Гость
Статьи
Парень решает сам …

Парень решает сам когда будет свадьба

Втричаюсь с парнем , почти год, с этого года , пол года были рядом с друг-другом . Мы работали вместе , он турок. После сезона поехали отдыхать , отдвх закончился и я уехала домой. После этого он приезжал 2 раза Познакомил с своими родитнлями , ещё тогда, когда я была ещё в Турции, моих родителей видел раз. Приезжал ко мне 2 раза в мой город. Мы не жили вместе. Не пробовали как нам будет в быту. И сразу начал говорить за свадьбу, предложение не сделал , а уже обсуждает с своими родителями нашу свадьбу, не даже поинтересовался хочу ли я этого . Мне 23 ему 30 лет . Но дело не в возраста , а в переезде , у меня есть квартира и принципе с обеспеченой семье , но за богатством никогда не гналась . У него родители живут на съемной квартире и у него только машина, но работа очень хорошая есть. Я объясняю что мне нужна гарантия и так далее . Почему такая спешка ,?! говорю что нужно пожить вместе , посмотреть как и что , будет нам комфортно . Мои родители тоже не ожидали , что так быстро произойдёт , говорят потерпите немного , ив поможем с свадьбой и так далее . Он не хочет понимать, и гоаорит чтобы родители не влазили в «его» свадьбу.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдурела чтоли- все, ну прям ВСЕ кто повыходил за турков -занкомые уже развелись и горько жалеют!

Лучший ответ
#3

Не связывайся с чурками, они больные на всю голову и не только.

Гость
#4

Пригрозите ему что уйдет и он потом будет страдать как Олег из темы ниже

Гость
#5

Люди дело пишут. Если он даже предложения не сделал, совершенно с мнением твоим не считается, и при этом будет заставлять уважать его родителей.. Вы не понимаете с кем связываетесь. Это турки. Тем более не с Европы. Будете сопли на кулак наматывать. Поверьете, ничего хорошего с ним не светит.

#6
mladsor

А чего ты хочешь от чебурека?

Дело в том , что он как человек не плохой, но характер тяжёлый. Мы многое пережили 2-М в перемолвился работы , он мне во многом помогал . Но характер даёт о себе знать .
Ноооооо. Он не идёт на уступки , не хочет немного подождать , проверить нас в быту . А потом уже связывать свою жизнь

Гость
#7
Alyona

Дело в том , что он как человек не плохой, но характер тяжёлый. Мы многое пережили 2-М в перемолвился работы , он мне во многом помогал . Но характер даёт о себе знать . Ноооооо. Он не идёт на уступки , не хочет немного подождать , проверить нас в быту . А потом уже связывать свою жизнь

Зачем ему проверять вас в быту, ждать? Он решил, что вы подчиняетесь и точка. Чего проверять-то? Вы же всегда должны будете делать так, как захочет он. Ваше мнение для него ничто, а его первостепенно. Ну реально, зачем в такой ситуации что-то проверять? Изначально идет дикий перекос в отношениях, еще и вера, наверняка, разная и вы должны будете его принять.

Гость
#8

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

#9

23 года! это ж вся жизнь впереди. столько возможностей! оно вам нужно, если, не пожив вместе, вы чувствуете всю его тяжесть?

#10
Бонита

23 года! это ж вся жизнь впереди. столько возможностей! оно вам нужно, если, не пожив вместе, вы чувствуете всю его тяжесть?

Я буду себя чувствовать виноватой ,или буду жалеть о чем-то если не увижу какой он на самом деле , какой в быту и т. д.
Мы то сейчас не в одном города и даже стране .

Гость
#11
Лучший ответ

Не связывайся с чурками, они больные на всю голову и не только.

Если вы так умничаете не приезжайте в Турция турки гораздо красивее вас и девушки у них гораздо лучше и воспитанный ваших и красивее и не идут с каждым встречным как вы

Гость
#12
Alyona

Дело в том , что он как человек не плохой, но характер тяжёлый. Мы многое пережили 2-М в перемолвился работы , он мне во многом помогал . Но характер даёт о себе знать .
Ноооооо. Он не идёт на уступки , не хочет немного подождать , проверить нас в быту . А потом уже связывать свою жизнь

Тяжёлый характер - это просто придурок, не надо его заскоки списывать на *тяжелый* характер

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема