Гость
Статьи
Парень который смотрит …

Парень который смотрит мультики и аниме - инфантил?

Познакомилась с парнем, 22 года. Все шло нормально, но... узнала что он смотрит мультики вроде Симпсонов и аниме. Это нормально в таком возрасте? Или что-то не то?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

а я смотрю Спанч Боба и всякую бредятину.....я просто пульт по кваритре теряю(пробовала даже на веревку его привязывать-и все равно теряла)))),а вставать к телеку в падло -вот и смотрю все подряд.может у него аналогично???)

Гость
#2

и че????я тоже смотрю "Эй,Арнольд"и мне абсолютно плевать,если кто-то подумает,что я инфантильна...что за идиотизм на всех оглядываться,нравится ему пусть смотрит

Масяня
#3

А я криминальную хронику смотрю и всякие документальные фильмы про маньяков. Мда, мой муж даже не догадывается, что живёт с маньячкой=)

Гость
#4

Вы тоже смотрите может понравится

Чертёнок 13
#5
Масяня

А я криминальную хронику смотрю и всякие документальные фильмы про маньяков. Мда, мой муж даже не догадывается, что живёт с маньячкой=)

Вы не одна такая!)

Троша
#6

А вы Шрека и Гадкого утенка тоже детскими считаете?

Гость
#7

знакомому 34 года когда мультики по тв его не оторвать, только пожалуй обещанием АС или ОС )

дайдуй
#8

Это круто. у меня ребёнок и второй на подходе и мы с мужем смотрим мультики. Не всё что нарисовано оно для маленьких, и уж точно не Симпсонс. Он же не смотрит мультики для малышей, про то как львёнок и черепаха пели песню, 38 попугаев и т.д...

Чертёнок 13
#9

Из мультиков обожаю историю игрушек,смешной.

Гость
#10

я вообще не понимаю взрослых людей которые смотрят мультики и всяких бред, играют в онлайн игры. явно делать нечего людям.

Дочка
#11

Спанч Боб тоже не совсем для детей. Футураму и Симпсонов люблю.

В аниме не разбираюсь, но там вроде есть сюжет, приключения, борьба добра со злом. Пару серий про Наруто я видела, Санта-Барбара отдыхает)Я бы смотрела аниме, но не люблю такие рисунки.

Дочка
#12
Гость

я вообще не понимаю взрослых людей которые смотрят мультики и всяких бред, играют в онлайн игры. явно делать нечего людям.

Ой, а реально, расскажите, что делать? Я не шучу. Вот допустим я с работы пришла, поела, посду помыла, прибрала, на завтра вещи приготовила ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Дочка
#13

В смысле, вот уже 9 вечера , чем мне заняться, если спать пока не хочется? Жду ответа с нетерпением. Чем вы занимаетесь, расскажите.

В бане
#14

я намного старше и смотрю. не инфантил.

Карп в сметане
#15

Смотрю футураму, есть все сезоны ! Могу поделиццо ! )))

( мне 28 лет )

Перечница
#16

Оййй! Я вот только сегодня смотрела "Жил-был пес" ("шо? опять??))), пока порядок в вещах наводила, а потом еще "Волшебное кольцо"- обожаю, как кошка с собакой плывут на лодке и горланят "Из-за острова на стрежень". Прям море позитива! А лет мне 30. И что теперь? Можете звонить санитарам и сдавать меня в дурдом, но я смотрела, смотрю и смотреть буду=)

Гость
#17

а если спит с плюшевым медведем?

серьёзно!

Тилирама
#18

мой смотрит симсонов,ему почти 31... меня не парит это.

Гость
#19

Вы сами смотрели аниме - если да, то какое? Часто сюжеты там ничем не уступают фильмам - Могила светлячков, Принцесса Мононоке и пр.

Ириша
#20
Карп в сметане

Смотрю футураму, есть все сезоны ! Могу поделиццо ! )))

( мне 28 лет )

И я обожаю футураму!!!! Мне 26 :) хих

бабаццц
#21

а мне нравится Эй Арнольд,да и симпсонов бывает смотрю, а папа у меня ярый фанат Ну погоди....с нами тоже что то нето??

