Гость
Статьи
Козерог бросил и …

Козерог бросил и наговорил гадостей

Девочки, дайте совет! Встречались год с козерогом, все было как на качелях, то романтика то ловила его в телефоне переписки с другими женщинами когда я уезжала к маме в другой город, один раз хитро все подвела о том что спалила его, он вынес урок что я дама не глупая и все секу и чувсмвую! Больше такого не повторялось ... Задаривал меня, содержал хотя и говорил что надо мне начинать работать , но с диким удовольствием покупал мне все что я хотела и давал деньги на гуляния ... И вот последний раз дал мне денег на путевку в Америку а сам уехал в командировку ..визу мне не дали и я через его секретаря передала деньги обратно но без суммы за визу ( так сделала так как уехала к маме в Краснодар и его Из командировки не заставала) через неделю написала ему а он меня послал .. Ничего не выясняя только сказал что я его давно достала уже... Написал потом гадрстные смс а через 2 дня написал что если что всегда поможет но больше его не беспокоить .. Это что вообще ???? Кто сталкивался с подобным ???

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Aries
#1

все потому что вы встречались с козерогом, а не с мужчиной.

Андрюха Питерский
#2

Странный он какой то. Спонсировать бабу, на которую вообще наплевать.
Ну правда и автор недалекая. Та еще пара.

Гость
#3
Андрюха Питерский

Странный он какой то. Спонсировать бабу, на которую вообще наплевать. Ну правда и автор недалекая. Та еще пара.

Ой да зат\кнись тря\пка пошёл быстро работать, нех\уй отератся на женском сайте.

Гость
#4

при чём здесь знак зодиака? странные такие..у некоторых Козерогов на мороженное не допросишься и что, искать причину в знаке зодиака?

Гость
#5

Это же Козерог...

Гость
#6

видимо, достали вы его.а чем и как,тут уж вам виднее, автор.может, своей ленью и нежеланием развиваться как личности.он же говорил вам, чтоб вы работали.хоть чем-то занимались,а вы не прислушались и вот результат.кому нужна пустышка-содержанка? уж точно не самодостаточному мужику.поймите,что для мужчин важна не просто красивая обёртка, но и её содержимое.красавиц полно.а вот колупнёшь фасад, что там будет? в большинстве случаев пустота.развивайтесь, автор. и тогда мужики не будут вам говорить, как вы их достаёте.

Гость Я
#7

Прааааааавильно не хрен морожку жрать за чужой счет ))))))))))))))

Гостья
#8
Гость Я

Прааааааавильно не хрен морожку жрать за чужой счет ))))))))))))))

А нафи г он тогда нужен?

Гость Я
#9

Так и я про это! Козероги мужики ***** , тоска с ними да и жадобы . Я женщина козерог - я знаю что говорю )))

Гость
#10

А зачем вы деньги через секретаря передавали? Нельзя было позже ему лично отдать? Может, он решил, что вы таким образом хотите закончить отношения с ним?

Гость
#11

Я работаю в свое удовольствие , провожу свадьбы , снимаюсь для роликов , я имею свои личные деньги ! Но они не постоянный ежемесячный заработок ! О какой лени вы говорите ? Я учусь еще в институте .

Гость
#12

Я ему написала , что передала для него конверт так как не смогла улететь и все расписала.... Неужели можно подумать что я таким методом хочу расстаться с ним

Гость
#13

Странное поведение, конечно. А сама как думаете, чем вы могли его так достать? ревностью может?
Всё равно странно, год встречаться и вот так всё закончить...
Может, у него проблемы какие-то и он на вас "сорвался"..

Гость
#14

у меня муж козер, никогда не жадничал, о чем вы вообще? покупает все, что попрошу.

Гость
#15

Пару дней меня потом изводить смсками... ;(( не знаю ...

Козерог знает, что делает))
#16

Замужем за Козерогом, вместе почти 10 лет. Ему, видимо, удобно в чем-то с Вами.. Если видели других в его переписке, значит не так дороги ему. А по поводу денег.. Прижимистые они, но для женщины своей жалеть не будут.. Может, ему важен с Вами только секс? ))

Гость
#17

Да, секс это его неотъемлемая часть, когда я его поймала с перепиской и спросила " ты пытаешься этим поднять себе самооценку? Чувствовать себя нужным всем и вся?! Он улыбнулся и отвел глаза" , я немного червивая на эмоции но неужели год отношений и если брать да же в расчет последнее время когда все было шикарно... Можно взять и выкинуть одним звонком ?!

Гость
#18

Да, секс это его неотъемлемая часть, когда я его поймала с перепиской и спросила " ты пытаешься этим поднять себе самооценку? Чувствовать себя нужным всем и вся?! Он улыбнулся и отвел глаза" , я немного червивая на эмоции но неужели год отношений и если брать да же в расчет последнее время когда все было шикарно... Можно взять и выкинуть одним звонком ?![/quote]
Автор, не знаю, конечно, в знаке дело или нет. У меня бывший муж козерог, тоже все было хорошо и через 3 года бросил, правда не по смс. Они карьеристы - с этим согласна, во время встречаний щедрые, а в браке - нет. Сейчас из него вылезли все "прелести", о которых я не знала. К слову, мы еще не развелись, а он уже нашел новую любовь. Я его любви рассказала всю правду о нем, а он еще на меня и обиделся, сказав через свою бывшую тещу "ваша дочь меня подставила". И да, насчет переписки - мой бывший тоже наверно так себе самооценку повышает, что фотки с новой любовью выкладывает и статусы про люблю-жить не могу пишет.

Оля скорп
#20

у нас тут уже 2 ветки про козерогов есть

Гость
#21

Козероги всегда говорят гадости когда расстаются с кем-то. У них же гордыня непомерных размеров и неадекватное чувство собственной важности.

Гость
#22

Странно , если сам расстался зачем тогда гадости говорить ??? Не его же бросили , а он !!!

Гость
#23

А ч считаю что он просто набивает себе самооценку !!! Что б вы бегали говорили какой он вам нужный человек ! Они обожают обижаться на свои же доводы и что бы потом им еще доказывали что это не так !!! Человек который закончил общение ( козерог ) не выйдет и не пойдет на контакт а раз он отвечает вам... Значит это игра !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#23

Я сам козерог влюбился в козерожечку которая младше меня на 9 лет вёл себя странно я знаю я такой подарил цветы потом вообще не общался будто ничего не дарил молчал вообще это такой тип эгоизма довольно странный девушки козероги по моему попроще