Гость
Статьи
Юристы, нужна ваша …

Юристы, нужна ваша помощь!!!!

Здравствуйте, очень нужен ваш совет, до юристов добраться не могу, у кого спросить не знаю...Желательно если кто есть из Беларуси!!!!
Итак, встречаемся с МЧ довольно долго и хотим пожениться, но дело в том, что он работает в военной части, не офицер, но при устройстве его на работу службы безопасности изучили биографию от и до, вплоть до соц. сетей. Проблема в том, что у одного из моих родителей в прошлом были довольно серьезные проблемы с законом, и из-за этого мы боимся жениться, чтобы его не погнали с работы. Обьясните пожалуйста, могут ли у него все же возникнуть проблемы на работе если мы поженимся или это нужно только при устройстве на работу?

Марина
12 ответов
Последний — 22 марта 2018, 03:56 Перейти
1.
Гость

Могут. Что родитель натворил?

2.
Марина
Гость

Могут. Что родитель натворил?

кража

5.
Марина
Гость

***, таким как он по шариату руку отрубают

послушайте, я серьезно обратилась за помощью, зачем лезть с не нужной информацией??

6.
Гость
Марина

послушайте, я серьезно обратилась за помощью, зачем лезть с не нужной информацией??

Судим во времена СССР? За мешок картофеля??

8.
Гость
Марина

это нужная информация, вдруг ты тоже захочешь курицу спиздеть!

9.
Гость
бабушка

Врешь, он по петушиной сидел

по любому мохнатый сейф фскрыл или малышу дал на клык

10.
Гость

Погнать не погонят, но в карьере может мешать. Но в карьере может мешать и связь с девушкой, у которой в истории семьи судимости.

11.
Гость

Автор, а ты сама продукты из магазина не воруешь?

12.
Гость
Марина

Здравствуйте, очень нужен ваш совет, до юристов добраться не могу, у кого спросить не знаю...Желательно если кто есть из Беларуси!!!!
Итак, встречаемся с МЧ довольно долго и хотим пожениться, но дело в том, что он работает в военной части, не офицер, но при устройстве его на работу службы безопасности изучили биографию от и до, вплоть до соц. сетей.

Уборщиком у них работает?

13.
Гость

Мдаа, народ, какие же вы злые

14.
Гость

Автор, да не злые они - глупые очень. Смотрите: да, конечно, папино прошлое не в плюс. Ну вот вы не женитесь,, окей. А детей что - тоже рожать не планируете? Родится ребенок - ну все равно изучат родственные связи. ойвэй - или вам с этим парнем не встречаться и время не терять, искать другого. Или он должен быть готов на минусы по службе.

15.
Гость

Очень несправедливо, когда за грехи родителей страдают дети.