Гость
#22

Вообще-то Симпсоны - мультфильм для взрослых. А аниме разное бывает.

Я вот вообще смешариков смотрю (28 лет).

Гость
#23

мой сын любит наруто, но ему 16 лет. в 22 смотреть мультитки - тупизм!

Мосс
#24

Мне почти 25 и я смотрю Рубак и Цельнометаллического алхимика. И что с того? А еще заканчиваю второе высшее и чертовски коммуникабелен.Нельзя клеить ярлыки, нельзя.

Гость
#25

а шо..я смотрю Сэлор Мун,Футураму,Мультреалити,Американского папочку,аниме и советских мультиков не пропущу)

эйты
#26

Аниме для избранных, не таких как все. Ничего плохого не вижу в аниме. Признак утонченности и избирательности. А Симпсоны прикольные, чего их не посмотреть-то

мандаринка
#27

Аниме смотрят и в 20, и в 30, и в 40 и т.д. это не детские мульты вообще-то. Все в порядке с вашим парнем. Попросите его Тетрадь Смерти вам показать - вам тоже понравится:)

Гость
#28

мы с парнем смотрим аниме. мне 24. вообще очень нравится. лучше всяких фильмов)

мультики типа "гадкий я", и "ледниковый период-3"-вообще супер) "гадкий я" уже 100 раз посмотрела)

#29
Гость

мой сын любит наруто, но ему 16 лет. в 22 смотреть мультитки - тупизм!

А чем рисованный Аватар отличается от рисованного Ходячего замка, к примеру? Сюжетом? Ой не смешите, в Ходячем замке морали-то побольше будет.

ага
#30

если вы сами аниме не любите, вам с ним сложно будет. вон, поглядите на самомнение эйты под номером 26.

я придерживаюсь мнения, что сюжеты в них тупые до безобразия. может, мне просто не везло. в любом случае, с анимешниками по этой причине общаться невозможно, они его не просто смотрят, они им живут, подражают, восхищаются. способ бежать от реальной жизни и ответственности. так что да, личностный инфантилизм.

Гость
#31

24 года смотрю аниме и что? Во многих сюжет и смысл такие что фильмы покурят

Claire
#32

Мне 22 года, начала смотреть аниме полгода назад после восьмилетнего перерыва. Я понимаю, что это некий инфантилизм, но меня затянуло по-крупному. Действительно есть аниме для более-менее взрослых с глубоким смыслом, но тут всё уже зависит от самого человека и его предпочтений.

Но, лично мое мнение, нарутофаны, любители гаремников в таком возрасте и отаку, пускающие слюни на девочек-волшебниц - это уже слишком!

Гость
#33

У меня друг от мультиков умер.

Гопнаргал
#34
Гость

У меня друг от мультиков умер.

Гуф умер от просмотра аниме :3

Катя
#35

я смотрю аниме, мне 20, умирать собираюсь за 80, у меня много знакомых которым за 25, они смотрят, все к чему то стремятся, работают, имеют обширные интересы, есть конечно малая часть, которые этим и живут, но они и без аниме нашли бы чем позадротничать. мой папа любит мульты (не аниме), а мама посмотрела "унесенные призраками" и "ходячий замок" с большим интересом. вот просит еще от студии гибли что нибудь показать. ну я думала что у меня тоже инфантилизм сначала, а так я просто заменила просмотр фильмов. сложно назвать инфантильным человека который работает, учится в вузе и еще два языка изучает.

Eri
#36

не путайте аниме с мультиками. Может он хентай смотрит? а это совсем не для детей -_- Ну а вообще если серьезно то в аниме много того, чего не найдешь в обычных сериалах или фильмах, так сказать на все вкусы, возрастные категории и т.д и т.п. ну и много чего заумного такого из синтоизма и буддизма. попробуйте посмотреть сами, будет общий интерес))

оксана
#37

Мне вообще 36 лет, я кандидат наук с ученым званием, правда, в некотором роде востоковед. Смотрю аниме 7 с лишним лет. Дочку на нём вырастила. Не жалею. Кино вообще смотрю крайне редко, телевизор тоже. К аниме привыкла. Иной раз глубина там потрясающая, разве что с "Игрой в бисер" Гессе и сравнится или там с Борхесом, Пелевиным. Трактовки и философия смысла Бытия необыкновенно многогранны. Ну, да. Мы не такие, как все=))) Но то, что чем-то хуже других, это вряд ли. Понятие инфантильности вообще для каждого своё.

Kokirako
#38

А вообще, парни-анимешники бывают гораздо вменяемей и заботливей обычных.

Гость
#39

Поражаюсь людям, которые считают что мультфильмы - это удел детей. Извините, а на студиях тоже 5-летние сидят, фазы вырисовывают, сюжеты пишут? Анимация - это великое искусство и ровно такое же достояние человечества как кино, музыка или живопись!

Гость
#40

хмм. Я знаю многих парней они смотрят Пони, Анимэ и что? Это норма))

Гость
#41

У меня жених смотрит наруто. Вместе уже 3 года. Любит рассказывать про наруто. а я слушаю... вижу , что его это захватывает. НО! Он работает в нефтегазовой отрасли, НЕ инфантилен, меня любит, подарки дарит. Что еще нужно? Хай смотрит!)) Ему 25 лет.

DOTA @!
#42

Я смотрю иного мульт под названием Удивительный мир Гамбола,мне 16 лет я хз почему так нравится этот мультик

Гость
#43
Гость

я вообще не понимаю взрослых людей которые смотрят мультики и всяких бред, играют в онлайн игры. явно делать нечего людям.

Каждый по своему проводит свободное время, каждый по своему отводит душу - кто то трясет задом в клубе, запивая ягой. А кто то любит устроится поудобнее в кресле или диване с нямкой за хорошей анямкой - респект таким пацанам!

Гость
#44
Мадам Хреногубка

А чем рисованный Аватар отличается от рисованного Ходячего замка, к примеру? Сюжетом? Ой не смешите, в Ходячем замке морали-то побольше будет.

вот это правда

Akihito
#45
Claire

Мне 22 года, начала смотреть аниме полгода назад после восьмилетнего перерыва. Я понимаю, что это некий инфантилизм, но меня затянуло по-крупному. Действительно есть аниме для более-менее взрослых с глубоким смыслом, но тут всё уже зависит от самого человека и его предпочтений.Но, лично мое мнение, нарутофаны, любители гаремников в таком возрасте и отаку, пускающие слюни на девочек-волшебниц - это уже слишком!

Да ладно - девочки волшебницы девочкам волшебницам рознь(взять хотябы ныне популярную Мадоку.). А гаремники бывает очень даже ничего. И она это называет "слишком", кто бы говорил.
Нет не слишком, смотрел, смотрю и буду смотреть. Это всего навсего способ провести досуг. Мне 25, кстати.

Akihito
#46
Eri

не путайте аниме с мультиками. Может он хентай смотрит? а это совсем не для детей -_- Ну а вообще если серьезно то в аниме много того, чего не найдешь в обычных сериалах или фильмах, так сказать на все вкусы, возрастные категории и т.д и т.п. ну и много чего заумного такого из синтоизма и буддизма. попробуйте посмотреть сами, будет общий интерес))

Ну нет - хентай совсем не то, вот допустим немного этти(как элемента) я еще могу смотреть при наличии хорошего сюжета и интересных персонажей.

denzurin
#47

Мне 28, смотрю поней и аниме.

Гость
#48

мне 46, трогаю девочек, люблю аниме и дрочу на поней

Гость
#49

и никакого инфантилизма в моих действиях не наблюдается. Я смотрел тетрадь смерти, мной правит холодный расчет.

Гость
#50

так что у вас хороший парень