Гость
Статьи
Бывший раз в неделю …

Бывший раз в неделю присылает букеты цветов

Расстались с бывшим парнем около 2-х лет назад. Раз в неделю присылает букеты цветов. Уже и переезжала в другие квартиры, все равно находит мой адрес и присылает цветы с записками о том, что мы будем вместе. Не могу построить из-за этого новых отношений, потому что парни на это плохо реагируют, а некоторых он находил и избивал либо же угрожал в социальных сетях.#помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

И..., Вы просите совета или просто делитесь с нами своим СЧАСТЬЕМ?

Гость
#2

А знаете почему?потому что вы предпочли ему другого, как только вы окажетесь в его власти, он будет вытирать об вас ноги.

#3

Кого он там избивал то))? Уже бы давно уехал к друзьям на зону. Бред какой-то.

Гость
#4
Nov50ru

Кого он там избивал то))? Уже бы давно уехал к друзьям на зону. Бред какой-то.

Таких аленей ещё поискать. Бабам нравятся, когда из-за них аленяки рога скрещивают, только это зашквар уже давно, за дырку неподмытую биться. Они бесятся и мечтают.

Гость
#5
Пентотал

И..., Вы просите совета или просто делитесь с нами своим СЧАСТЬЕМ?

человек просит совета, не нужно вашей ЖЕЛЧИ

Гость
#6
Гость

А знаете почему?потому что вы предпочли ему другого, как только вы окажетесь в его власти, он будет вытирать об вас ноги.

да, думаю правильно, пусть дальше вертит носом и уезжает в другую страну или ментам звонит, это не нормально!!!

Гость
#7
Nov50ru

Кого он там избивал то))? Уже бы давно уехал к друзьям на зону. Бред какой-то.

может связи, откуда мы знаем

Гость
#8
Гость

Таких аленей ещё поискать. Бабам нравятся, когда из-за них аленяки рога скрещивают, только это зашквар уже давно, за дырку неподмытую биться. Они бесятся и мечтают.

рот помой, скатиняка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: