Гость
Статьи
Парень разачаровал …

Парень разачаровал поступком

Парень разачаровал поступком
С молодым человеком договорились снимать квартиру вместе. Прошло две недели поисков, мы решили поставить поиск немного на паузу. Но произошло следующее, он ращговорился с таксистом во время поездки, и тот сказал ему что если у нас нет первоначального взноса на квартиру, то можно договориться с застройщиком, и взять справку что взнос получен и пойти в банк. Я была в шоке от этого решения и сказала, что в этом участвовать не буду т. К это рискованно. Вообщем поездил он по застройщикам и убедился что сейчас это запретили. Потом у него возникла новая идея фикс взять кредит у банка без первоначального взноса, под бешенные проценты. Я тоже была против. Мои доводы что нужно жить на сьемной квартире и постепенно копить на взнос игнорировались. После длительной ссоры признал, что был не прав. Сейчас вроде снова склонился к сьему жилья, но меня напрягает тот момент, что он сказал мне о этой авантюре, что я его не поддерживаю и то что я паникерша. И раньше были моменты что он один раз положил всю свою зарплату на спортивные ставки, но выйграл, а
второй раз полидил деньги на биржу, а потом ругался с ними чтобы они вернули ему деньги. Что вы думаете об этом? Я в расстерянности.

ДжинглБелз
10 ответов
Последний — Перейти

Молодой человек пытается проявить самостоятельность и доказать вам, что он мужчина и вполне может принимать решения самостоятельно. Да, жизнь полна рисков и ошибок. Их будет много в жизни.
Ваше же отношение в этой ситуации:вы пытаетесь подчинить его контролю, вы ему не доверяете. Вы другой человек, другого склада характера. Вам надо всё контролировать.

В будущем, подчинив мужчину себе(он же должен советоваться с вами) он постепенно превратится в инфантильного мужчину, который боится принимать решения без совета. Но вы будете и этим его поведением не довольны. Вы будете делать видеть рядом с собой сильного, умного мужчину, умеющего принимать решения.

Если нет доверия изначально, то подумайте о будущем развитии событий.

Гость
#1

Как можно вести финансовые договоренности с посторонним человеком?? Вы, Автор, прежде всего разочаровали сами себя своей глупостью. На взносы, квартиры копит семья, а не слегка знакомые, спящие в одной постели.

Гость
#2

внимание! плохая разводка!

ДжинглБелз
#3
Гость

Как можно вести финансовые договоренности с посторонним человеком?? Вы, Автор, прежде всего разочаровали сами себя своей глупостью. На взносы, квартиры копит семья, а не слегка знакомые, спящие в одной постели.

Он предлагал расписаться прежде чем взять ипотеку. Но способы идиотские у него.

ДжинглБелз
#4
Гость

внимание! плохая разводка!

Это не разводка🤣

Гость
#5

Ваш парень - авантюрист.)
Судя по всему вы не подходите друг другу.

Гость
#6

Я б с таким даже не думала связываться. Вы уже достаточно знаете о нем, чтобы принять правильное решение расстаться.

Гость
#7

Если вы поженитесь, то вы будете единственным взрослым человеком в семье.

Гость
#8

Нет. Это авантюист, я не уважаю людей которые ищут способы получить деньги, кроме нормальной работы . Они не любят работать

ДжинглБелз
#9
Смирнова Марина

Молодой человек пытается проявить самостоятельность и доказать вам, что он мужчина и вполне может принимать решения самостоятельно. Да, жизнь полна рисков и ошибок. Их будет много в жизни.
Ваше же отношение в этой ситуации:вы пытаетесь подчинить его контролю, вы ему не доверяете. Вы другой человек, другого склада характера. Вам надо всё контролировать.

В будущем, подчинив мужчину себе(он же должен советоваться с вами) он постепенно превратится в инфантильного мужчину, который боится принимать решения без совета. Но вы будете и этим его поведением не довольны. Вы будете делать видеть рядом с собой сильного, умного мужчину, умеющего принимать решения.

Если нет доверия изначально, то подумайте о будущем развитии событий.

Но если я вижу что решение мягко говоря неразумное и опасное. Мне закрыть на это глаза и не пытаться переубедить человека, котрого переубедить невозможно практически. Я эмоционально опустошаюсь после таких споров

Гость
#10
ДжинглБелз

Но если я вижу что решение мягко говоря неразумное и опасное. Мне закрыть на это глаза и не пытаться переубедить человека, котрого переубедить невозможно практически. Я эмоционально опустошаюсь после таких споров

Бегите. С ним вы будете жить как на вулкане. И возможно недолго.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: