Гость
Статьи
Как вернуть доверие?

Как вернуть доверие?

Ситуация такая: мы с моим молодым человеком в отношениях на протяжении полугода. В отношениях все было хорошо, 3 месяца находились вместе и 2 месяца на расстоянии. Да, мы решили на отношения на расстоянии из за учебы учимся в разных странах. За все время наших отношений ссоры случались только по причине ревности партнера. Были запреты ходить в бары с подругами, одевать откровенные вещи и самое главное общаться, переписываться с мальчиками, так как это считалось изменой для партнера. Я соблюдала все правила, но ослушалась только от одной «общения с мальчиком». У меня всегда были друзья мужского пола в окружении , так же были и лучшие друзья. Партнер заревновал одного из лучших друзей, когда тот отправил мне какую то шутку, тот заблокировал его с инстаграма. Прошел месяц, мой партнер улетел и мне нужно было спросить кое что у этого лучшего друга по документам, так как нас в прошлом связывала школа. Он решил все с документами, я приехала в школу тоже по делам , написала ему , что я здесь, он вышел на 3 минуты, чтобы поздороваться.( у друга тоже была девушка и чувств к этому человеку я не испытывала никогда). После встречи в школе , мы договаривались о другой встрече вне школы, но в переписке сразу мы обсудили, что это дружеская встреча и причины на ревность здесь быть не может, но в итоге я подумала, что это будет неправильно по отношению к моему парню, если я пойду на эту встречу. Поэтому просто закончила разговор и забила на этот единственный случай. Через время парень узнает и говорит, что этим я ему изменила и врала каждый раз , когда он спрашивал общаюсь ли я с мальчиками. В итоге мы расстались. Но я убедила его поверить в то, что я раскаюсь и заполучу его доверие снова. Хотелось бы услышать мнение в целом о ситуации и как можно восстановить доверие?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, до чего же душная сейчас молодежь. Читаю и удивляюсь.
И нормально ли вашего парня называть "партнером", вы что, на танцах? Для начала переставайте его странно называть.

Гость
#2

Да он больной на всю голову, и доверие вы не вернёте, потому что его никогда и не было. Мужик считает, что вы пoтаскушка, не способная удержать ноги в сведенном состоянии

Гость
#3

У вас был договор не общаться с друзьями мужеского пола? Вы эти условия приняли? Ну, и все.
Если для вас это было неприемлемо-не надо было соглашаться. Согласились-должны были слово свое держать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: