Гость
Статьи
Ребёнок смотрит аниме

Ребёнок смотрит аниме

Здравствуйте, совсем не знаю что делать. Ребёнок 13 лет год назад начал смотреть аниме, сначала я думала что это всего лишь мультики. Теперь переживаю за него, говорю что это ОЧЕНЬ опасно, а он лишь уходит к себе в комнату отводя глаза и вздыхая или просто смеётся надо мной. Один раз спросила его что это он смотрит, он ответил *Это "Бездомный бог"* Я его и спрасила про что это, когда он рассказал про что это аниме я чуть в обморок не упала. В этом аниме какой-то бомж ходит и делает всякую дрянь за копейки, да ещё и убивает всех. Зовут его Ято ещё с ним ходит мальчик (Юкине) лет 12-14 и делает все вместе с ним. С ними ещё девочка (Хиёри) как-бы их подруга. Тееерь боюсь как бы он не захотел жить также, а то вдруг уйдёт из дома и будет ходить с бомжом каким. 😥😥😥Помогите советом что делать....

18 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Че то слишком много стало тем про аниме появляться.
Ну пусть смотрит, потом эта х**ня пройдёт.

Райнер сядь
#2

Ты и есть тот ребенок не пались

Поручик Ржевский
#3
Райнер сядь

Ты и есть тот ребенок не пались

Бл*, я ещё на эту тупизну повёлся....

Гость
#4

Попробуйте нормальные аниме включить, а не там 18+

Kelly
#5

Жирный вброс. Сразу видно, что писал подросток. Ну и ничего такого в этом аниме нет.

Поручик Ржевский
#6

Кстати, уроки сделал?

Мужчина
#7

Даа :) сверхпалевно

барсукова ма
#8

я смотрела это аниме и пока с ума не сошла вот токийский гуль уже другая тема

Барсукова мари
#9

я смотрела это аниме и пока с ума не сошла вот токийский гуль уже другая тема

#10

женщина прикинь мне 11 я круглая отличница живу в Японии и часто у психолога и я тоже смотрю аниме но у меня всё норм с психикой

#11

женщина прикинь мне 11 я круглая отличница живу в Японии и часто у психолога и я тоже смотрю аниме но у меня всё норм с психикой

#12

женщина прикинь мне 11 я круглая отличница живу в Японии и часто у психолога и я тоже смотрю аниме но у меня всё норм с психикой

ника
#13

женщина прикинь мне 11 я круглая отличница живу в Японии и часто у психолога и я тоже смотрю аниме но у меня всё норм с психикой

Гость
#14

Женщина,смотреть аниме АБСОЛЮТНО нормально. Если ребенок адекватный и нормальный, он будет понимать что бомжевать не очень хорошо.

Гость
#15

Мой тебе совет отстань от ребенка

Ольга
#16

В дет дом

Ольга Андреевна
#17

Покажите ему смешариков, тогда уйдёт не бомжевать, а в космос полетит. А если честно то в 1 лет уже должно сформироваться чувство понимания смерти, убийства, выдумки произведений и т.д. Если он прочтёт Ромео и Джульетту, он же не пойдёт убиваться в 16 из-за любви. Ничего страшного, есть и классика аниме. Советую посмотреть унесённые призраками или ходячий замок.

Кристина
#18

Ушёл?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема