Гость
Статьи
Какой знак зодиак …

Какой знак зодиак худший и для какого пола.А как считаете вы

Считаю дева для мужчин.А рыба для женщин.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аргументы

#2

Рыбы очень разные бывают. Это факт, на то они и рыбы)
Есть очень хорошие добрые и сострадающие женщины , а есть истерички двуличные

Гость
#4

Знаки рак и дева,это не для мужчин

Гость
#5
Гость

Знаки рак и дева,это не для мужчин

И рыбы кстати тоже

Гость
#6

Все водные знаки - эмоциональные, чувственные. С долей манипуляций и любовью к интриге - думаю для женщин.
Земные - со спокойствием,надежностью, упорством к зарабатыванию денег и упрямым прямолинейным характером - для мужчин.
Воздух и огонь - нейтрально,разве что овен - больше мужской,и весы больше женский

Гость
#7
Гость

Все водные знаки - эмоциональные, чувственные. С долей манипуляций и любовью к интриге - думаю для женщин.
Земные - со спокойствием,надежностью, упорством к зарабатыванию денег и упрямым прямолинейным характером - для мужчин.
Воздух и огонь - нейтрально,разве что овен - больше мужской,и весы больше женский

Да но особенно если водный мужик это беда.)) Как баба особенно Скорпы..слишком чувственны.))

Гость
#8

Девв мужчинв,близнецы женщины

Гость
#9
Гость

Девв мужчинв,близнецы женщины

Мужчины
Козерог- сложный, слабый, в башке писец
Водолей- в поле ветер, нет определенности, маленькие дети, иногда истерички
Рыбы- фиг знает, не было слава богу
Овны- анализ не их конек, быстро заводятся, думают, что лучше всех все знают, а на деле 0. Доказать не доказуемое.
Тельцы- манипуляторы, жадные, приспособленцы.
Близнецы- болтуны, сегодня да, завтра нет, глубоких отношений не бывает.
Раки- манипуляторы, маминькины сыночки, главное, чтобы своя попа в тепле.
Львы-я есть и больше никого нет, я самый классный, хвалите меня. Обычно ищут ту самую, которой не существует.
Девы- люблю себя, а ты декор, иногда даже бывают выбирают девушку с изъянами, я ещё не разгадала этот феномен, но есть предположение. Эмоций ноль, не достучаться
Весы- очень хорошие, особенно первое время, потом очень плохие в них как буд то дъявол вселился и они стали истеричными бабами.
Скорпион- манипулятор, лгун, пока все
Стрелец- все хорошо, пока весело и нет проблем, иногда не могут сложить себе цены и по очень многие в кавычках звёзды пытаются жить за счёт женщины старше себя.. тоже феномен.

Гость
#10

Женщины
Козерог- сухая, прагматичная, злая
Водолей- лгать как нефиг делать, безэмоциональные, легко подставит и не заметит, к другим высокие требования, никогда не виновата
Рыбы- много много врут, подставят и не заметят, пойдут по головам, играют вечно какие то роли
Овны- совесть отсутствует в принципе , сама все знаю и накосячу, нет моралей, нет преград.
Тельцы- деньги превыше всего, друзья, мужчины, мерятся по деньгам
Близнецы- все, что думаю, то и говорю, даже если это не правда и далеко от истины, 7 пятниц на неделе
Раки- манипуляторы своими обидами, всего им мало, если кто то не понравился, ждите интриг и подстав. Корыстные, никогда ни в чем не виноваты. Всегда оправдают свои действия.
Львы- я королева, даже если бомж) остальное норм
Девы- я королева, остальные подданные, может это от льва идёт. Белоручки, истеричные, злопамятные
Весы- все знают лучше других, либо гиперэмоциональные, либо безэмоциональные, все в себе
Скорпионы- эмоциональные, злопамятные
Стрельцы- была одна врунья, хотела жить раскошной жизнью, но это мне кажется не характеризует их.

Гость
#11
Гость

Мужчины
Козерог- сложный, слабый, в башке писец
Водолей- в поле ветер, нет определенности, маленькие дети, иногда истерички
Рыбы- фиг знает, не было слава богу
Овны- анализ не их конек, быстро заводятся, думают, что лучше всех все знают, а на деле 0. Доказать не доказуемое.
Тельцы- манипуляторы, жадные, приспособленцы.
Близнецы- болтуны, сегодня да, завтра нет, глубоких отношений не бывает.
Раки- манипуляторы, маминькины сыночки, главное, чтобы своя попа в тепле.
Львы-я есть и больше никого нет, я самый классный, хвалите меня. Обычно ищут ту самую, которой не существует.
Девы- люблю себя, а ты декор, иногда даже бывают выбирают девушку с изъянами, я ещё не разгадала этот феномен, но есть предположение. Эмоций ноль, не достучаться
Весы- очень хорошие, особенно первое время, потом очень плохие в них как буд то дъявол вселился и они стали истеричными бабами.
Скорпион- манипулятор, лгун, пока все
Стрелец- все хорошо, пока весело и нет проблем, иногда не могут сложить себе цены и по очень многие в кавычках звёзды пытаются жить за счёт женщины старше себя.. тоже феномен.

Какая прелесть)

Гость
#12
Гость

Женщины
Козерог- сухая, прагматичная, злая
Водолей- лгать как нефиг делать, безэмоциональные, легко подставит и не заметит, к другим высокие требования, никогда не виновата
Рыбы- много много врут, подставят и не заметят, пойдут по головам, играют вечно какие то роли
Овны- совесть отсутствует в принципе , сама все знаю и накосячу, нет моралей, нет преград.
Тельцы- деньги превыше всего, друзья, мужчины, мерятся по деньгам
Близнецы- все, что думаю, то и говорю, даже если это не правда и далеко от истины, 7 пятниц на неделе
Раки- манипуляторы своими обидами, всего им мало, если кто то не понравился, ждите интриг и подстав. Корыстные, никогда ни в чем не виноваты. Всегда оправдают свои действия.
Львы- я королева, даже если бомж) остальное норм
Девы- я королева, остальные подданные, может это от льва идёт. Белоручки, истеричные, злопамятные
Весы- все знают лучше других, либо гиперэмоциональные, либо безэмоциональные, все в себе
Скорпионы- эмоциональные, злопамятные
Стрельцы- была одна врунья, хотела жить раскошной жизнью, но это мне кажется не характеризует их.

Хотелось бы уточнить что под подставит и не заметит подразумевается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я мужик дева но скажу что мне часто зз рыбы с гнильцой видел но я не говорю что все под этим зз такие