Гость
Статьи
Ведьмочки-тарологи …

Ведьмочки-тарологи нужна ваша помощь

#гадание #таро
Погадайте, пожалуйста на таро
Кто тот человек, за которого я выйду замуж? Какими будут наши отношения?
Надежда

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не таролог,а астролог и данные из Вашего профиля взяла.
Браков планируется два и оба мужа из другой страны,возможно другая национальность,вера,мировоззрение.Вам вообще эмигрировать показано)
С первым мужем брак не заладится,потому что муж захочет Вас "подмять" под себя,лишить свободы,независимости,будет контролировать каждый Ваш шаг,навязывать свое мировоззрение,друзей,семью и Вас это реально взбесит,т к Вы свободолюбивая натура.
Второй муж хороший,домашний,заботливый и лояльный,но брак поздний,до него Вам еще "обжечься" придется.
Первый муж русоволосый,голубые глаза,светлая кожа,высокий,стройный.
Второй стройного сложения тоже,мягкий взгляд,добродушный,шатен.

Автор
#2
Звезда пленительного счастья

Я не таролог,а астролог и данные из Вашего профиля взяла.
Браков планируется два и оба мужа из другой страны,возможно другая национальность,вера,мировоззрение.Вам вообще эмигрировать показано)
С первым мужем брак не заладится,потому что муж захочет Вас "подмять" под себя,лишить свободы,независимости,будет контролировать каждый Ваш шаг,навязывать свое мировоззрение,друзей,семью и Вас это реально взбесит,т к Вы свободолюбивая натура.
Второй муж хороший,домашний,заботливый и лояльный,но брак поздний,до него Вам еще "обжечься" придется.
Первый муж русоволосый,голубые глаза,светлая кожа,высокий,стройный.
Второй стройного сложения тоже,мягкий взгляд,добродушный,шатен.

Интересно где в астрологии видно цвет волос мужчины?

#3
Автор

Интересно где в астрологии видно цвет волос мужчины?

В натальной карте есть возможность определить внешний типаж партнера/ов.

#4
Звезда пленительного счастья

Я не таролог,а астролог и данные из Вашего профиля взяла.
Браков планируется два и оба мужа из другой страны,возможно другая национальность,вера,мировоззрение.Вам вообще эмигрировать показано)
С первым мужем брак не заладится,потому что муж захочет Вас "подмять" под себя,лишить свободы,независимости,будет контролировать каждый Ваш шаг,навязывать свое мировоззрение,друзей,семью и Вас это реально взбесит,т к Вы свободолюбивая натура.
Второй муж хороший,домашний,заботливый и лояльный,но брак поздний,до него Вам еще "обжечься" придется.
Первый муж русоволосый,голубые глаза,светлая кожа,высокий,стройный.
Второй стройного сложения тоже,мягкий взгляд,добродушный,шатен.

К сожалению, я не верю в астрологию, но спасибо, что уделили мне время!

#6
LoveRloseR

К сожалению, я не верю в астрологию, но спасибо, что уделили мне время!

Интересная логика-не верить в астрологию и создавать тему спрашивая астрологов о браке и переезде)
В Вашем профиле есть такая тема.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Интересная логика-не верить в астрологию и создавать тему спрашивая астрологов о браке и переезде)
В Вашем профиле есть такая тема.

Поросенок просто ждал, что вы ему напишите, что он выйдет замуж за миллиардера.

#9
Гость

Поросенок просто ждал, что вы ему напишите, что он выйдет замуж за миллиардера.

Ещё какой поросенок)
Я, кстати, изначально хотела потроллить ее знатно,потом передумала и как оказалось зря.
С такими людьми правда не прокатывает,только жёсткий стёб.

Гость228
#10
Звезда пленительного счастья

Ещё какой поросенок)
Я, кстати, изначально хотела потроллить ее знатно,потом передумала и как оказалось зря.
С такими людьми правда не прокатывает,только жёсткий стёб.

Вас никто не просил лезть сюда со своей астрологией. Даже в самом названии видно, что девушка просит помощи у таролога, а не астролога.

Гость
#11
Гость228

Вас никто не просил лезть сюда со своей астрологией. Даже в самом названии видно, что девушка просит помощи у таролога, а не астролога.

Лично я была бы рада любой помощи: хоть астролога, хоть таролога, хоть ещё какого-то специалиста. Самое главное -- результат, а не инструмент в данном случае.

Гость
#12
LoveRloseR

К сожалению, я не верю в астрологию, но спасибо, что уделили мне время!

Ну, и зря не верите.

#13
Гость

Лично я была бы рада любой помощи: хоть астролога, хоть таролога, хоть ещё какого-то специалиста. Самое главное -- результат, а не инструмент в данном случае.

Вы мудро рассуждаете.
Когда человеку нужна помощь,то он будет использовать любые методы,которые могут ему помочь в каком-либо вопросе.
Это зрелая позиция разумного человека.

Гость228
#14
Звезда пленительного счастья

Вы мудро рассуждаете.
Когда человеку нужна помощь,то он будет использовать любые методы,которые могут ему помочь в каком-либо вопросе.
Это зрелая позиция разумного человека.

Интересная позиция конечно...
Если вот вы , допустим, в церковь ходите молиться о чем-то, вы же просите помощь только у одного бога, а не у всех
Прежде чем будете вставлять свои пять копеек с астрологией, спросите сначала, нужно ли это человеку вообще

#15
Гость228

Интересная позиция конечно...
Если вот вы , допустим, в церковь ходите молиться о чем-то, вы же просите помощь только у одного бога, а не у всех
Прежде чем будете вставлять свои пять копеек с астрологией, спросите сначала, нужно ли это человеку вообще

Я вставила свои "пять копеек" как Вы выразились с астрологией потому что в профиле этой девушки было ДВЕ темы,где она просила помощи у астрологов на тему личной жизни.
Соответственно я подумала,что ей эта информация будет интересна.
Но кто же знал,что автор внезапно "переобулась" в своих убеждениях и стала усердно верить в ведьмочек-тарологов.
Ну бывает чо))))

#16
Гость228

Интересная позиция конечно...
Если вот вы , допустим, в церковь ходите молиться о чем-то, вы же просите помощь только у одного бога, а не у всех
Прежде чем будете вставлять свои пять копеек с астрологией, спросите сначала, нужно ли это человеку вообще

Ах вот оно что)))))
Судя по цифрам 753726342,Вы и есть автор,который вместо благодарности за мое потраченное время,ещё и пытается спорить со мной.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Ах вот оно что)))))
Судя по цифрам 753726342,Вы и есть автор,который вместо благодарности за мое потраченное время,ещё и пытается спорить со мной.

Это она и есть, посмотрите ее предыдущую тему там она тоже остра на язык)) она злая,что у нее не будет мужа богатого) ну что поделать, поросёнку только поросёнок положен 😄

Гость
#18
Гость228

Интересная позиция конечно...
Если вот вы , допустим, в церковь ходите молиться о чем-то, вы же просите помощь только у одного бога, а не у всех
Прежде чем будете вставлять свои пять копеек с астрологией, спросите сначала, нужно ли это человеку вообще

Сказала Фрося у которой две темы на астролгию 💩

Гость
#19
Гость228

Вас никто не просил лезть сюда со своей астрологией. Даже в самом названии видно, что девушка просит помощи у таролога, а не астролога.

Надя, ты чё о себе в третьем лице пишешь? Твой номерок гуглится. 🐷

#20
Гость

Это она и есть, посмотрите ее предыдущую тему там она тоже остра на язык)) она злая,что у нее не будет мужа богатого) ну что поделать, поросёнку только поросёнок положен 😄

Ужас какой.
Это она, точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем