Гость
Статьи
Парень смотрит аниме

Парень смотрит аниме

Парень смотрит аниме. Ничего не имею против этой культуры, но мне больше нравятся шоу, сериалы, фильмы, мультики, да что угодно. Но мой парень постоянно настаивает на аниме, если что-то смотрим вместе. Если включаю другое показательно не смотрит, отвлекается или вообще уходит. Извините, но иногда хочется посмеяться и расслабиться, а не думать кто там откинется следующий и смотреть на выдуманные миры. В аниме, которые предлагает он постоянно битвы, войны, магия, перерождения АААА почти везде одно и тоже. Может кто-то знает какие-то другие варианты? Может другой сюжет или как его переубедить, что шоу импровизации не фигня и там не только Шастун вывозит и НАФИГ ЭТО ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что смотришь ты?

Госпожа Белладонна
#2

Что-то ты какую-то фигню смотришь. Уж лучше аниме. Намного интереснее. Если бы мне включили импровизацию, то я бы тоже свалила

Гость
#3

Попробуйте провести аналогию с мультиками, может он посмотрит под дургим углом и сочтёт все таки рисованную анимацию чем-то детским зачастую с идеализированной внешностью и характерами

Кристина
#4
Госпожа Белладонна

Что-то ты какую-то фигню смотришь. Уж лучше аниме. Намного интереснее. Если бы мне включили импровизацию, то я бы тоже свалила

Как грубо. Я просто сказала, что надоедает смотреть одно и тоже, а на другое он не согласен. Стараюсь уважать чужие вкусы, а не оскорблять их, хотя бы лично. Спасибо

Кристина
#5
Гость

Попробуйте провести аналогию с мультиками, может он посмотрит под дургим углом и сочтёт все таки рисованную анимацию чем-то детским зачастую с идеализированной внешностью и характерами

Это помогло! Компромисс найден. УРАААА Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: