Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к счастливым бывшим?

Вчера совершенно случайно наткнулась на страницу своего бывшего парня,оказывается он очень сильно изменился и по всей видимости,судя по фото,счастлив с другой девушкой,которая по всем параметрам как мне показалось,ничем не хуже и не лучше меня.Да какая-то обычная девушка.Отреагировала спокойно,так как чувства остыли.Но честно говоря,удивилась от того,что увидела его совершенно другим человеком!Ведь раньше он мне постоянно изменял,обманывал,пьянствовал и мои доводы рассудка и любовные посылы до него не доходили.Неужели новая любовь так меняет людей,или же фотографии и статусы не отображают реальной картины?И как вы реагируете если случайно узнаёте что бывшие живут счастливо и прекрасно?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень рада за своего бывшего парня что у него все хорошо.

Гость
#2
Гость

Я очень рада за своего бывшего парня что у него все хорошо.

я не на столько святая , как вы)

Гость
#3

не думаю ,не парюсь.
досвидос

Гость
#4

Автор, фотографии и статусы - это мгновения, которые не ак уж и легко сымитировать. Если у вас на душе кошки скребут, а ваша знакомая попросила вас с ней сфоткаться, то неужели вы будете на фотке бу.кой? Нет, наверняка ведь улыбнётесь. Здесь также...

Касательно реакции - реагирую спокойно, иногда радуюсь, что они наконец начали думать головой и ценить то, что у них есть. Однако я не имею привычки узнавать, как там мои бывшие поживают - мне это не надо, у меня и так жизнь интересная и проблем по горло)). Так что как уж они там живут - меня не касается никоим боком.

Гость
#5

не так уж и трудно*

Гость
#6

Мда... А ведь у меня, если подумать, счастливых бывших-то и нет. Один женился по залёту, а потом мне названивал и искал встреч, жалуясь на то, как ему не повезло с женой. Второй, краем уха слышала, в хроническом активном поиске. И всё жалуется друзьям, что не может найти “ту самую“. А вообще, мне как-то фиолетово как у них дела.

Гость
#7
Гость

Я очень рада за своего бывшего парня что у него все хорошо.

Гость

я не на столько святая , как вы)

Мы просто с бывшим парнем остались друзьями. :))

Гость
#8

таких счастливых и нет)) один спился и второй уже на подходе оба не создали семью,не родили детей,печальные клоуны

Гиена огненная
#9

Я очень переживала, когда узнала, как изменился один мой бывший парень. Был ни рыба, ни мясо: просто красивый умный мальчик в вечном поиске себя, а как расстался со мной, сразу у него появилась хорошая работа, сдал на права, купил машину, начал путешествовать... и все это с другой. Эх я рыдала тогда. Девушка причем была объективно не лучше, и не хуже, но именно вдвоем они смотрелись идеальной парой, даже внешне похожи. 6 лет уже прошло, а до сих пор неприятно. А вот что с ним сейчас - вообще не знаю.

Апрель
#10

Прекрасно отношусь, мало ли что)

Zмея
#11

да дай Бог!!! буду только рада , хотя для себя самой звучит странно.

лютя-зло
#12

не слежу за личной жизнью своих бывших. стараюсь быть сама счастливой, но если от знакомых что-то узнаю реагирую нормально

мать твою
#13

У меня самой все хорошо сложилось, ни один бывший переплюнуть пока не смог. Вообщем то именно этот факт ( моего благополучия) меня больше интересует чем их судьбы. Но то что у бывшего мужа жена полненькая меня умиляет.

Гость
#14

Я общаюсь с бывшим. Очень не рада, что у него все плохо. 10 лет, как развелись, а он так и не женился. У меня семья, ребенок. И ему того же желаю.

Гость
#15

Я сама счастливая бывшая, очень счастливо замужем, отлично выгляжу, живем в достатке, в прошлый четверг родили второго желанного ребенка, здорового и хорошенького, теперь у нас сын и дочка . Я рада за тех, кто в жизни место свое нашел, надеюсь, все в порядке у них будет и дальше. Я с плохими людьми не встречалась

10%
#16

Всех бывших обижала я! я думаю, что благодаря мне они научились ценить хороших девушек. Все трое женаты с детьми. Один постоянно ищет встречи со мной, я всячески избегаю, он семь лет уже женат, жена ему второго ребеночка родила. А я нашла того единственного и уже пять лет по настоящему счастлива.

девушка
#17

Да мне пох на них.знаю про одного только бывшего что у него щас жена и ребенок,не рада за него.за кого кого но за него я вообще радоватся никогда не буду,слишком много боли мне причинил.

GV
#18

Я чуть ли не на ушах от счастья прыгала. Человеку же хорошо!

#19

я просто молюсь на то, чтобы бывшие были счастливы. Это залог того, что они не будут никаким образом появляться в моей жизни.

Гость
#20

19.Ахахахаха))))) плюс много!

Гость
#21

Мне все равно.

Вероника
#22

Иногда интересно, но не более. Счастлива в браке много лет, муж единственный человек, которого я люблю и любила в моей жизни. Все остальное было глупостью, пошлостью, поисками себя в других, соответственно такие люди мне и встречались, даже стыдно вспоминать, хотя их и было на пальце одной руки пересчитать.

Пенелопа
#23

я тоже всем все простила и всем желаю счастья и любви...неужели сквозь время нести глупые обиды молодости- пусть живут и здравствуют! Пусть плодятся и размножаются!

Гость
#24

Муж рассуждает примерно как Сергей, но у БЖ уже третий муж-и опять мимо. А как у нее мимо-так она вспоминает про нас)). А мой бывший умер к сожалению.

Йа
#25

У меня 2 бывших. За первого буду только рада, всячески желаю ему счастья, любви, радости, хорошей девушки, жены рядом, здоровья главное, хорошей работы. А за второго - молю бога, чтобы попасть в состояние, чтоб мне стало все равно, так как этот человек меня обманывал, высмеивал, унижал, морально издевался... и не ответил за это

Гость
#26

ну почему наша бж не такая вменяемая, как тут женщины. уже столько лет достает...

Гость
#27

ну почему наша бж не такая вменяемая, как тут женщины. уже столько лет достает...

Лисёна
#28

Мне - параллельно. Поменяются и будут счастливы - гуд. Не поменяются и сядут на шею очередной простушке (такой, какой была я в своё время) - это не мои проблемы.
Статусам и фоткам в соцсетях не склонна верить, на публику можно играть как угодно, и народ даже и догадываться не будет о проблемах в семье.

Гость
#29

Автор, мои сегодняшние мысли! Подруге звонила и то же самое рассказывала )) Хожу сегодня со странным чувством, тк пошпионила бывшего.

Вероника
#30

по мне, если я увидела своего бывшего счастливым, злость бы меня сжирала

Гость
#31

Мне очень неприятно, что у моего бывшего мужа все очень хорошо. Некрасиво так думать, но мне даже завидно. Понимаю, что я ему не подходила, но все равно раздирает от злости. У меня его увела его секретарша. Ему надо было попроще женщину. а я этого не понимала, любила сильно его.

oduduwa
#32

ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЛЮБОВНУЮ ОДИН НАЗАД (ex). потерянные любовные заклинания, психические, целители-травники, я помогал людям решать свои браки, отношения и любовные проблемы с моим сильным любовным заклинанием. Я должен смиренно сказать, что у меня очень высокий показатель успеха при следующих обстоятельствах:
(1) Получите потерянного любовника назад (бывшему), пропавшему однажды
(2) заклинание денег
(3) вы не хотите, если ваш партнер обманывает вас
(4) Захватите сердце того, кого любите
(5) Проблемы бесплодия
(6) Чтобы разорвать отношения и вернуться к своему любовнику
(7) Сделайте связь любви между вами и тем, кого вы любите сильным и нерушимым
(8) Жениться на любви своей жизни
(9) Как получить мошенников, и вы хотите восстановить потерянные деньги.
(10) Заклинание развода
(11) Сделайте свой бизнес процветающим
(12) (Бесплодие), если вы ищете ребенка
(13) Вы хотите, чтобы вас повысили в вашем офисе.
(14) Еда во сне
DR ODUDUWA
========================================
EMAIL oduduwa.spiritualkingdom@gmail.com

Молекула
#33

У меня только один бывший - моя первая и невзаимная любовь. В прошлом году случайно наткнулась на его профиль. Ну, что сказать - у него теперь машина, красавица жена, дочке 3 года, малышка на всех снимках целует папу) Парень выглядит счастливым, просто немного уставшим. Вообще, знаете, на фото будто не он, а какой то другой человек. Со мной был эгоистом, обижал, насмехался над чувствами, манипулировал, прекрасно понимая, что я без него не смогу, бросил в тяжелом состоянии, а сейчас примерный семьянин. Наверное, люди всё таки меняются
P.s. Правда, год назад внезапно вышел со мной на связь, распрашивал как дела, как жизнь, но я даже отвечать ничего не стала. В чс занесла. Не о чем говорить. Для меня этот человек умер.

Гость
#34
Молекула

У меня только один бывший - моя первая и невзаимная любовь. В прошлом году случайно наткнулась на его профиль. Ну, что сказать - у него теперь машина, красавица жена, дочке 3 года, малышка на всех снимках целует папу) Парень выглядит счастливым, просто немного уставшим. Вообще, знаете, на фото будто не он, а какой то другой человек. Со мной был эгоистом, обижал, насмехался над чувствами, манипулировал, прекрасно понимая, что я без него не смогу, бросил в тяжелом состоянии, а сейчас примерный семьянин. Наверное, люди всё таки меняются
P.s. Правда, год назад внезапно вышел со мной на связь, распрашивал как дела, как жизнь, но я даже отвечать ничего не стала. В чс занесла. Не о чем говорить. Для меня этот человек умер.

Молодцы! Всё правильно сделали!

Гость
#35

Мой бывший очень счастлив без меня как мне кажется. Меня он вычеркнул из жизни. Счастья я ему не желаю, так как он меня предал и обесценил. Очень любила этого человека, дорог он мне был, очень верила ему, старалась и вкладывала много в отношения...но...4 года он меня не вспоминает...надеюсь в жизни справедливость есть и бывший получит сполна как он со мной поступил

Гость
#36

Кстати, что касается других бывших, то я им желаю счастья, правда за их жизнью не слежу. Многие женились, детки есть, а как там внутри семьи. Но у нас отношения были так симпатия, прогулки, поцелуи. Даже секса не было..никто не обижал никого...кроме того о ком выше писала. Того я любила и верила что у нас все хорошо, никогда не ссорились. Еще неприятно что я приняла его таким какой он есть, а он меня нет, но врал

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы