Гость
Статьи
Какой знак зодиак …

Какой знак зодиак худший и для какого пола.А как считаете вы

Считаю дева для мужчин.А рыба для женщин.

Автор
13 ответов
Последний — 06 марта, 04:38 Перейти
1.
Гость

Аргументы

Рыбы очень разные бывают. Это факт, на то они и рыбы)
Есть очень хорошие добрые и сострадающие женщины , а есть истерички двуличные

4.
Гость

Знаки рак и дева,это не для мужчин

5.
Гость
Гость

Знаки рак и дева,это не для мужчин

И рыбы кстати тоже

6.
Гость

Все водные знаки - эмоциональные, чувственные. С долей манипуляций и любовью к интриге - думаю для женщин.
Земные - со спокойствием,надежностью, упорством к зарабатыванию денег и упрямым прямолинейным характером - для мужчин.
Воздух и огонь - нейтрально,разве что овен - больше мужской,и весы больше женский

7.
Гость
Гость

Все водные знаки - эмоциональные, чувственные. С долей манипуляций и любовью к интриге - думаю для женщин.
Земные - со спокойствием,надежностью, упорством к зарабатыванию денег и упрямым прямолинейным характером - для мужчин.
Воздух и огонь - нейтрально,разве что овен - больше мужской,и весы больше женский

Да но особенно если водный мужик это беда.)) Как баба особенно Скорпы..слишком чувственны.))

8.
Гость

Девв мужчинв,близнецы женщины

9.
Гость
Гость

Девв мужчинв,близнецы женщины

Мужчины
Козерог- сложный, слабый, в башке писец
Водолей- в поле ветер, нет определенности, маленькие дети, иногда истерички
Рыбы- фиг знает, не было слава богу
Овны- анализ не их конек, быстро заводятся, думают, что лучше всех все знают, а на деле 0. Доказать не доказуемое.
Тельцы- манипуляторы, жадные, приспособленцы.
Близнецы- болтуны, сегодня да, завтра нет, глубоких отношений не бывает.
Раки- манипуляторы, маминькины сыночки, главное, чтобы своя попа в тепле.
Львы-я есть и больше никого нет, я самый классный, хвалите меня. Обычно ищут ту самую, которой не существует.
Девы- люблю себя, а ты декор, иногда даже бывают выбирают девушку с изъянами, я ещё не разгадала этот феномен, но есть предположение. Эмоций ноль, не достучаться
Весы- очень хорошие, особенно первое время, потом очень плохие в них как буд то дъявол вселился и они стали истеричными бабами.
Скорпион- манипулятор, лгун, пока все
Стрелец- все хорошо, пока весело и нет проблем, иногда не могут сложить себе цены и по очень многие в кавычках звёзды пытаются жить за счёт женщины старше себя.. тоже феномен.

10.
Гость

Женщины
Козерог- сухая, прагматичная, злая
Водолей- лгать как нефиг делать, безэмоциональные, легко подставит и не заметит, к другим высокие требования, никогда не виновата
Рыбы- много много врут, подставят и не заметят, пойдут по головам, играют вечно какие то роли
Овны- совесть отсутствует в принципе , сама все знаю и накосячу, нет моралей, нет преград.
Тельцы- деньги превыше всего, друзья, мужчины, мерятся по деньгам
Близнецы- все, что думаю, то и говорю, даже если это не правда и далеко от истины, 7 пятниц на неделе
Раки- манипуляторы своими обидами, всего им мало, если кто то не понравился, ждите интриг и подстав. Корыстные, никогда ни в чем не виноваты. Всегда оправдают свои действия.
Львы- я королева, даже если бомж) остальное норм
Девы- я королева, остальные подданные, может это от льва идёт. Белоручки, истеричные, злопамятные
Весы- все знают лучше других, либо гиперэмоциональные, либо безэмоциональные, все в себе
Скорпионы- эмоциональные, злопамятные
Стрельцы- была одна врунья, хотела жить раскошной жизнью, но это мне кажется не характеризует их.

11.
Гость
Гость

Мужчины
Козерог- сложный, слабый, в башке писец
Водолей- в поле ветер, нет определенности, маленькие дети, иногда истерички
Рыбы- фиг знает, не было слава богу
Овны- анализ не их конек, быстро заводятся, думают, что лучше всех все знают, а на деле 0. Доказать не доказуемое.
Тельцы- манипуляторы, жадные, приспособленцы.
Близнецы- болтуны, сегодня да, завтра нет, глубоких отношений не бывает.
Раки- манипуляторы, маминькины сыночки, главное, чтобы своя попа в тепле.
Львы-я есть и больше никого нет, я самый классный, хвалите меня. Обычно ищут ту самую, которой не существует.
Девы- люблю себя, а ты декор, иногда даже бывают выбирают девушку с изъянами, я ещё не разгадала этот феномен, но есть предположение. Эмоций ноль, не достучаться
Весы- очень хорошие, особенно первое время, потом очень плохие в них как буд то дъявол вселился и они стали истеричными бабами.
Скорпион- манипулятор, лгун, пока все
Стрелец- все хорошо, пока весело и нет проблем, иногда не могут сложить себе цены и по очень многие в кавычках звёзды пытаются жить за счёт женщины старше себя.. тоже феномен.

Какая прелесть)

12.
Гость
Гость

Женщины
Козерог- сухая, прагматичная, злая
Водолей- лгать как нефиг делать, безэмоциональные, легко подставит и не заметит, к другим высокие требования, никогда не виновата
Рыбы- много много врут, подставят и не заметят, пойдут по головам, играют вечно какие то роли
Овны- совесть отсутствует в принципе , сама все знаю и накосячу, нет моралей, нет преград.
Тельцы- деньги превыше всего, друзья, мужчины, мерятся по деньгам
Близнецы- все, что думаю, то и говорю, даже если это не правда и далеко от истины, 7 пятниц на неделе
Раки- манипуляторы своими обидами, всего им мало, если кто то не понравился, ждите интриг и подстав. Корыстные, никогда ни в чем не виноваты. Всегда оправдают свои действия.
Львы- я королева, даже если бомж) остальное норм
Девы- я королева, остальные подданные, может это от льва идёт. Белоручки, истеричные, злопамятные
Весы- все знают лучше других, либо гиперэмоциональные, либо безэмоциональные, все в себе
Скорпионы- эмоциональные, злопамятные
Стрельцы- была одна врунья, хотела жить раскошной жизнью, но это мне кажется не характеризует их.

Хотелось бы уточнить что под подставит и не заметит подразумевается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Гость

Я мужик дева но скажу что мне часто зз рыбы с гнильцой видел но я не говорю что все под этим зз такие