Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять внимание

Всем привет! Я девушка, мне 24 года. Встречаюсь с парнем больше года. В начале отношений все было хорошо: цветы, яркие свидания, ласковые слова, признания в чувствах и чуткость по отношению друг к другу. Недавно заметила, что в последние месяцы все стало односторонним. То есть, он перестал быть чутким как прежде. К примеру, недавно в честь его дня рождения сделала ему дорогой подарок, а сама на свой день рождения осталась не то чтобы без подарка, но и без элементарного цветочка, хотя мы оба при деньгах, оба зарабатываем! Я никогда не упускаю возможности порадовать близких и не отношусь к разряду меркантильных, так как сама могу позволить себе все. Разве не это проявление заботы? 
Плюс ко всему этому реже целуемся, мало обнимаемся, мало говорим друг другу приятные слова, хотя так хочется, чтобы все было как раньше. Разговоры стали обыденными. Интимная связь сведена к разу в месяц, хотя нам и 25 нет по возрасту и после первого раза слышу его «Устал». Вчера предложила посидеть в кафе, а в ответ получила неуверенное «если получится». Потом днем написал, что вряд ли сможет так как занят домашними делами. Я согласилась, тем более идти в кафешку желание было не столь великим. Но буквально через пару часов он выдает, что идет ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ! Меня это очень обидело. Высказала ему о своем недовольстве, на что не получила конкретного объяснения своих поступков. Мой разум объясняет его поведение тем, что я перестала быть ему интересной и видеться со мной он не горит желанием. Ведь если человек хочет, он ищет возможности, а если не хочет - оправдания. Что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дошло наконец то

Гость
#2

Вам по 24, а секс раз в месяц, это п...ц.....

Гость
#3

Ты его за год уже заи6ала!

Гость
#4

Интерес пропадает, секс уже всякий был, а жениться он не планирует на вас ... щас будет медленно сливаться.

Гость
#5

Что он и сам понимает, что надо расставаться. Ценности для него вы не представляете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: