Гость
Статьи
У моего парня, как …

У моего парня, как оказалось, тоже есть парень...

Фух... Даже и не знаю, как такое возможно и что мне делать. Познакомилась я с молодым человеком (назовём его Денис) ещё будучи в институте, на последнем курсе. Мы не были никогда парнем и девушкой в классическом смысле, мы были друзьями. Вскоре всё завертелось.Я почувствовала себя счастливой! Оказалось, что он очень неплохо зарабатывает. Денис водил меня по очень дорогим заведениям, к стилистам в салоны, во всём этом чувствовалось нежное чувство... А потом он стал моим первым мужчиной. Конечно, у него были и недостатки. Очень много времени он проводил с друзьями, но я всех их знала, кроме того, он не пьёт, поэтому я была в нём всегда уверена, да и своих знакомых у меня было предостаточно. А потом я стала замечать, что он куда-то пропадает посреди дня. Говорит, что на работе, но я слышу шум машины. Он сказал, что подкидывает брата со школы домой. Младший брат у него действительно был, поэтому мне полегчало. Но однажды я всё-таки решила позвонить брату. Когда спросила, скоро ли Денис освободится, он был очень удивлён и в довесок сказал мне, что тот никогда не подвозил его, ибо школа у него в шаговой доступности от дома. Измена! Я решила застукать его с разлучницей. Взяла его брата в охапку и повела в кафе поговорить , не против ли он, если мы с его Денисом поженимся(Знаю — очень глупо) Оттуда позвонила ему. "Брата быстро подкину и вернусь". Кое-как обуздав ярость, я позвонила одному близкому другу Дениса и попросила его спросить где он, ибо он, якобы, недоступен. Получаю, что он в районе метро **. Мигом, распрощавшись с его братом, умчалась на такси. Долго шлялась у метро, промёрла насквозь, а потом увидела вдалеке его машину и Дениса, идущего к ней рядом с каким-то парнем. На вид лет 19-20, нам же было по 27 на тот момент. И тут Денис берёт его за талию, прижимает его к себе и сажает в машину. Тогда я впервые напилась. Я просто умерла.

Катарина
25 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

))))))))))))))))))))))))

топ

Нюша Бородач
#2

Плохая сказка на ночь, неудачная разводка

Екатерина
#3

написано неправдиво, не верю короче

головоногая
#4
Нюша Бородач

Плохая сказка на ночь, неудачная разводка

Катарина

нам же было по 27 на тот момент..

подождите,щас еще продолжение будет

судя по фразе "

потом они все-таки поженились и жили втроем,а того усыновили..

Нюша Бородач
#5

Катарина! Даем вам 2-й шанс! Тренируйтесь пока на этой ветке! Но чтобы следующая разводка была лучше!

гость
#6

бездарная разводка

Альфа самец
#7

довольно неплохая преамбула для сюжета )))))))))

Цао
#8

Прикол;))))хаха!

#9

Ну где же продолжение?

Просим-просим.

Гость
#10

ДА, автор, так что там дальше, откачали?

Просим-просим!

Катарина
#11

Да ну, девчат, текст сокращен почти втрое, оттого и беден. Я же не знала, что тут ограничение 2000 символов. Честно говоря, я не вижу смысла закидывать продолжение, ведь этот текст сочтут неправдоподобным высером. Что ж, я выговорилась, хоть и не получила адекватной ответной реакции. Всем приятных выходных и не попасть в такую ситуацию.

головоногая
#12

ой,она же написала,что умерла,продолжения не будет...

или может она еще в агонии и успеет рассказать,как там ее парень мутит голубятню?

ножичек
#13
Катарина

Да ну, девчат, текст сокращен почти втрое, оттого и беден. Я же не знала, что тут ограничение 2000 символов. Честно говоря, я не вижу смысла закидывать продолжение, ведь этот текст сочтут неправдоподобным высером. Что ж, я выговорилась, хоть и не получила адекватной ответной реакции. Всем приятных выходных и не попасть в такую ситуацию.

да бывает, не расстраивайтесь из-за м у д а ка.

Гость
#14

Ух ты, вот это ржака! Даже не знаю, что бы сделала в подобной ситуации. Наверное, хохотала до кубиков пресса и бросила жалкого педика))) Не парься, автор!

Гость
#15

\\\ Вы не дали анального сексу, и он ушел к другому \\\

Гость
#16

у попа была собака, он ее любил,

она съела кусок мяса, он ее убил,

убил и закопал, и надпись написал:

у моего парня был парень и он его любил....

Гость
#17

Тупая разводка тупого автора. Не позорься больше.

Гость
#18

Да ладно, все может быть. Я с первым мужем развелась по этой же причине. Как-то ночью просыпаюсь, его нет. Дождалась пока припрется, взяла в тиски, он признался, что ездил к "другу", что у них роман (фу ща как вспомню блевать тянет), типа любовь, что он может и с женщинами и с мужчинами. До свадьбы этого он не говорил, мне казался абсолютно нормальным. Выгнала его сразу, развелась с ним. Слава богу детей тогда родить не успели. После этой истории долго мужики противны были думала к психиатру идти. Даже представить не могла, что он сначала этим ч-леном у кого-то в жо-пе трет, а потом ко мне бежит и со мной. Благо в гандоне всегда секс был, но от этого менее противно не стало.

Гость
#19

автор, у вас неплохой слог. вам учиться нужно, а не фигню постить.

Гость
#20

А что... у нас бисексуальны 10 процентов мужиков, если кто не знает, каждый десятый потенциальный ***. Другой вопрос и что кто-то это все запихивает подальше и даже боится кому признаться о своих мыслях и деланиях, а кто-то плюет на все условности. Вы человеку в голову не залезете, может он втайне мечтает о сексе с мужиком, но никогда в этом не признается. Но по статистике вот эта двойственность и нашим и вашим не может продолжаться вечно, к сожалению в основном пересиливает влечение к мужикам, а так какое-то время вполне он может быть бисексуален.

И радуйтесь, что это вскрылось сейчас, а нет так, как у одного товарища .. который ушел к мужику после 15-ти лет совместной жизни с женой и при наличии двух детей, абсолютно реальный факт из жизни

Роман
#21

А что... у нас бисексуальны 10 процентов мужиков, если кто не знает, каждый десятый потенциальный ***. Другой вопрос и что кто-то это все запихивает подальше и даже боится кому признаться о своих мыслях и деланиях, а кто-то плюет на все условности. Вы человеку в голову не залезете, может он втайне мечтает о сексе с мужиком, но никогда в этом не признается. Но по статистике вот эта двойственность и нашим и вашим не может продолжаться вечно, к сожалению в основном пересиливает влечение к мужикам, а так какое-то время вполне он может быть бисексуален.

И радуйтесь, что это вскрылось сейчас, а нет так, как у одного товарища .. который ушел к мужику после 15-ти лет совместной жизни с женой и при наличии двух детей, абсолютно реальный факт из жизни

есть 3 вида лжи,статистика одна из них

спец
#22

автор

тупая овца

Гость
#23
Роман

А что... у нас бисексуальны 10 процентов мужиков, если кто не знает, каждый десятый потенциальный ***. Другой вопрос и что кто-то это все запихивает подальше и даже боится кому признаться о своих мыслях и деланиях, а кто-то плюет на все условности. Вы человеку в голову не залезете, может он втайне мечтает о сексе с мужиком, но никогда в этом не признается. Но по статистике вот эта двойственность и нашим и вашим не может продолжаться вечно, к сожалению в основном пересиливает влечение к мужикам, а так какое-то время вполне он может быть бисексуален.

И радуйтесь, что это вскрылось сейчас, а нет так, как у одного товарища .. который ушел к мужику после 15-ти лет совместной жизни с женой и при наличии двух детей, абсолютно реальный факт из жизниесть 3 вида лжи,статистика одна из них

Вы можете хоть что тут говорить, бисексуальны 5-10 процентов мужиков, научно доказанный факт, но скрывать это все могут многие

#24

Название темки отличное )

лена
#25
Катарина

Да ну, девчат, текст сокращен почти втрое, оттого и беден. Я же не знала, что тут ограничение 2000 символов. Честно говоря, я не вижу смысла закидывать продолжение, ведь этот текст сочтут неправдоподобным высером. Что ж, я выговорилась, хоть и не получила адекватной ответной реакции. Всем приятных выходных и не попасть в такую ситуацию.

Екатерина, а Денис не военный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: