Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил зарабатывать ставками

Парень решил зарабатывать ставками на спорт вместо работы. Говорит, что он очень хорош в этом. Уже несколько дней целыми днями делает ставки. Ему срочно нужны деньги и он пытается быстро выручить эту сумму таким образом. Ладно. Но вчера объявил, что хочет так зарабатывать в принципе. #финансы

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него.

Гость
#2

Ну и дурак. Не будет ни денег ни работы. На ставках зарабатывают только букмекеры.

#3

У меня довольно неплохо получается, пару лет опыта, но и то при этом - только держусь в небольшом плюсе. Слишком мешает человеческий фактор в этот деле - эмоции.
Притом, полгода можешь делать ставки с холодной головой, но потом за пару раз в расшатанном состоянии все можешь испортить. Только как хобби, либо делать канал на ютубе с соответствующей тематикой и зарабатывать на рекламе.

Гость
#4

Как же я ненавижу таких ленивых соплежуев, которые не могут устроиться на нормальную работу и ищут где им заработать быстрые и лёгкие деньги. У меня парень недавно там просрал 5к

Гость
#5
Черный принц

У меня довольно неплохо получается, пару лет опыта, но и то при этом - только держусь в небольшом плюсе. Слишком мешает человеческий фактор в этот деле - эмоции.
Притом, полгода можешь делать ставки с холодной головой, но потом за пару раз в расшатанном состоянии все можешь испортить. Только как хобби, либо делать канал на ютубе с соответствующей тематикой и зарабатывать на рекламе.

«Мне не надо бежать быстрее медведя», — сказал второй турист: «Мне надо бежать быстрее тебя».

Гость
#6
Гость

Как же я ненавижу таких ленивых соплежуев, которые не могут устроиться на нормальную работу и ищут где им заработать быстрые и лёгкие деньги. У меня парень недавно там просрал 5к

А вот и второй турист, который бежал медленнее!

Гость
#7

у меня тоже молодой человек любит ставить ставки, мне даже интересно стало, в чем суть , как это все работает и т.д.. просто углубилась немного в вопрос,поняла, что проигрывают только те, кто начинает слепо следовать внутренним предчувствиям и убеждениям, там порой(да даже почти всегда) холодный разум нужен.мне лично зашел https://1wisk.top/ , всегда захожу туда за актуальным зеркалом 1win , буду рада,если кому-нибудь поможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: