я общаюсь и дружу в основном с мужчинами, так как в моей сфере работы в основном одни мужчины. Интерес у них ко мне профессиональный, я могу помочь им зарабатывать деньги. Другие мужчины общаются и стараются со мной дружить, зная, что я могу помочь и что я профессионал, мое мнение стоит, чтобы прислушаться, а еще потому что я могу разрулить любую историю. Но у меня мужчины в окружении все творческие - это, немного другая история...

soft
#22
Ильяна

да, кстати связи. До замужества, когда у меня было общение с разными мужчинами...

общаться лучше с несколькими сразу, так впечатления ярче

Дейенерис
#23

Я на всякий случай не общаюсь с мужчинами и, как в Саудовской Аравии, не остаюсь с ними наедине. Ну их к чёрту.

Ильяна
#24
soft

общаться лучше с несколькими сразу, так впечатления ярче

Иди подрочи, заколебали уже недотраханные.

Ильяна
#25
Дейенерис

Я на всякий случай не общаюсь с мужчинами и, как в Саудовской Аравии, не остаюсь с ними наедине. Ну их к чёрту.

А почему так?

Гость
#27

Не любите Вы своего мужа. Вот и весь расклад. Мне мой муж заменил весь мир, хотя я и училась в мужском ВУЗе и мужчин-друзей хватало, и к вниманию привыкла...Друзья могут быть из детства, со школы или ВУЗа, ну изредка коллеги по работе, которые не будут ожидать от Вас секса или отношений. На сайтах знакомств таких не водится. Так что скоро ходить Вашему мужу рогатому, потом появится любовница...В общем, развод не за горами." Правильным путем идете, товарищи."

Ильяна
#28
Бэльф

Общение - это не измена

Ну наверно на какую тему общаться. Если мужчина тебе говорит, какая ты красивая и интересная, комплименты, стихи, это уже измена? хотя тебе нафик сдались эти комплименты, и вообще о другом поговорить хочется.

Дейенерис
#29
Ильяна

А почему так?

Потому что если двое молодых и сексуально привлекательных лиц противоположного пола будут некоторое время поддерживать приятельское общение, то между ними, в конце концов, возникнет взаимное притяжение, а мне этого не надо.

Кроме того, подавляющее большинство мужчин при подобном раскладе обнаружит не самые лучшие свои качества и не упустит случая наговорить гадостей или ещё как-нибудь напакостить, а я не хочу компрометировать своего мужа, я его уважаю.

Ильяна
#30
Гость

Не любите Вы своего мужа. Вот и весь расклад. Мне мой муж заменил весь мир, хотя я и училась в мужском ВУЗе и мужчин-друзей хватало, и к вниманию привыкла...Друзья могут быть из детства, со школы или ВУЗа, ну изредка коллеги по работе, которые не будут ожидать от Вас секса или отношений. На сайтах знакомств таких не водится. Так что скоро ходить Вашему мужу рогатому, потом появится любовница...В общем, развод не за горами." Правильным путем идете, товарищи."

Глупости, не надо себя обеднять общением с одним человеком. Вот я себя обедняла 4 года, щас думаю нафига? Ни один мужик такого не стоит, во-вторых сторонее общение только на пользу супружеским отношениям. Мужу говорю общайся с другими, но он не хочет, не социальный он.

soft
#31
Ильяна

во-вторых сторонее общение только на пользу супружеским отношениям...

естественно. Иметь общение на стороне это здорово, базара нет

Дейенерис
#32
Ира

Общайтесь со знакомыми мужчинами.Что вы на сайты знакомств лезите? Вон с soft пообщайтесь.Он тоже жаждет общения.

Софт сейчас в опасном состоянии, лучше не общаться с ним пока без определённой нужды.

Гость
#33

Дейенерис

Я на всякий случай не общаюсь с мужчинами и, как в Саудовской Аравии, не остаюсь с ними наедине. Ну их к чёрту.



Кстати, я тоже живу в Саудии. В Даммаме. И наедине в своем доме или в машине могу оставаться лишь с соседом-саудовцем (хоть и вопреки закону). Который считает моего мужа братом, который является другом семьи, и который является другом-соседом даже дома, в Бристоле, где он имеет дом неподалеку. И который знает, что я могу и шею свернуть(недаром в армии когда-то служила), если кто-то посягнет на интересы моего любимого мужа. Впрочем, он боготворит свою саудовскую жену. с которой я дружу уже несколько лет.

Дейенерис
#34

33, я не живу в Саудовской Аравии, просто такое сравнение.

И, вы же понимаете, что ситуации разные. Я ни в коем случае не пытаюсь всех одной меркой уравнять. Но для себя выбрала такую линию поведения.

Гость
#35

Ильяна 30. Когда мой муж общается с подругами (школьными, универовскими и коллегами) я спокойна и даже потворствую. И иногда сама являюсь инициатором совместных встреч. Но я бы встала на уши, если бы он вдруг стал знакомиться с кем-то на сайтах знакомств или просто в инете или на улице..Разницу чуете?

soft
#36
Гость

И наедине в своем доме или в машине могу оставаться лишь с соседом-саудовцем (хоть и вопреки закону)..

в машине все же неудобно, хотя все зависит от тачки, конечно

Гость
#38

34. Дейенерис | 20.06.2013, 01:53:49 [403068975] 33, я не живу в Саудовской Аравии, просто такое сравнение.

И, вы же понимаете, что ситуации разные. Я ни в коем случае не пытаюсь всех одной меркой уравнять. Но для себя выбрала такую линию поведения.

Одобрямс. Правильно! У меня так же. Друзья-друзьями. но интересы любимого мужа приоритетны. За него и в бой вступлю. Ради него всех в сад отправлю. Когда такая позиция взаимна - это греет душу.

Роман
#40

Слабо правду сказать? Я замужем, мне интересна только дружба.

Фанни Каплан
#41

А как же старые знакомые? Что, совсем разбежались за 4 года?

Гость
#42

36. soft | 20.06.2013, 01:55:02 [253719337] Гость

И наедине в своем доме или в машине могу оставаться лишь с соседом-саудовцем (хоть и вопреки закону)..

в машине все же неудобно, хотя все зависит от тачки, конечyj

Вы это о чем подумали? В Саудии запрещено общение с мужчиной, который не является мужем, сыном, отцом, братом, свекром или братом мужа(жены). Можно ого-го каких неприятностей схлопотать, вплоть до тюрьмы, даже сидя в одной машине с посторонним мужчиной, хоть на заднем сидении, а он за рулем. А вот с личным водителем или в такси - нет проблем.

Галина
#43

я встречалась с парнем несколько лет он мне запрещал общаться с мужчинами и с женщинами..со всеми кроме него...проверял телефоны..выскрывал аську..разогнал всех друзей...хотя я ему не изменяла..в результате он же мне сам и изменил...мы расстались...и вот осталась я в вакууме...ни друзей ни подруг..только я и работа..чего мне стоило обзавестить опять друзьями..и наладить общение с прежними друзьями и подругами..так вот теперь если мой мч мудет запрещать общаться с подружками и друзьями..я его слушать ни за что не буду...всегда должен быть круг общения ..а то мало ли что..

Гость
#44
Я3ВА

Автор, там вам муж уже рогами в стенку стучит, спать зовет...

+100

Гость
#45
Зайка

А Вы работаете? Еще где-нибудь бываете? Неужели Вам уж так не хватает общения именно с мужчинами? Мне кажется, знакомства на СЗ всегда имеют сексуальный подтекст, даже если в целях знакомства указывается "дружба, общение". И это, что ни говори, изменой попахивает.

Поставьте себя на место мужа. Вот если бы ему общения с женщинами не хватало, и он стал бы на сайтах знакомств его искать, как бы Вы отреагировали?

Тоже самое хотела сказать.

Гость
#46
Гость

Самое главное не секситься, и помните что минет тоже измена

не, главное презервативом пользоваться. в презервативе это уже не измена

Коррешъ
#47
Гость

не, главное презервативом пользоваться. в презервативе это уже не измена

ага))) и можно мужу рассказывать с каким вкусом проходило сегодняшнее общение с мужчинами

Гость
#48
Ильяна

Мне 32, брак второй

Разводка, явно дядька пишет. тетка от такой провокации начала бы возмущаться;)

гость
#49

А завести общую компанию нельзя? Помоему это лучший вариант для супружеской пары, общение с мужчинами наедине если это не устоявшаяся дружба - по интересам, по работе - явно подразумевает сексуальный интерес со стороны мужчины.

Мняу
#50
гость

А завести общую компанию нельзя? Помоему это лучший вариант для супружеской пары, общение с мужчинами наедине если это не устоявшаяся дружба - по интересам, по работе - явно подразумевает сексуальный интерес со стороны мужчины.

Плюсуюсь!

Тоже хотела написать, что вам надо найти свою компанию, дружить семьями, парами. Чаще общаться, встречаться.

А так, я считаю, что это все равно измена, даже если просто общение. Ведь часто с общения все и начинается - вот зацепит вас другой человек, возникнут чувства и будет уже не до мужа. Даже если нет секса, то это не значит, что нет измены.