Гость
Статьи
Что делать дальше? …

Что делать дальше? зачем он так поступил?

Добрый день, прошу совета, как быть дальше. С мч общаемся год, живём в разных странах. Были в отношениях, расставались, пробовали заново, ничего не получается. Прошла с ним через недоверие, ложь, запреты, физ насилие, бывших. Каждый раз пыталась найти решение, но человек как будто не хотел понимать. На все мои просьбы он делал в точь наоборот. Больше всего меня задевало то, что он постоянно общается с бывшей, которая заинтересованна в их воссоединении.
Последняя ситуация - сказала, что больше так не могу, оборвала все связи, он позже объявился, сказал что не хочет переставать общаться и хочет увидиться. Я дала ясно понять, что больше не доверяю ему, либо он меняет отношение ко мне, либо досвидания. При чём я всегда шла на диалог, никогда не играла в загадки. Он пообещал, что услышал меня, НО конечно же дальше слов не зашло. Максимум это один звонок в день со словами скучаю, как только поднималсь тема наших отношений - сразу заканчивал разговор.
На днях я увидела, что он так и не удалил свою бывшую из соц сетей, хотя я просила, сказала ему раз так, то я лучше буду одна, чем с таким неопределённым мужчиной. На что он ответил в шутливой форме "да нет же, я хороший парень". Я спросила, есть ли ему что ещё сказать, он сказал да, но он сейчас очень занят. Это был наш послений диалог. Сегодня я узнала, что он полетел провести выходные в другую страну и 90% со своей бывшей.
Просто пролежала пол ночи рыдая с непониманием того, зачем люди сами лезут в душу, а потом вот так поступают. Задавалась сто раз вопросм зачем он так поступил, но так и не поняла причина во мне или в нём. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы были для него запасным вариантом. Ему нравилось с вами играться . И не надо в себе находить недостатки и винить себя, дело в нем. И в том, что он пытался усидеть на двух стульях. Бывшей его можно не завидовать - так себе паренёк ей достался.

Гость
#2

причина как обычно в обоих, он к людям относится как к грязи а вы терпите

#3

Дорогой автор! Поймите, что есть люди, которые не достойны называться таким словом. Вы прекрасная, молодая девушка, и явно не заслуживаете такого отношения. А подобные "мальчики", которые не могут на себя взять ответственность ни за что - ни за выбор, ни за слово, ни за решение - обречены навсегда на одиночества и высасывание энергии с таких эмпатичных и чувствительных людей, как Вы. Вы должны понять, что имеете полное право на нормальное общение, нормальные отношения и будущее. Тратить время на подобные недоразумения не нужно. Вы заслуживаете человека, который свое слово будет подкреплять делом.
Забудьте про этого человека. Любите себя. Единственный человек, который Вас никогда не предаст - это Вы сами. Прочитайте книжку Ольги Примаченко "К себе нежно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: