Гость
Статьи
У каких парней никогда …

У каких парней никогда не будет девушек?

Я считаю, что у безынициативных. Они к девушкам не подходят. Даже если он красивый, ему ничего не светит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Валера-алкаш
#1

У меня не будет девушки никогда. Потому что я старый алкаш. У меня будут только женщины.

#2

Сейчас девушки могут сами познакомится и даже пригласить на свидание или кино. Только они это делают намёками или если совсем «не ку-ку» то — прямыми намёками.
У вас консервативное мышление.

Гость
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Сейчас девушки могут сами познакомится и даже пригласить на свидание или кино. Только они это делают намёками или если совсем «не ку-ку» то — прямыми намёками.
У вас консервативное мышление.

Не буду я никого приглашать намеками. Пусть этот казел сам на коленях приползает

Гость
#4

Так в этом и смысл, я свои 450к трачу только на себя, бабы идут нах

Гость
#5

А зачем к вам подходить? Чтобы потом только и слышать что дай, хочу, купи и тд. Да нахрен вы нужны.

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Сейчас девушки могут сами познакомится и даже пригласить на свидание или кино. Только они это делают намёками или если совсем «не ку-ку» то — прямыми намёками.
У вас консервативное мышление.

Безынициативные могут не реагировать на намеки. Я такой, к девушкам никогда ее подходил, и когда мне они делают намёки я никак не реагирую

Гость
#7

Без инициативного красавца доканают. Будут на работе и учебе приставать и в магазинах и на улице. Он просто замается морально. Особенно если появится прямая зависимость например по общим делам или работе а может постоянная соседка.
Также и инициативность нужна очень осторожная нельзя приставать к тем кто рядом постоянно

Гость
#8

если он богат, то девушки сами на него вешаться будут

Гость
#9
Гость

если он богат, то девушки сами на него вешаться будут

Нееееет

Ярослав Ивлеев
#10

У меня тоже не будет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: