Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было парня

Добрый вечер! Мне 20 лет и у меня никогда не было отношений…Я ни с кем ни разу не целовалась ( даже в щечку), никогда ни с кем не спала, у меня просто никогда не было парня. Я не знаю почему, просто как будто не обращают внимание. Я можно некрасивая? я не знаю… Может слишком толстая, или у меня нос некрасивый? может и характер *****? я не понимаю…помогите, пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Обрати свой взор на женщин.

Гость
#2

Полюбите себя-полюбят и остальные. Если вы будете искать причину, это ни к чему не приведет. Самый лучший вариант забить на остальных и становится лучше, развиваться ради себя. А суженного бог пошлет рано или поздно. Поэтому совет-не теряйте ваше драгоценное время

Гость
#3

все вместе - толстая, уродливая, тупая

тебе не на форуме ныть надо, а кросс бежать!
встала оделась и побежала!

Продавшица из Пятёрочки
#4

И у меня никогда не было парня. Автор, тебе 20!
В20 лет я и думать о штанах не хотела.
Учись давай! Курсовые пишешь? Дипломную тему выбрала?
Нех о штанах думать!

Продавшица из Пятёрочки
#5

И у меня пятак хороший))) длинный тонкий и смотрит вниз))
А у меня знакомая. 150 рост.вес 70. Сама из нищуков. А её парень богатый и её на мальдивы возит.
Так що автор не во внешности дело.

#6
Продавшица из Пятёрочки

И у меня пятак хороший))) длинный тонкий и смотрит вниз))
А у меня знакомая. 150 рост.вес 70. Сама из нищуков. А её парень богатый и её на мальдивы возит.
Так що автор не во внешности дело.

Пятера,ну тебя-то куда понесло?
Нищая толстая карлица и мальдивы в одном предложении. Может у нее еще сопли пузырями лезут и она срется на людях? А чувак двухметровый красавец-богатей.
И во внешности тоже дело.

Гость
#7

"слишком толстая" - это вопрос для самоконтроля, объективно измерить и сравнить с ростом можно.
"нос некрасивый" - параметр субъективный, но вряд ли очень значимый.
"характер *****" - тоже сначала самой оценить можно. И проверить свою оценку объективно, как складываются отношения с группой, с коллегами, есть ли подруги.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Shakur

Пятера,ну тебя-то куда понесло?
Нищая толстая карлица и мальдивы в одном предложении. Может у нее еще сопли пузырями лезут и она срется на людях? А чувак двухметровый красавец-богатей.
И во внешности тоже дело.

Не пиздди нах.
Парень её нормальный. С его бабками мог и модель найти. Но них. Но там она похлеще меня. Любого в бараний рог

Гость
#9

Автор, скорее это означает, что вы не делаете сексуальных провокаций.
Поверьте, так легче найти именно мужа, а не сношения.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

И у меня никогда не было парня. Автор, тебе 20!
В20 лет я и думать о штанах не хотела.
Учись давай! Курсовые пишешь? Дипломную тему выбрала?
Нех о штанах думать!

В 20 надо дитачек рожать, а то в 25 уже поздна

Гость
#11

Это абсолютно нормально. С вами всё в порядке, просто вы не нашли того самого человека. Что лучше: быть с кем попало ради отношений или быть с человеком, которого любишь по-настоящему, с которым развиваешься и становишься лучше? Хватит искать в себе недостатки, полюбите себя, начните кайфовать от того, что делаете. С появлением хорошей самооценки, любимого дела и любви к себе - всё встанет на свои места, в вашу жизнь придёт тот самый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: