Гость
Статьи
Ваш нелюбимый знак …

Ваш нелюбимый знак Зодиака?

С людьми под каким знаком Зодиака ваши отношения складываются хуже всего? За что их не любите и кто вы сами по знаку?

Гость
466 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я овен. самый худший, наверно, мужчина дева (дядя дева, мерзкий типец). но жизнь меня близко с девами не сводила, а вот приятельницы девы были.

гость
#2

Рак, Стрельцы и Рыбы... Терпеть не могу..

Гость
#3

Я Скорпион. Не люблю Львов. Заносчивые, самодовольные, ведомые общественным мнением, эгоистичные, поверхностные показушники. К тому же ограниченные.

Гость
#4
гость

Рак, Стрельцы и Рыбы... Терпеть не могу..

Пишите свой знак, иначе опрос не имеет смысла.

Анна
#5

Я телец,не люблю дев(зануды и несовременные) ,скорпионов(любят жалить,обидчивые) и львов(эгоизм зашкаливает)

Гость
#6

я мужчина овен, женщин люблю всех знаков зодиака:-)

Гость
#7

Я Близнецы. Не люблю Весов, Стрельцов, Скорпионов, Рыб, Раков, Львов, Козерогов, Дев, Тельцов, Львов.

Гость Я
#8

Я козерог - люблю скорпионов - остальных терпеть не могу.

гостья
#9

я рыба, терпеть не могу львов, отец лев, ужас ужас)))

Гость
#10

Я Телец, не люблю Рыб, Весов и Близнецов)

гость
#11
Гость

Пишите свой знак, иначе опрос не имеет смысла.

Я Телец.

Гость
#12
Гость

Я Близнецы. Не люблю Весов, Стрельцов, Скорпионов, Рыб, Раков, Львов, Козерогов, Дев, Тельцов, Львов.

Так бы и писала- никого не люблю, кроме себя.

Гость
#13

Я девушка водолей. Был мужчина Рыбы ,но с этим знаком его связывало только пристрастие к алкоголю.а так по темпераменту он больше был похож на овна.И я поняла почему после того как начала увлекаться астрологией.У него планеты отвечающие за темперамент и общение в огненных знаках.Теперь я только по знаку не сужу,а смотрю натал если есть возможность.Расстались мы с ним из-за его постоянных претензий и ревности .

Гость
#14

нелюбимые знаки это водолей и близнецы! самые гадкие и отстойные люди

гость
#15

никого не люблю, тока себя.

#16

Рыба, не люблю дев - зануды, раков - мозгойобы. Люблю барашков и скорпионов, с ними не заскучаешь ^^

Катя
#17

Я лев, не люблю близнецов и стрельцов

Гость
#18

не люблю мужиков Львов-показушники жуткие,фраера блин.при этом еще жмоты. Я Телец.

Гость
#19

Раки и Рыбы плохие знаки.

Озорная Свинья
#20

Не люблю овнов.Мужчины овны обычно ведут себя ,как сварливые,обидчивые тетки.Женщины овны создают проблемы на ровном месте,суетливые.Не нравится общение с весами-скучилищные люди.С девами есть напряг,но в целом норм:)Люблю львов!сама я скорпион.

Гость
#21

я бы не ставила вопрос в контексте нравится/не нравится или люблю/не люблю. На эти моменты влияет масса параметров от социальных до физиологических. А вот категорически не складывались личные (и любовные в т.ч.) отношения с водолеями, львами, раками. Девы для меня слишком занудны и просты до безобразия. Овны- люди с очень большими претензиями ко всему.

ляля
#22

я телец. не переношу львов(жлобы,хвастуны) и водолеев(балаболы).

Гость
#23
Гость

я бы не ставила вопрос в контексте нравится/не нравится или люблю/не люблю. На эти моменты влияет масса параметров от социальных до физиологических. А вот категорически не складывались личные (и любовные в т.ч.) отношения с водолеями, львами, раками. Девы для меня слишком занудны и просты до безобразия. Овны- люди с очень большими претензиями ко всему.

не написала, я-телец.

Гость
#24

Я телец. Ненавижу мужчин-дев.

Гость
#25
Гость

Я Скорпион. Не люблю Львов. Заносчивые, самодовольные, ведомые общественным мнением, эгоистичные, поверхностные показушники. К тому же ограниченные.

Вранье. Найду - съем:)

Гость
#26

я рыба. не люблю львов обоих полов, мужчин дев и водолеев.

Гость
#27

я рак, не люблю козерогов и водолеев, люблю весы, скорпион.

Гость
#28

я телец не переношу львов эгоисты и рыб

Гость
#29
Гость

С людьми под каким знаком Зодиака ваши отношения складываются хуже всего? За что их не любите и кто вы сами по знаку?

Дева. я овен

Гость
#30

я весы. как-то по жизни у меня не складывается с раками. слишком они обидчивые, некоторые еще и зануды.

Гость
#31

Я девушка козерог, не люблю мужиков - рыб! Они для меня просто не мужики) раки мне тоже противопоказаны в общении с ними очень тяжело( Из женщин - не люблю овнов. Люблю скорпионов, очень) с ними всё отлично во всём....)

Гость
#32

Я Дева и я просто ненавижу Водолеев( кобели и при ду рки ) Львов(алкаши и жмоты ) ,Весы(мямли) , Близнецов( безответственные). Остальные вроде более или менее нормальные.

гость
#33

я рак!не люблю близнецов подлые и двуличные,не люблю скорпионов тоже подлые,интриганы

Гость
#35

Я телец.Не воспринимаю дев за мужчин вообще.Самовлюбленные,обидчивые хлюпики.Женщин козерогов не люблю.

Гость
#36
Гость

я весы. как-то по жизни у меня не складывается с раками. слишком они обидчивые, некоторые еще и зануды.

а у меня наоборот, я рак, правда пограничник с близнецами и по жизни одни мужчины-весы, и муж тоже) , притягивают обаянием , заботливостью, очень комфортно в семейной жизни, а скорпионы для души и глубоких эмоций

Гость
#37

Я рак, не люблю скорпионов, овнов и стрельцов, с остальными все хорошо)

Гость
#38
Гость

Так бы и писала- никого не люблю, кроме себя.

C этим умыслом и писала :))

Гость
#39

Я-козерог! Женщина.Мне не очень нравится мужчины Рыбы-скользкие что-ли?Скорпионы-ядовитые, любят жалить.Тельцы-грубоватые.Львы-это отдельная тема.У них все самое лучшее, дорогое, престижное, но а сами они вообще сверхчеловеки!!! какие-то!Ну а остальные вроде норм.

гость
#40
Гость

Я девушка водолей. Был мужчина Рыбы ,но с этим знаком его связывало только пристрастие к алкоголю.а так по темпераменту он больше был похож на овна.И я поняла почему после того как начала увлекаться астрологией.У него планеты отвечающие за темперамент и общение в огненных знаках.Теперь я только по знаку не сужу,а смотрю натал если есть возможность.Расстались мы с ним из-за его постоянных претензий и ревности .

А какие планеты отвечают за темперамент и общение? )

Гость
#41

Я скорпиониХа, недолюбливаю Скорпионов! Готова врезать девам!

Гость
#42

Я Дева, люблю всех, кто любит меня, а не люблю тех, кто меня не любит :0)

Гость
#43

я водолей, муж весы отношения идеальные, в браке 10 лет. не люблю скорпионов и двуличных близнецов.

Гость
#44

Весы - подлые тихушники. Львы - понтуются по каждому поводу, а чуть жизнь пнёт, так поджимают хвост и скулят, как щенята. Смешные и нелепые зверьки. Не то что бы я их всех не люблю, просто они для меня неинтересные и далёкие типы людей. Обхожу стороной. А нравятся Овны обоих полов. Девушка-Скорпион.

Гость
#45

Я-весы. Не люблю близнецов,дев, овнов, стрельцов. Люблю козерогов, весов, раков и скорпионов.

Гость
#47

Я рыбы, мне не нравятся мужчины-близнецы,скольких знала, не моё и всё. К остальным отношусь нормально.

Гость
#48

Я Стрелец. Выше почитав, много похожего. Мужчины-Девы - *****, смотрю для всех. Люблю ярких мужчин - это Скорпионы, Львы, Овны. Какого-то фига всегда притягивают Близнецы, хотя разные мы ох как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Дева, люблю всех кроме скорпов сссс

гость
#50

я овен не люблю рыб,они навязчивые