Гость
Статьи
А как вы относитесь к …
Обсуждение закрыто

А как вы относитесь к бывшим?

Год назад меня бросил мой жених, он мой первый молодой человек (с серьезными отношениями), не знаю сильно ли я его любила, но замуж планировала (он всегда звал), мне было очень плохо и тому подобное, но сейчас я его уже забыла, у меня повился другой молодой человек. С бывшим мы только изредка общаемся в аське. И тут он недавно мне написал, а меня аж всю трясло, хотя никакой бури в душе не было. Это что, остаточный рефлекс? У вас также? :)

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1, совсем не поняла как привязать Ваш комментарий к моему посту :)

Anonymous
#2

по-моему всё максимально доступно. Но переведу: подсознательно жалеете о той жизни, какая могла бы быть с ним, если бы вы были вместе. Но это всё от лукавого

НАТА
#3

думаю, лучше не общаться совсем, раз реакция может быть любая. мой вот хвастается, как удачно приженился на бабе с квартирой и ребенок скоро будет и все супер. пришлось пожелать всего хорошего. но теперь, когда он звонит- не снимаю трубку: если все хорошо, то зачем звонить и меня беспокоить, если плохо- опять чем я помогу, раз расстались уже и у него своя сеьмя.

Irbis
#4

Мой бывший козел предлагал мне быть друзьями.А какой он мне друг, если в свое время предал???

Irbis
#5

Лицо не разбила?!)))))))

Irbis
#6

Не совсем так. Он говорит, что любит до сих пор, хотя прошло уже 3 года. И жена у него есть. Я ушла в свое время. Узнала, что он всех *** местных переебал, пока со мной встречался. Любовь???

НАТА
#7

я то ж сама сбежала, аж пятки сверкали.

Irbis
#8

НЕТ СМЫСЛА ОБЩАТЬСЯ С УРОДАМИ!! Тем более с бывшими. Тем более, ежели от них бежать пришлось.=))

Anonymous
#9

Меня от бывшего так трясет, просто ужас. Встречу - морду набью. Я с ним жила 2 года, а потом по телефону послала, когда в отпуск уехала. Уже почти год прошел, я его не видела и видеть не желаю, но если увижу - за себя не отвечаю!

Anonymous
#10

Значит не было такого ни у кого, чтобы трясло физически, но не эмоционально?

Irbis
#11

17, знакомое чувство!)))))))))))))))))))))))))))))))

Irbis
#12

18, а какая первая мысль была, когда увидела, что это ОН звонит?

Слоник
#13

Уж лучше одной как-нибудь переконтоваться, чем эти отбросы подберать.Они где-то, значит, балдели, ты им была не нужна, даже не вспоминали.А когда в личной жизни полная ..опа началась, они вспоминают твой телефончик.Тра..ся то хочется! Фуу, пошли вон!Ненавижу.

Anonymous
#14

22, он написал в аське, а первая мысль, что хочет что-то по работе (такое было уже, у нас есть некоторые общие дела по работе, ну так, косвенно, мы не видимся), когда по работе что-то говорил меня не трясло, а тут он рассказывал как у него дела, а потом вообще сказал, что часто ностальгирует по мне ;) 21, та же фигня! только не в таком размахе как у Вас, но двое бывших объявилось (один из них виновник этой темы). Точно весна действует.

Anonymous
#15

мне просто стало интересно это чувство, обычно когда трясет, так и в душе что-то просходит.

Мишка
#16

А моя подруга вышла замуж за своего бывшего(первую любовь)через 6 лет, и жувут сейчас душа в душу)Для всех моих знакомых они образец для подражания...Я считаю здесь нет шаблонов, каждый случай индивидуален.А козлам, кот., хотят нас кинут, рекомендую перед этим поговорить с собой серьезно и решить надо им это действительно или нет, чтобы потом не вспоминать наши телефоны, когда им захочется вернуться...Мне вот тоже мой названивает после 3-х месячного расставания)))сама в растеренности)))

Anonymous
#17

27 :))) а разум чего-то до сих пор соображает ;) и никак :))

Irbis
#18

Ну, блин...6 лет - большой срок. Обиды забываются.Думаю, это исключение, подтверждающее правило. Где не получилось один раз, во второй тоже вряд ли что то будет. И настоящая дружба в том числе.

Anonymous
#19

28, завидую, все бы отдала, чтобы он хотел ко мне вернуться

Irbis
#20

32,А у тебя есть такие друзья, из бывших?

Anonymous
#21

33, у меня всего 2 бывших :) вот объявились недавно :) но дружбы еще нет

Irbis
#22

Вопрос не по теме.Как скоро начинает работать новая тема?

17
#23

А еще один мой бывший, тоже его бросила, но предложила остаться друзьями. Сначала не общались, потом он спросил в аське, можно ли у меня переночевать через неделю (он из другого города), потом мы случайно встретились и он спросил это уже прямо, я сказала, ну что поделать, если надо будет - приютить не проблема. А саму так колбасило, интересно было, что же будет (с расставания прошло чуть больше месяца). Только, к сожалению, когда он приехал, я его продинамила, и больше мы пока не общались )))

Мишка
#24

Сейчас прочла здесь статью "Я хочу его изменить")))Так вот это про то, что мы сейчас обсуждаем)))как раз в тему, если не получилось 1 раз,так зачем возвращаться к старому корыту? но иногда так хочется)))

Anonymous
#25

Irbis, тема будет запущена, как тока модератор попьет чай :) Обычно минут 20-30, бывает сразу, бывает полдня ждать надо.

Anonymous
#26

если я вижу какого-нибудь парня, похожего на бывшего, и,естественно, думую,что это-он -тут же холодеет внутри, становится тяжело дышать буквально -ловлю ртом воздух),немеют кончики пальцев,бледнею (наверное), НО все симптомы вмиг исчезают, как только понимаю, что обозналась!!! В метро спускаюсь с опаской: что со мною будет, если вдруг столкнёмся лицом к лицу,ведь мир, как известно, тесен)))

аська
#27

мой тоже был козлом..уехала от него в другой город-работу предложили..так он мне на одноклассниках гадости пишет,не в личку-на форуме-чтоб все заходящие смогли прочесть-двойки ставит за фотки((блокировала-снова залазит-под другим именем..так тошно,фу..иногда может в аське написать,но это реже-разница у нас 7 часов..но это не так эффективно,по его мнению,лучше подговнить,чтоб все увидели..содержание этих романтических посланий,если кратко:я ***+описание моих предпочтений в сексе и др.

Anonymous
#28

43 ужас, не могу представить, что есть такие люди.

Anonymous
#29

45, во какая сильная любовь :))

астра
#30

фууу...а меня от бывшего просто тошнииит...я даж сама себе удивляюсь...как я вообще могла с таким встречаться

Anonymous
#31

а у меня на бывших никакой реакции нет.
Эмоцие не больше чем при встрече с соседом по подъезду

Irbis
#32

48, молодец!Выдержка 100 баллов.Айда в разведку - неприятных типов разыскивать и в морду давать!))))))))

Irbis
#33

Пост40 - 88

Anonymous
#34

Рву отношения навсегда, ибо не размениваюсь на мелочь, а отдаюсь только чувствам и исключительно целиком и полностью. Как правило, потом сильный удар получаю. Как следствие - лучше не попадаться мне на глаза :)

Anonymous
#35

Aськa,a пaрeнь выжил?

Светлана
#36

Бывших нужно простить и отпустить с миром.
И придет новая любовь...........Это срабатывает точно!!!

загадка
#37

А у меня ситуёвина - нарочно не придумаешь. Встречалась с парнем - вместе снимали квартиру....Потом - просто разругались. Ни ему ни мне идти некуда - квартира-то одна. Вот и Живём - вместе, но в разных комнатах...я на что-то ещё надеюсь, он сообщил, что всё кончено.Каждый день его видеть....Трудно.Сама сейчас ищу ему квартиру - чтоб поскорее съехал...

Anonymous
#38

А я к бывшему МЧ(он у меня был первый) со смешанными чувствами отношусь. Я была в него безумно влюблена,а ему я была нужна скорее для развлечения.Но это я только потом поняла,когда он лишил меня девственности и бросил недели через две.И при всем при этом я парадоксально продолжала его любить,осознавая все его недостатки и незрелость как личности. Прошло три года, а я до сих пор вижу сны, в которых отчаянно ищу его,расспрашиваю о нем людей,и вижу в лучшем случае несколько мгновений-он снова куда-то пропадает, всем своим видом демонистрируя, что я для него-пустое место.Просыпаюсь, дрожа всем телом...ну вот что это?

загадка
#39

59 Мы разрываем отношения , но продолжаем испытывать влечение, чувства к человеку....даже если нас обидели, предали...И это - вполне нормально.... Нельзя просто взять и вычеркнуть из жизни кусок, который был для тебя счастливым.... Время....На всё нужно время.

Anonymous
#40

это у вас утраченные иллюзии говорят... На чужом поле всегда трава зеленее, но это не всегда так в реальности :)

Anonymous
#41

Такое может быть только если он вам небезразличен. Я когда встретила однажды своего бывшего любимого, чуть в обморок не упала, столько чувств нахлынуло. Ну а что вы хотите-первая любовь не ржавеет.

Irbis
#42

Блин, бывает... А меня от бывших в блевотню обычно тянет... Видать, защитная реакция организма.)))))

Anonymous
#43

просто мне было странно, что в душе ничего не было, все спокойно, только трясло по-дикому :)

Присоска
#44

Irbis, во-во!!!))))

Irbis
#45

Во-во. Если отношения закончились, а если, тем более, еще и не очень красиво - зачем морочить друг другу головы?Я за изоляцию бывших от цивилизованного обЧества=)).

НАТА
#46

а мне любовниками..

Anonymous
#47

разве то, что разлюбил - является предательством?

НАТА
#48

трясет только эмоционально, когда лапшу на уши вешают и хвастаются (проверить-то я не могу, а поверить- половина вранья)

Слоник
#49

Блин, а у меня что-то непонятное творится! Все бывшие вдруг рязом про меня вспомнили! С начала этого года. Неделю назад узнала от подруги, что один мой бывший ищет со мной встречи, хочет начать все сначала(отношения закончились 4 года назада), буквально на следующий день позвонид другой бывший ухажер(год не общались), провел разведку, что да как..На третий день - предпоследний экс-парень, даже увидиться предложил!!!Я вообще в шоке.Что присходит то? Весна что ли так влияет??? У них "течка" у всех началась что ли? А вот у меня ко всем ним такое отвращение! Никого назад не приму! Точно решила! Предпоследнему экс-парню были посвящены много тем, здесь на вумене, я год не могла его забыть, плакала старадала, мечтала чтобы вернулся.Ну вот - он хочет вернуться! Я победила! А чтов итоге? Я даже на встречу не хочу идти, подумала - и чуть не стошнило, беее...В общем я против бывших, и против возобновления отношений!!(хотя у меня давно никого нет)

Irbis
#50

Блин, да забей ты на него и не морочь себе голову!