Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимания и не совершает поступки

Встречаемся с парнем уже больше трёх лет,очень привязаны друг к другу,(встречаемся с 15,щас нам по 18).Парень особо романтичных поступков никогда не делал,а если и делал,то всего лишь раза 3 от силы.В последние 1.5 года у него появилось очень много забот и проблем,на меня времени практически не хватает.Я это прекрасно понимаю и уважаю,ведь мы начали встречаться можно сказать в детском возрасте,тогда особо не было никаких дел кроме школы.Сейчас он учится и одновременно пытается подрабатывать(учеба иногда не позволяет)+ учится на права.Я понимаю что у него дел много,но,мы очень редко видимся.Если повезёт,то 2-3 раза в неделю по 10 минут в день..время, когда мы можем провести друг с другом-это воскресенье.Это единственный вариант,т.к. он учится во 2 смену,а я в первую,и на неделе-никак.С*кса у нас может не быть 2-3 недели.А если даже и получается,то всего один раз..Когда я не с ним,мне хочется с*кса,но когда мы вместе-желание не то что пропадает,а угасает.Будто не хватает сил,или же я устаю,ну или ещё что-то в таком роде.Я его люблю,не могу прожить и дня без него.Год назад мы с ним расставались почти на 2 месяца,у нас был переломный момент в отношениях,кризис.Но мы прошли через это.Потом все было хорошо,но появилась проблема:он не старается совершать какие-то романтичные поступки,хотя бы иногда.Он не может приехать ко мне вечером даже на 1-2 часа,вечно у него то денег нет,то занят,то не может,и т.д.Я прекрасно понимаю,что у него много своих проблем,стараюсь поддерживать,помогать,но я же все-таки девушка.Я хочу хотя бы изредка какой-то спонтанности,неожиданности,хочется романтики..А у него все упирается в деньги:«Цветы?Подарки?На это нужны деньги!»,но я хочу простого человеческого внимания,видеть,что человек жертвует своими делами и временем ради меня.А я такого не вижу уже безумно давно.Он каждый раз обещает,что все изменится,все появится,он будет работать над этим и и.д.Но к сожалению,ничего не меняется..Помогите советом,что делать,как вернуть страсть в отношения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прочитала я твою простынку. Вывод простой. Ему ты до одного места, но трахаться иногда надо, тебе замену поближе пока не нашёл. За то, что ты даёшь он вяло обещает «исправиться». Ты его не любишь (=не хочешь, нонсенс в твоём возрасте), но вцепилась в него клешнями, как в свой последний шанс.
Сними розовые очки и подумай сама.

#3

Отношения изжили себя! Не думаю, что есть смысл держаться за него, живи для себя! Ты молода и встретишь своего человека. Любви у вас нет явно...

Гость
#5

Детский сад, штаны на лямках. Какая нафиг страсть в 15-18 лет? Мальчик просто немного перерос детские забавы...радуйтесь, что хоть пока посудой для слива можете быть. Скоро он поймет, что детство ушло. И ему с Вами скучно. И найдет другую или других.И тогда даже из шибко напряженного графика у него появится время и желание для встреч и свиданий.

Гость
#6
Женоненавистник №1 в России

Формулировка темы охуенная_)) Причем писавшая его кура даже не понимает, насколько она тупорылая_))

Ну вы и д#бил :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: